header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок HoReCa вырастет на 6 449,35 миллиарда долларов США в период 2023-2032 годов, темпы роста в течение прогнозного периода составят 6,77%.

Jan 23, 2024 12:43 PM ET

Обзор рынка HoReCa:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок HoReCa зарегистрирует CAGR ~6,77% в период с 2023 по 2032 год и достигнет стоимости более 6 449,35 млрд. долларов США к 2032 году.

HoReCa - это аббревиатура, которая расшифровывается как "Hotel, Restaurant, and Catering". Рынок HoReCa относится к широкому сектору индустрии общественного питания, который включает в себя предприятия, предоставляющие услуги питания и напитков в различных условиях, таких как отели, рестораны, кафе, бары, кейтеринговые компании и другие заведения общественного питания. Рынок HoReCa - это важный сегмент индустрии гостеприимства и существенная часть общей экономики, обеспечивающая возможности для трудоустройства и приносящая доход. Рынок отличается высокой конкуренцией, и для того, чтобы оставаться успешным, предприятия должны постоянно внедрять инновации и адаптироваться к меняющимся потребительским предпочтениям и тенденциям.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок HoReCa. Правительственные ограничения на поездки, социальная изоляция и меры по блокировке помещений значительно снизили спрос на гостиничные и ресторанные услуги. Пандемия также привела к сокращению деловых поездок и туризма, что еще больше повлияло на гостинично-ресторанную индустрию.

Многие предприятия HoReCa были вынуждены временно или навсегда закрыть свои двери из-за последствий пандемии. Тем, кто остался работать, пришлось адаптироваться к новым протоколам охраны здоровья и безопасности, включая усиленные меры по уборке и санитарии.

Запрос на получение бесплатного образца данного отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10535

Ключевые игроки:

К числу ключевых игроков рынка относятся: Yum! Brands Inc. (США), Hyatt hotels corporation (США), Wyndham Hotels Group LLC (США), Inspire brands Inc. (США), The coca-cola company (США), Hilton worldwide Holding Inc. (США), Mcdonald's corporation (США)

Сегментация рынка:

Рынок HoReCa сегментирован по типам и категориям.

В зависимости от типа рынок сегментирован на гостиницы, рестораны, кафе и пабы.

В зависимости от категории рынок сегментирован на одиночные торговые точки и сети horeca.

Запросите индивидуальную копию отчета о рынке HoReCa по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/horeca-market-10535.

Вот некоторые из ключевых возможностей на рынке HoReCa в 2023 году:

  • Рост веганского и вегетарианского рынка
  • Растущий спрос на безглютеновые и другие продукты питания, не вызывающие аллергию
  • Популярность здоровых и питательных продуктов
  • Растущий спрос на крафтовое пиво и другие специализированные напитки
  • Рост популярности поп-ап ресторанов и других инновационных концепций питания

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для индустрии HoReCa, его доля составляет более 40 % от мирового рынка. Это связано с большой численностью населения и экономическим ростом в таких странах, как Китай, Индия и Япония.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе расположены одни из самых густонаселенных стран мира, такие как Китай и Индия, что обуславливает большой размер индустрии общественного питания в этом регионе. Во многих странах региона растет средний класс, что стимулирует спрос на обеды и другие услуги общественного питания.

Некоторые из ключевых тенденций рынка HoReCa в 2023 году включают:

  • Рост популярности экологически чистых продуктов питания и напитков
  • Растущая популярность услуг по доставке и выносу еды
  • Растущее использование технологий для улучшения работы
  • Фокус на персонализированном обслуживании клиентов

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областипотребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка ресторанов быстрого обслуживания по типам обслуживания (самообслуживание, самообслуживание с помощью помощника, полное обслуживание), по категориям (одиночные заведения, сети QSR) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Отчет об исследованиирынка отработанного кулинарного масла: Информация по источникам (Производители продуктов питания, HORECA, домашние хозяйства и другие), По применению (Биодизель, Олеохимические продукты, Корма для животных и другие), И По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и достоверным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход - это сочетание обширной информации и многочисленных источников данных, которые помогают дать клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся фирма по исследованию рынка вооружена командой опытных аналитиков, которые сосредоточены на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики посещают промышленные предприятия, чтобы получить достоверную и точную информацию от известных участников рынка. Одна из наших главных задач - держать клиента в курсе всех выгодных возможностей и проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем пошаговое руководство для наших клиентов посредством консалтинговых и стратегических услуг, позволяя им принять практическое и эффективное решение.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  HoReCa Market,HoReCa Market Size,HoReCa Market Share,HoReCa Market Trends,HoReCa Market Overview,HoReCa Market Insights,HoReCa Market Research,HoReCa Market Report,HoReCa Market Analysis