header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынке кабелей среднего напряжения Северной Америки, бизнес-информация, прогноз до 2032 года

Jan 23, 2024 1:44 PM ET

Обзор рынка кабелей среднего напряжения Северной Америки:

Долярынка кабелей среднего напряжения Северной Америки в 2022 году оценивалась в 12,5 млрд долларов США. По прогнозам, рынок кабелей среднего напряжения вырастет с USD 13,18 млрд в 2023 году до USD 20,238 млрд к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,50% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Развитие энергетической инфраструктуры: Спрос на кабели среднего напряжения тесно связан с развитием и обслуживанием энергетической инфраструктуры. Сюда входят распределительные сети, проекты по использованию возобновляемых источников энергии и промышленные объекты.

Интеграция возобновляемых источников энергии: Растущее внимание к возобновляемым источникам энергии, таким как ветер и солнце, стимулирует спрос на кабели среднего напряжения для подключения этих источников к сети. Это является частью усилий по снижению зависимости от традиционных видов ископаемого топлива и продвижению экологически чистого энергобаланса.

Урбанизация и индустриализация: Растущая урбанизация и индустриализация в Северной Америке способствуют росту спроса на надежные системы распределения электроэнергии, что, в свою очередь, стимулирует рынок кабелей среднего напряжения.

Инициативы Smart Grid: Внедрение технологий интеллектуальных сетей и модернизация электросетей требуют применения современных кабелей среднего напряжения для обеспечения эффективной и безопасной передачи электроэнергии.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12689

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Brugg Cables
  • Eland Cables Ltd.
  • Hellenic Cable Industry S.A.
  • Леони
  • Nexans
  • NKT Cables
  • Prysmian SpA
  • Southwire
  • Sumitomo Electric Industries
  • TPC Wire & Cable Corporation

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12689

Драйверы рынка:

Растущий спрос на электроэнергию: Растущий спрос на электроэнергию в различных секторах, включая жилой, коммерческий и промышленный, может стимулировать потребность в кабелях среднего напряжения для эффективной передачи электроэнергии.

Интеграция возобновляемых источников энергии: Упор на возобновляемые источники энергии, такие как ветровая и солнечная энергия, часто требует обширной электрической инфраструктуры, включая кабели среднего напряжения, для подключения генерирующих мощностей к сети.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/north-america-medium-voltage-cables-market-12689

Развитие инфраструктуры: Текущие инфраструктурные проекты, такие как урбанизация, индустриализация и развитие "умных городов", могут привести к росту спроса на кабели среднего напряжения для распределения электроэнергии.

Обновление и модернизация: Стареющая энергетическая инфраструктура может потребовать обновления и модернизации, включая замену или усовершенствование кабельных систем среднего напряжения для повышения эффективности и надежности.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12689

Сегментация рынка

Кабели среднего напряжения Перспективы изменения напряжения

До 25 кВ, 26 кВ-50 кВ, 51 кВ-75 кВ, 76 кВ-100 кВ

Перспективы производства кабелей среднего напряжения

Оконечные кабели, соединения, кабели XLPE, другие

Перспективы монтажа кабелей среднего напряжения

Подземные, подводные, надземные

Перспективы конечных пользователей кабелей среднего напряжения

Промышленные, коммерческие, коммунальные

Основные тенденции: -

Рынок переработки отходов в энергию

Рынок улавливания и хранения углерода

Рынок морских двигателей

Рынок малых газовых двигателей

Рынок распределительных трансформаторов

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  North America Medium Voltage Cables Market,North America Medium Voltage Cables Market Size,North America Medium Voltage Cables Market Scope,North America Medium Voltage Cables Market Share