header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Открывая будущее: Рынок дизельных генераторов Йемена прогнозируется на уровне USD к 2028 году с темпом роста 9,17% – MarkNtel Advisors

Jan 23, 2024 11:00 AM ET

MarkNtel Advisors - это не просто компания, занимающаяся исследованиями рынка; это краеугольный камень в сфере исследований и консалтинга, предоставляющий отчет об исследовании рынка под названием Yemen Diesel Generator Market Size, Share, Analysis, Forecast 2023-2028.

Йеменский дизельный генератор Анализ и понимание рынка:

Объем рынка дизельных генераторов Йемена, по оценкам, будет расти с темпом CAGR около 9,17% в течение прогнозного периода, т.е. 2023-28.

Запрос на получение образца этого отчета: https: //www.marknteladvisors.com/query/request-sample/yemen-diesel-generator-market.html

Динамика рынка дизельных генераторов Йемена
Ключевой тренд: Повышенное использование в здравоохранении & образовательных учреждениях

Продолжительный вооруженный конфликт, который привел к физическому ущербу и отключению электроэнергии в больницах и образовательных учреждениях Йемена, привел к росту спроса на дизельные генераторы первой мощности для их ежедневной работы. Кроме того, по данным Всемирного банка, конфликты привели к огромному ущербу для больниц & в Йемене, в результате чего только 50% больниц остались работоспособными, что значительно увеличило спрос на медицинские услуги.

Кроме того, рост числа случаев почечных заболеваний & инфекций, связанных с недоеданием, в сочетании с COVID-19 за последние несколько лет, увеличил потребность в инфраструктуре здравоохранения в стране. Кроме того, после нанесения физического ущерба возросло число проектов по восстановлению и строительству новых больниц, что в основном поддерживается инвестициями правительства Саудовской Аравии & и ОАЭ в Йемен.

Кроме того, в 2020 году, по данным ЮНИСЕФ, в стране насчитывалось около 2 000 школ, которые были серьезно повреждены и не могли использоваться, что привело к необходимости восстановления школ для детей в Йемене. Поэтому такие организации, как Международный детский чрезвычайный фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Саудовская программа развития и реконструкции Йемена (SDRPY) Саудовской Аравии, объявили о нескольких проектах по восстановлению поврежденных школ, а также о строительстве новых учебных заведений.

Сегментация отчета по рынку дизельных генераторов Йемена:

В отчете рынок сегментирован по следующим категориям:

По мощности кВА

-до 100 кВА

-100,1 кВА до 500 кВА

-500.1 кВА до 1000 кВА

-выше 1000 кВА

По типу

-Постоянно

-Prime & Непрерывная мощность

-Пиковое бритье

По конечным пользователям

-Независимые электростанции (IPP)

-Реконструкция

Просмотреть полный отчет с последними обновлениями - https://www.marknteladvisors.com/research-library/yemen-diesel-generator-market.html

Кто является ведущими компаниями на рынке дизельных генераторов в Йемене?

Cummins, Caterpillar, Denyo, Noor Generators Technology, Greaves Cotton Ltd, PR Middle East FZE, MHI Engine System Middle East FZE, Ausonia, Constant Power Solutions Ltd., Staunch Machinery, другие

Примечание - Если вам необходима конкретная информация, не представленная в отчете, мы предоставим ее вам в рамках процесса адаптации.

Просмотреть другие отчеты:

https://www.marknteladvisors.com/research-library/saudi-arabia-cards-payments-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/30mm-medium-caliber-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/indonesia-two-wheeler-tire-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/water-electrolysis-market.html

https:// www.marknteladvisors.com/research-library/malaysia-two-wheeler-tire-market.html

О нас...

MarkNtel Advisors - ведущая компания по исследованию рынка, консалтингу, аналитике данных &, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Мы предоставляем данные значительной & разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые учреждения, правительства, & частных лиц и др.

Наша специализация на нишевых отраслях & развивающихся географиях позволяет нашим клиентам формулировать свои стратегии более обоснованно и включает в себя такие параметры, как выход на рынок (GTM), разработка продукта, анализ целесообразности, разработка проекта, сегментация рынка, сравнительный анализ конкурентов, определение размеров рынка & прогнозирование, анализ тенденций &, среди прочего, для 15 различных промышленных вертикалей.

Свяжитесь с нами -

MarkNtel Advisors

Звоните: 1 628 895 8081, 91 120 4278433

Email: [email protected]

Корпоративный офис: Офис № 106, H-160, сектор 63, Нойда, 201301, Индия

Следите за нами на - https://www.linkedin.com/company/markntel-advisors

Свяжитесь с нами MarkNtel Advisors Звоните: 1 628 895 8081, 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Yemen Diesel Generator Market,Yemen Diesel Generator Market Demand,Yemen Diesel Generator Market News,Yemen Diesel Generator Market Trends,Yemen Diesel Generator Market Forecast,Yemen Diesel Generator Market Size,Yemen Diesel Generator Market Share