header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка возобновляемых источников энергии Саудовской Аравии, бизнес-инсайты, доходы, прогноз на 2032 год

Jan 23, 2024 3:06 PM ET

Обзор рынка возобновляемых источников энергии Саудовской Аравии:

Рынок возобновляемых источников энергии Саудовской Аравии, как ожидается, будет расти на 13,80% CAGR в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Солнечная энергия: Солнечная энергия является одним из основных направлений деятельности Саудовской Аравии в области возобновляемой энергетики благодаря обилию солнечного света в стране. Инициатива короля Салмана по возобновляемой энергетике направлена на развитие 60 ГВт мощностей возобновляемой энергетики, значительная часть которых будет приходиться на солнечные проекты.

Энергия ветра: Энергия ветра также рассматривается как потенциальный источник экологически чистой энергии. Обсуждались и планировались проекты по использованию энергии ветра, но масштабы развития не столь велики, как у солнечных проектов.

Инвестиции и партнерство: Саудовская Аравия привлекает как внутренние, так и международные инвестиции для поддержки своих проектов в области возобновляемой энергетики. Страна также заключила партнерство с международными компаниями и организациями для привлечения опыта и технологий.

Проекты в области возобновляемой энергетики: В рамках NREP были объявлены и начаты различные солнечные проекты. К ним относятся крупные солнечные парки и объекты. Например, проект Sakaka Solar Project является одним из самых заметных солнечных проектов в стране.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/13884

Конкурентный ландшафт рынка:

  • ACWA Power
  • Alfanar Group
  • Engie SA
  • Abu Dhabi Future Energy Company (Masdar)
  • Electricite de France SA
  • Enel SpA
  • Riyadh Renewable Energy Co

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=13884

Драйверы рынка:

Энергетическая безопасность и диверсификация: Диверсификация энергетического баланса имеет решающее значение для долгосрочной энергетической безопасности Саудовской Аравии. Инвестиции в возобновляемые источники энергии, такие как солнце и ветер, помогают снизить зависимость от ископаемого топлива и обеспечивают более устойчивый и разнообразный энергетический портфель.

Изобилие возобновляемых ресурсов: Саудовская Аравия обладает богатыми возобновляемыми ресурсами, в частности солнечной энергией. Страна характеризуется высоким уровнем солнечной радиации, что делает ее подходящей для реализации крупномасштабных проектов солнечной энергетики. Обширные пустыни предоставляют достаточно места для солнечных электростанций.

Конкурентоспособность по цене: Стоимость технологий возобновляемой энергетики, особенно солнечной и ветровой, снижается во всем мире. Снижение стоимости делает возобновляемую энергию более конкурентоспособной по сравнению с традиционными источниками, что делает ее привлекательной для Саудовской Аравии.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/saudi-arabia-renewable-energy-market-13884

Международные партнерства и инвестиции: Саудовская Аравия привлекает международные инвестиции и налаживает партнерские отношения с ведущими компаниями в сфере возобновляемой энергетики. Сотрудничество с мировыми игроками приносит опыт, технологии и финансирование для поддержки развития сектора возобновляемых источников энергии.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/13884

Сегментация рынка

Перспективы видов возобновляемой энергии

Солнечная, ветровая, другие ((гидроэнергетика, биомасса и т.д.)

Основные тенденции: -

Рынок малых газовых двигателей

Рынок распределительных трансформаторов

Рынок систем управления отключениями

Рынок устройств защиты от импульсных перенапряжений

Рынок газовых двигателей

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Saudi Arabia Renewable Energy Market,Saudi Arabia Renewable Energy Market Size,Saudi Arabia Renewable Energy Market Scope,Saudi Arabia Renewable Energy Market Share,Saudi Arabia Renewable Energy Market Trends