header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок камеди арабской достигнет $2 млрд в мире к 2030 году при 10,00% годовых, а сегмент сенегальской камеди будет стимулировать рост в течение 20222030 | MRFR

Jan 23, 2024 12:37 PM ET

Обзор рынка камеди арабской:

Согласно анализу MRFR, объем мирового рынка Gum Arabic в 2021 году составил 0,80 млрд долларов США. Согласно прогнозам, объем рынка Gum Arabic вырастет с 0,93 млрд долларов США в 2022 году до 2 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 10,00% в течение прогнозного периода (2022-2030).

Глобальный рынок Gum Arabic относится к рынку натуральной растительной камеди, известной как камедь арабика или акации. Камедь арабская - это водорастворимое вещество без запаха, вкуса и цвета, которое получают из сока нескольких видов акации, в основном Acacia senegal и Acacia seyal. Мировой рынок камеди арабской включает в себя производство, переработку и распространение продуктов камеди арабской в различных регионах мира. На рынок влияют такие факторы, как спрос со стороны конечных потребителей, наличие и качество сырья, производственные затраты и нормативные стандарты.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на мировой рынок камеди. Спрос на камедь в некоторых отраслях конечного потребления, таких как пищевая промышленность, производство напитков и фармацевтика, оставался относительно стабильным, поскольку эти продукты считаются жизненно необходимыми, и во время пандемии спрос на них увеличился. С другой стороны, рынок столкнулся с проблемами, связанными с перебоями в цепочке поставок, логистикой и производственными ограничениями, которые повлияли на доступность и цену сырья, а также на способность производителей удовлетворить спрос.

Получить пробную копию отчета можно здесь: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2904

Ключевые игроки:

К числу ключевых игроков рынка относятся: Kerry Group plc, The Gums and Colloids Group, Nexira, Archer Daniels Midland Company, Ashland Specialty Chemicals Inc, Agrigum International Limited, Farbest Brands, Alpha Agricultural Processing Co. LTD, SOMAR Corporation, Hawkins Watts Limited, E. Roeper GmbH, Alland & Robert S.A.

Сегментация рынка:

Рынок камеди арабика сегментирован по типу, назначению и применению.

В зависимости от типа рынок сегментирован на сенегалию, сенегал, вачеллию и сейал.

По функциональному назначению рынок сегментирован на загустители, стабилизаторы и желирующие агенты.

По применению рынок сегментирован на продукты питания и напитки, фармацевтику и нутрицевтику, а также средства личной гигиены.

Получить полный доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gum-arabic-market-2904

Региональный анализ:

Крупнейшим регионом мирового рынка камеди является Африка, а именно страны Сахельского региона континента, включая Судан, Сенегал, Чад и Нигерию. Эти страны являются основными производителями камеди, на них приходится более 80 % мирового производства.

Судан является крупнейшим мировым производителем камеди, на его долю приходится около 60 % мирового производства. Производимый в этих странах камедь экспортируется в основном в различные регионы мира, включая Европу, Азию и Северную Америку.

Вот некоторые из ключевых тенденций на рынке камеди арабика:

  • Увеличение спроса со стороны пищевой промышленности и производства напитков
  • Растущий спрос со стороны фармацевтической промышленности
  • Растущий спрос на натуральные и органические продукты
  • Расширение производственных мощностей крупными игроками
  • Разработка новых областей применения камеди арабской

Узнайте больше о продуктах питания, напитках & Nutrition Industry по материалам Market Research Future:

Информация орынке гидроколлоидных камедей: по типам (ксантан, гуаровая камедь, альгинат, геллановая камедь, арабская камедь, каррагинан и другие), по применению (молочные продукты, средства личной гигиены, фармацевтика, хлебобулочные изделия, мясопереработка и кондитерские изделия), по функциям (загущение, желирование, стабилизация и другие) и регионам - прогноз до 2027 года

Информация орынке никотиновых жвачек по типам продуктов (2 мг, 4 мг), категориям (ароматизированные, обычные), каналам сбыта (магазинные, не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка ксантановой камеди по формам (сухие и жидкие), функциям (загуститель, стабилизатор, заменитель жира, материал для покрытия и другие), применению (пищевые & напитки, фармацевтические & нутрицевтики, средства личной гигиены и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и достоверным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход - это сочетание обширной информации и многочисленных источников данных, которые помогают дать клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся фирма по исследованию рынка вооружена командой опытных аналитиков, которые сосредоточены на сборе полезных данных и аналитики в области экономики и технологического прогресса. Наши опытные аналитики посещают промышленные предприятия, чтобы получить надежную и точную информацию от известных участников рынка. Одна из наших главных задач - держать клиента в курсе всех выгодных возможностей и проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем пошаговое руководство для наших клиентов посредством консалтинговых и стратегических услуг, позволяя им принять практическое и эффективное решение.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/

Keywords:  Gum Arabic Market,Gum Arabic Market Size,Gum Arabic Market Share,Gum Arabic Market Trends,Gum Arabic Market Overview,Gum Arabic Market Insights,Gum Arabic Market Outlook,Gum Arabic Market Demand,Gum Arabic Market Research,Gum Arabic Market Report,Gum Arabic Market Analysis