header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ESIM достигнет 5,77 миллиарда долларов США при 31,40-процентном темпе роста к 2030 году | Отчет MRFR

Jan 18, 2024 2:00 PM ET

Обзор рынка ESIM

По прогнозам, рынок eSIM вырастет с 0,85 млрд долларов США в 2022 году до 5,77 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 31,40% в течение прогнозного периода (2022 - 2030).

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6619

Конкурентный анализ

Основными игроками рынка являются,

  • STMicroelectronics (Швейцария)
  • Infineon Technologies AG (Германия)
  • NXP Semiconductors (Нидерланды)
  • Deutsche (Германия)
  • Telekom AG (Германия)
  • Gemalto NV (Нидерланды)
  • NTT Docomo Inc. (Япония)

Динамика рынка

Рост заболеваемости шейным спондилезом среди корпоративных сотрудников и увеличение числа травм шейного отдела позвоночника в автомобильных авариях являются основными факторами, стимулирующими расширение рынка. Минимальное энергопотребление, удаленное управление, мониторинг данных в реальном времени и определение времени обслуживания - все это преимущества, которые предлагают системы M2M. Ряд отраслей, включая производство, безопасность, телемедицину, робототехнику, автомобилестроение, промышленность и коммунальное хозяйство, внедрили системы M2M благодаря их преимуществам. Требуется расширенная сетевая связь, и eSIM играет решающую роль в обеспечении беспроводной связи между мобильными сетями в рамках сетевой системы.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Желание потребителей иметь подключенные дома служит движущей силой спроса на умную электронику, включающую в себя носимые устройства, принтеры, умные очки, смартфоны, планшеты и ноутбуки. Подключенные дома зависят от интеграции eSIM-карт в бытовую электронику, что обеспечивает превосходное сетевое подключение. На протяжении всего жизненного цикла продукта несложное управление подпиской ESIM повышает удобство использования, облегчая дифференциацию продукта, удаленный доступ, мониторинг, упрощенную логистику и превосходное сетевое подключение. Таким образом, в настоящее время eSIM применяется во множестве контекстов, что в конечном итоге расширяет рынок.

По мере распространения IoT внедрение технологии 5G создает колоссальные возможности. Появление новых секторов и разнообразие альтернатив, доступных поставщикам сетевых услуг, являются следствием развития Интернета вещей. Как следствие, экосистема мобильной индустрии трансформируется под влиянием IoT. Поскольку рынок интеллектуальных и автоматизированных устройств вышел за пределы рынка бытовой электроники, такой как ноутбуки, планшеты и смартфоны, развиваются eSIM. Смартфоны и носимые устройства используются во многих отраслях промышленности, включая бытовую технику, здравоохранение, сельское хозяйство, системы мониторинга коммунальных служб, автономные беспилотники, подключенные автомобили и промышленное оборудование.

Сегментация рынка ЭСИМ

В зависимости от конечного пользователя рынок eSIM сегментируется на автомобильный, энергетический & коммунальный, производственный, розничный, потребительской электроники, транспортный & логистический.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (86 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку ESIM -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/esim-market-6619.

Региональный анализ

Рынок eSIMs в Северной Америке, занимающий наибольшую долю рынка, по прогнозам, будет расти с темпом CAGR 11,5% в течение анализируемого периода. Этот рост можно объяснить стремительным технологическим прогрессом в регионе и повсеместным существованием сетевых провайдеров.

Азиатско-тихоокеанский рынок ESIM оценивается в 0,27 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, будет расти значительными темпами в течение анализируемого периода. Известные производители смартфонов, такие как Samsung Electronics и Huawei, внедрили eSIM в свои телефоны, тем самым укрепив позиции eSIM в качестве эталонной SIM-технологии для предстоящих подключенных устройств и завоевав популярность в индустрии смартфонов. Кроме того, в таких странах, как Китай и Индия, ряд производителей оригинального оборудования (OEM) собирают совместные команды разработчиков из разных экосистем для создания eSIM-решений и выстраивания тактических маршрутов развития.

Кроме того, в течение прогнозируемого периода ожидается, что европейский рынок eSIM будет расти с темпом CAGR 10,1%. В этих регионах уже давно внедрены самые современные технологии. В этих регионах растет распространенность интеллектуальных подключенных устройств и подключенных автомобилей. Благодаря этим характеристикам ожидается, что эти два региона сохранят свое доминирующее положение в течение всего прогнозного периода.

Подробнее о Последние новости и обновления:

Рынок программного обеспечения для исследования пользовательского опыта - https://www.marketresearchfuture.com/reports/user-experience-research-software-market/companies

Рынок программного обеспечения для закупок - https://www.marketresearchfuture.com/reports/procurement-software-market/companies

Рынок мобильных азартных игр - https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-gambling-market/companies

Рынок мобильности как услуги - https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobility-as-a-service-market/companies

Рынок цифровых помощников - https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-assistant-market/companies

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  ESIM Market,ESIM Market Size,ESIM Market Share,ESIM Market Growth,ESIM Market Trends,ESIM Market Analysis,ESIM Market forecast,ESIM Market Report,ESIM Market Research