header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка эстетической медицины растет стабильно с темпом роста 13,3% и к 2032 году достигнет 365 миллиардов долларов США

Jan 23, 2024 5:33 PM ET

Информация об исследовании рынка эстетики в разрезе процедур (инвазивные процедуры {увеличение груди, липосакция, изменение формы носа, пластика век, подтяжка живота и другие} и неинвазивные процедуры {инъекции ботокса, наполнители для мягких тканей, химический пилинг, Лазерная эпиляция, микродермабразия и другие}), по полу (мужчины и женщины), по конечным пользователям (клиники, больницы и медицинские спа, центры красоты и домашний уход) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

По прогнозам, рынок эстетических средств достигнет 365 миллиардов долларов США к 2032 году при 13,3% CAGR в течение прогнозного периода 2022-2032 годов. Рынок включает в себя широкий спектр продуктов и услуг, предназначенных для улучшения внешнего вида, решения проблем кожи и проведения неинвазивных или малоинвазивных косметических процедур. Мировая индустрия эстетической медицины переживает значительный рост, обусловленный такими факторами, как повышение осведомленности потребителей, технологический прогресс и меняющееся отношение общества к красоте и здоровью.

Повышение осведомленности потребителей и стремление к индивидуальному эстетическому совершенствованию стимулируют спрос на эстетические процедуры. Рынок ориентирован на людей, ищущих нехирургические решения для омоложения кожи, борьбы со старением и контурирования тела.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3136

Инновации в технологиях медицинской эстетики, такие как лазерная терапия, дермальные филлеры и минимально инвазивные процедуры, способствуют расширению рынка эстетических процедур. Инновации направлены на повышение эффективности, сокращение времени простоя и повышение комфорта пациента.

Конкурентный анализ:

Среди ведущих игроков на рынке: ZO Skin Health Inc, Alumier MD, Neostrata, Teoxane, Clinique IS Clinical, La Roche-Posay, Obagi Medical, Medik8, Biore, Elemis Ltd, Dermalogica и Swisscode.

Сегментация:
Мировой рынок эстетических средств сегментирован по продуктам, методам лечения и применению.

На основе продуктов рынок сегментирован на имплантаты, инъекционные препараты и устройства на основе энергии.

На основе лечения рынок сегментирован на фототерапию, процедуры, химический пилинг, липосакцию, лазерную шлифовку.

Аналогично, на основе применения рынок был классифицирован как коррекция фигуры / подтяжка кожи, субдермальное лечение кожи и эпидермальное лечение кожи/волос.

Региональный анализ

Рынок эстетики демонстрирует динамичные региональные тенденции, отражающие культурные предпочтения, экономическое развитие и развивающиеся стандарты красоты. Северная Америка занимает лидирующие позиции, что обусловлено высоким спросом на эстетические процедуры и высоким уровнем осведомленности потребителей. Регион выигрывает от передовых технологий, благоприятной политики возмещения расходов и культуры, придающей большое значение внешнему виду.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (127 страниц) по эстетике: https://www.marketresearchfuture.com/reports/aesthetics-market-3136

В Европе рынок эстетики переживает значительный рост благодаря увеличению числа неинвазивных процедур и косметических процедур. На развитие рынка влияют растущее признание эстетических вмешательств и прогресс в технологиях медицинской эстетики.

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует бурный рост рынка, чему способствуют увеличение численности среднего класса, рост располагаемого дохода и растущее внимание к молодости внешности. Такие страны, как Южная Корея и Япония, лидируют в области инновационных косметических процедур, способствуя общему росту рынка в регионе.

В Латинской Америке наблюдается устойчивый рост числа эстетических процедур, при этом Бразилия вносит основной вклад в рост рынка. На Ближнем Востоке и в Африке наблюдается рост интереса к эстетическим процедурам, что обусловлено сочетанием экономического процветания, глобализации и меняющегося отношения общества к красоте и уходу за собой.

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка программного обеспечения для визуализации сердца - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка ортокератологических линз - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка здоровья животных - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aesthetics Market,Aesthetics Market Size,Aesthetics Market Share,Aesthetics Market Trends,Aesthetics Market Growth,Aesthetics Market Overview,Aesthetics Market Outlook,Aesthetics Market Research,Aesthetics Market Report,Aesthetics Market Insights