header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бункеровки СПГ в Европе: рост выручки, возможности роста, будущее, прогноз до 2032 года

Jan 23, 2024 2:16 PM ET

Обзор рынка бункеровки СПГ в Европе:

Объем рынка бункеровки СПГ в Европе, по прогнозам, вырастет с USD до 2032 года, демонстрируя среднегодовые темпы роста (CAGR) в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Нормативно-правовая среда: Нормативные акты Международной морской организации (IMO), такие как Международный кодекс для судов, использующих газы или другие виды топлива с низкой температурой вспышки (Кодекс IGF), сыграли важную роль в продвижении использования СПГ в качестве судового топлива. Нормативные акты Европейского союза (ЕС) также играют определенную роль в формировании рынка бункеровки СПГ благодаря инициативам по сокращению выбросов в морском секторе.

Развитие инфраструктуры: Европейские порты инвестируют в инфраструктуру бункеровки СПГ, чтобы поддержать растущий спрос на СПГ в качестве судового топлива. Ключевые европейские порты, такие как Роттердам, Антверпен и Зебрюгге, построили бункеровочные комплексы СПГ.

Сотрудничество в промышленности: Партнерство и сотрудничество между энергетическими компаниями, судоходными компаниями и портовыми властями имеют решающее значение для развития надежной инфраструктуры бункеровки СПГ. Компании, занимающиеся производством, распределением и бункеровкой СПГ, часто сотрудничают для создания комплексной и эффективной цепочки поставок.

Экологические преимущества: СПГ считается более экологически чистой альтернативой традиционному морскому топливу, поскольку при его использовании образуется меньше оксидов серы (SOx), оксидов азота (NOx) и твердых частиц.

Экологические преимущества СПГ согласуются с глобальным стремлением к более устойчивому и экологичному морскому транспорту.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12691

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Petroliam Nasiona Berhad (Petronas)
  • Shv Energy
  • Exxon Mobil Corporation
  • Корейская газовая корпорация
  • Polskie Lng S.A.
  • Total Se
  • Royal Dutch Shell Plc
  • Crowley Maritime Corporation
  • Klaw Lng
  • Gasum Oy
  • Harvey Gulf International Marine
  • Broadview Energy Solutions B.V.

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12691

Драйверы рынка:

Экологические нормы: Строгие нормы, направленные на сокращение выбросов в атмосферу в судоходной отрасли, являются одним из основных факторов. СПГ считается более экологически чистой альтернативой традиционному судовому топливу, поскольку он производит меньшее количество оксидов серы (SOx), оксидов азота (NOx) и твердых частиц.

IMO 2020 Sulfur Cap: Международная морская организация (IMO) ввела глобальное ограничение на содержание серы в 2020 году, ограничив содержание серы в судовом топливе до 0,5 %. Это привело к росту интереса к более чистым видам топлива, таким как СПГ, который по своей сути отвечает более строгим требованиям по содержанию серы.

Доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/europe-lng-bunkering-market-12691

Климатические цели и декарбонизация: Обязательства Европейского союза (ЕС) по декарбонизации и более широкое глобальное стремление к сокращению выбросов парниковых газов стимулируют переход на более чистые виды топлива. СПГ считается переходным топливом, которое может способствовать снижению выбросов углекислого газа (CO2) по сравнению с традиционными видами морского топлива.

Развитие инфраструктуры: Инвестиции в инфраструктуру бункеровки СПГ, включая суда-бункеровщики и терминалы, играют решающую роль. Развитие надежной и доступной инфраструктуры СПГ побуждает судовладельцев и операторов рассматривать СПГ в качестве жизнеспособного судового топлива.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12691

Сегментация рынка

Перспективы типа продукции для бункеровки СПГ

С грузовика на судно, с порта на судно, с судна на судно, переносные резервуары

Перспективы применения бункеровки СПГ

Контейнерный флот, Танкерный флот, Грузовой флот, Паромы, Внутренние суда, Другие

Основные тенденции: -

Рынок систем управления отключениями

Рынок устройств защиты от перенапряжений

Рынок газовых двигателей

Рынок комбинированных тепловых и энергетических установок

Рынок накопителей энергии

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Europe LNG Bunkering Market,Europe LNG Bunkering Market Size,Europe LNG Bunkering Market Scope,Europe LNG Bunkering Market Share,Europe LNG Bunkering Market Growth