header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем орошения на солнечных батареях будущее, спрос, инсайт, прогноз на 2032 год

Jan 23, 2024 11:23 AM ET

Обзор рынка систем орошения на солнечных батареях:

По прогнозам, доля рынка систем орошения на солнечных батареях вырастет с 63,9 млрд долларов США в 2023 году до 125,6 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,80% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Объем рынка систем орошения на солнечных батареях в 2022 году оценивался в 58,8 млрд долларов США.

Растущий спрос на устойчивое сельское хозяйство: Фермеры все чаще применяют устойчивые и экологичные методы, включая орошение с помощью солнечных батарей, чтобы уменьшить углеродный след и зависимость от невозобновляемых источников энергии.

Первоначальные затраты: Первоначальные затраты на установку систем орошения на солнечных батареях могут быть относительно высокими, что является препятствием для внедрения для некоторых фермеров. Однако долгосрочная экономия средств и потенциальные государственные стимулы могут компенсировать это.

Интеграция IoT и "умных" технологий: Интеграция Интернета вещей (IoT) и интеллектуальных технологий становится все более распространенной в системах орошения на солнечных батареях. Это позволяет осуществлять удаленный мониторинг, контроль и оптимизацию процесса орошения.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11389

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Lorentz (Германия)
  • Jain Irrigation Systems (Индия)
  • Netafim (Израиль)
  • Grundfos (Дания)
  • Solar Water Solutions (Кения)
  • Bright Solar (Китай)
  • Shakti Pumps (Индия)
  • CRI Pumps (Индия)
  • Dankoff Solar Pumps (Соединенные Штаты)
  • Rainbow Power Company (Австралия)
  • Sunray Power (Китай)
  • Tata Power Solar Systems (Индия)

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11389

Драйверы рынка:

Принятие возобновляемых источников энергии: Растущая осведомленность и обеспокоенность по поводу экологической устойчивости и воздействия традиционных источников энергии привели к росту внедрения решений на основе возобновляемых источников энергии. Солнечная энергия является чистым и богатым источником энергии, что делает ее привлекательным вариантом для питания ирригационных систем.

Растущий спрос в сельском хозяйстве: В связи с ростом численности населения планеты растет спрос на производство продуктов питания. Ирригационные системы на солнечных батареях помогают удовлетворить потребность в эффективных и устойчивых методах ведения сельского хозяйства, обеспечивая надежный и экономически эффективный источник энергии для орошения.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-powered-irrigation-system-market-11389

Экономия средств: Системы орошения на солнечных батареях обеспечивают значительную экономию средств по сравнению с традиционными системами, работающими от электросети или дизельного топлива. После установки солнечные системы имеют более низкие эксплуатационные расходы, поскольку они полагаются на солнечный свет, снижая или устраняя необходимость в топливе и электроэнергии.

Государственные стимулы и политика: Правительства многих стран мира проводят политику и создают стимулы для внедрения технологий возобновляемых источников энергии, включая солнечную энергию. Субсидии, налоговые льготы и другие финансовые стимулы побуждают фермеров и предприятия инвестировать в ирригационные системы, работающие на солнечной энергии.

Управление водными ресурсами: Эффективное использование воды - важнейшая задача в сельском хозяйстве. Системы орошения на солнечных батареях могут быть оснащены интеллектуальными технологиями, такими как датчики и контроллеры, для оптимизации использования воды. Это согласуется с растущим вниманием к устойчивому управлению водными ресурсами.

Сегментация рынка

Рынок систем орошения на солнечных батареях по типам

Капельное орошение, спринклерное орошение, поверхностное орошение

Рынок систем орошения на солнечных батареях по компонентам

Солнечная панель, контроллер насоса, погружной водяной насос, инвертор

Рынок систем орошения на солнечных батареях в разрезе приложений

Сельскохозяйственное орошение, ландшафтный дизайн & садоводство

Основные тенденции: -

Рынок промышленных газов

Рынок зеленого водорода

Рынок теплообменников

Рынок воздушных компрессоров

Рынок тепловых насосов

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Solar Powered Irrigation System Market,Solar Powered Irrigation System Market Size,Solar Powered Irrigation System Market Scope,Solar Powered Irrigation System Market Share,Solar Powered Irrigation System Market Trends