header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка силосов и систем хранения зерна к 2032 году достигнет 2,387 миллиарда долларов США с темпом роста 5,30%

Jan 18, 2024 3:43 PM ET

Обзор рынка систем хранения зерновых силосов

По прогнозам, рынок силосов для хранения зерна вырастет с 1,58 млрд долларов США в 2023 году до 2,387 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,30% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Рынок систем хранения зерновых силосов является важным компонентом мировой сельскохозяйственной инфраструктуры. Зерновые элеваторы - это крупные складские сооружения, предназначенные для хранения и защиты собранного зерна, такого как пшеница, кукуруза, рис и ячмень, от таких факторов окружающей среды, как влажность, вредители и грызуны. Эти системы играют важнейшую роль в обеспечении продовольственной безопасности и стабилизации цен на зерно. Рынок систем хранения силосов для зерна играет важнейшую роль в глобальной цепи поставок продовольствия, обеспечивая эффективное хранение и защиту собранного зерна, помогая удовлетворить потребности растущего населения планеты.

На протяжении многих лет рынок силосных систем хранения зерна демонстрирует устойчивый рост, обусловленный увеличением спроса на продовольствие в связи с ростом населения и изменением диетических предпочтений. Размер рынка может значительно варьироваться в зависимости от региона и типов хранимого зерна, но это значительный сегмент в отрасли сельскохозяйственного оборудования.

Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке систем хранения зерна в силосах включают

  • PRADO SILOS
  • корпорация AGCO
  • AGI
  • Silos Córdoba
  • Silos Metálicos Zaragoza S.L.U.
  • Bentall Rowlands Silo Storage Ltd.
  • MYSILO / SFA GROUP
  • Сукуп Мануфактуринг.
  • Дехшетилер Макина
  • MULMIX S.r.l.
  • Polnet Sp. z o. o.
  • CTB, INC.
  • Behlen Mfg. Co.
  • SCAFCO Grain Systems Co.
  • Sioux Steel Company
  • Symaga
  • Superior Grain Equipment
  • Hoffmann, Inc.


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12377

Драйверы рынка:

На рынке систем хранения зерна в силосах наблюдается развитие технологий, включая использование датчиков и автоматики для контроля температуры, влажности и состояния зерна. Это помогает поддерживать качество зерна и сокращать потери.

Вызовы и тенденции:

Экологические проблемы: Растущая осведомленность об экологических проблемах привела к разработке более устойчивых и экологичных силосных систем.

Персонализация: Производители уделяют особое внимание предложению индивидуальных решений для удовлетворения конкретных потребностей фермеров и сельскохозяйственных предприятий.

Цифровизация: Интеграция цифровых технологий для удаленного мониторинга и управления системами хранения зерна становится все более распространенной.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка систем хранения зерновых силосов :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/grain-silos-storage-system-market-12377

Сегментация рынка систем хранения зерновых силосов

Рынок систем хранения зерновых силосов тщательно изучен с помощью подробной разбивки ключевых параметров, проливающих свет на перспективы его роста с 2018 по 2032 год. Тип силоса включает в себя различные конструкции силосов, в том числе силосы с плоским дном, бункерные силосы, бункеры для зерна и другие типы силосов, такие как мешки, бункеры, башни и синтетические силосы. Прогноз рынка, измеряемый в миллиардах долларов США, дает полное представление об экономическом ландшафте для каждого типа силосов. Перспективы по видам товаров посвящены конкретным видам зерна, хранящегося в этих силосах, включая рис, кукурузу, пшеницу, сою, подсолнечник и другие виды товаров, такие как ячмень и сорго, с соответствующими размерами рынка в USD млрд. в период с 2018 по 2032 год. Географический анализ системы хранения зерна в силосах проводится в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире, предлагая региональную разбивку прогноза рынка в USD млрд. на прогнозируемый период. Этот тщательный анализ дает заинтересованным сторонам ценные сведения о различных аспектах рынка систем хранения зерновых силосов, что позволяет принимать обоснованные решения и осуществлять стратегическое планирование.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12377

Региональный анализ систем хранения зерновых силосов

Рынок систем хранения зерновых силосов рассматривается в различных регионах, а именно в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и в остальном мире. Ожидается, что североамериканский рынок систем хранения зерновых силосов будет лидировать в отрасли, в первую очередь благодаря росту числа технологических достижений в этом регионе. Спрос на силосы и системы хранения зерна в Северной Америке обусловлен внедрением различных методов энергосбережения и растущей осведомленностью о важности правильного хранения зерна для предотвращения его порчи и сохранения качества. Кроме того, влияние глобального потепления, характеризующегося изменением климатических условий и экстремальными погодными явлениями, повысило значение эффективных систем хранения зерна. Это очень важно для минимизации потерь в результате порчи, вызванной неблагоприятными погодными условиями.

Кроме того, в отчете рассматриваются ключевые страны, включая США, Канаду, Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию, Китай, Японию, Индию, Австралию, Южную Корею и Бразилию.

Похожие отчеты:

Информация орынке воздушных фильтров по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз рынка до 2032 года

Промышленные уплотнения Информация о рынке по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка торговых автоматов в разрезе типов, способов оплаты, применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка градирен в разрезе типов, областей применения и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация об исследованиирынка услуг по техническому обслуживанию промышленных объектов в разрезе услуг, местоположения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

Нью-Йорк, 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Grain Silos Storage System Market trends,Grain Silos Storage System Market scope,Grain Silos Storage System Market growth,Grain Silos Storage System Market forecast,Grain Silos Storage System Market analysis,Grain Silos Storage System Market demands,Grain Silos Storage System Market insights