header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Всеобъемлющий обзор рынка телемедицины и будущих тенденций в развивающемся ландшафте здравоохранения

Jan 24, 2024 2:26 PM ET

Информация об исследовании рынка телемедицины по компонентам (аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги), по способам доставки (веб-/облачные и локальные), по применению (радиология, кардиология, первичная помощь, нейрофизиология и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, диагностические центры, помощь на дому и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Обзор рынка телемедицины

Рынок телемедицины, оцениваемый в 110,6 млрд долларов США в 2022 году, по прогнозам, будет демонстрировать значительный рост и достигнет 867 млрд долларов США к 2030 году с заметным совокупным годовым темпом роста (CAGR) 34,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Этот рост объясняется различными факторами, в том числе растущим распространением услуг телемедицины, чему способствуют инновации в области смартфонов и увеличение числа пользователей Интернета. Пандемия COVID-19 и связанные с ней ограничения еще больше повысили спрос на решения в области телемедицины, стимулируя переход от традиционного здравоохранения к виртуальному.

Ключевыми факторами роста рынка являются растущий спрос на оздоровительные услуги и наблюдение за состоянием здоровья, особенно для лечения хронических заболеваний с помощью виртуальных методов терапии. Переход к онлайновым аудио- или видеоконсультациям между врачами и пациентами стал новым стандартом, преодолевшим традиционные границы здравоохранения. На рынок выходит множество новых компаний, разрабатывающих решения и программное обеспечение для удаленного мониторинга и виртуальных консультаций. Устоявшиеся игроки также расширяют свои услуги за счет уникальных функций, чтобы удовлетворить растущий спрос.

Сегментный анализ

Рынок сегментирован по областям применения на радиологию, кардиологию, первичную помощь и нейрофизиологию. Отдельные компоненты включают в себя аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги, а методы распространения - веб-/облачные и локальные. Конечные пользователи варьируются от больниц и клиник до диагностических учреждений и домашних служб.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/900

Региональный анализ

На расширение рынка телемедицины влияют такие факторы, как увеличение расходов на медицинские информационные технологии, расширение доступа к мобильным телефонам и Интернету, а также усилия правительства по удаленному мониторингу пациентов. Ожидается, что рынок значительно вырастет в таких регионах, как Северная Америка и Европа, благодаря благоприятной институциональной среде, быстрому внедрению устройств удаленного мониторинга и развитой инфраструктуре. В Азиатско-Тихоокеанском регионе значительное количество сельского населения, передовые технологии визуализации и улучшенные условия здравоохранения, как ожидается, будут способствовать значительному росту. Ближний Восток, Латинская Америка и Африка также готовы к росту в связи с увеличением расходов на здравоохранение и большим количеством пациентов.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (205 страниц) по теме: https://www.marketresearchfuture.com/reports/telehealth-market-900.

Конкурентный анализ

На рынке телемедицины наблюдается острая конкуренция: множество новых участников разрабатывают инновационные решения, а уже состоявшиеся игроки совершенствуют свои услуги. Ожидается, что расширение рынка будет набирать обороты благодаря надежной нормативной поддержке и благоприятной политике. Ключевыми игроками на рынке являются American Well (США), Medtronic PLC (Ирландия), Honeywell International Inc. (США), Right Health (Канада), Allscripts Healthcare Solutions (США) и Boston Scientific Corporation (США).

Узнайте больше отчетов об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка эстетики в Японии: Информация по продуктам (эстетика лица, контурная пластика тела, косметические имплантаты, космецевтика, отпускаемая врачом, и эстетика кожи), по типам процедур (инвазивные процедуры и неинвазивные процедуры), прогноз развития рынка до 2032 года.

Отчет об исследованиирынка поведенческого здоровья США: Информация по заболеваниям (биполярное расстройство, тревожное расстройство, депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство, расстройство пищевого поведения, расстройство, связанное со злоупотреблением психоактивными веществами, другие), по услугам (лечение на дому, амбулаторное консультирование, неотложная психиатрическая помощь, стационарное лечение, интенсивная терапия) - прогноз рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка онкологических препаратов США: Информация по типам (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия (биологическая терапия), гормональная терапия, другие), по применению (рак крови, рак молочной железы, рак желудочно-кишечного тракта, рак предстательной железы, рак дыхательных путей или легких, другие) - прогноз рынка до 2032 года

Исследованиеевропейского рынка мочевых катетеров: Информация по типам продуктов (инвулирующие катетеры (Фолея), прерывистые катетеры и внешние катетеры), по применению (доброкачественная гиперплазия предстательной железы (BPH), недержание мочи, повреждение спинного мозга и другие области применения) - и прогноз рынка Северной Америки до 2032 года

Отчет об исследованиирынка аллергического конъюнктивита США: Информация по типам (сезонный аллергический конъюнктивит, многолетний аллергический конъюнктивит, гигантский папиллярный конъюнктивит, вернальный кератоконъюнктивит, атопический кератоконъюнктивит), по применению (антигистаминные препараты, деконгестанты, стабилизаторы тучных клеток, олопатадин, эпинастин, нестероидные противовоспалительные препараты, иммунотерапия, мази, другие) - прогноз рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Keywords:  Telehealth Market,Telehealth Market Size,Telehealth Market Share,Telehealth Market Trends,Telehealth Market Players,Telehealth Market Outlook,Telehealth Market Insights