header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка замены плечевого сустава, анализ роста индустрии, CAGR статус & основных ключевых игроков до 2032 года

Jan 24, 2024 5:00 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка замены плечевого сустава: Информация по процедурам (полная замена плеча, обратная замена плеча, частичная замена плеча, эндопротезирование плеча и ревизионная артропластика плеча), по конечным пользователям (больницы, амбулаторные хирургические центры и ортопедические клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года

Обзор рынка:

Мировой рынок замены плечевого сустава переживает устойчивый рост, чему способствуют старение населения, рост распространенности заболеваний плечевого сустава, а также прогресс в области хирургических методов и технологий имплантации. По прогнозам, рынок эндопротезирования плечевого сустава вырастет с 1,7 млрд долларов США в 2023 году до 2,9 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 7,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032), что означает потенциальную оценку рынка более 4 млрд долларов США к концу десятилетия.

Сегментация:

Рынок эндопротезов плечевого сустава может быть сегментирован на основе нескольких факторов, включая:

Тип процедуры: Полное эндопротезирование плеча (TSR), частичное эндопротезирование плеча (PSR) и реверсивная артропластика плечевого сустава (RSA). При TSR заменяется головка плечевой кости и гленоидная ямка, при PSR - один из компонентов, а RSA специально разработана для пациентов с разрывами ротаторной манжеты.

Тип имплантата: Цементные, бесцементные или гибридные методы фиксации, влияющие на материалы имплантатов и их долговечность.

Материал: Металл, полиэтилен, керамика или их комбинации, используемые в различных компонентах, таких как головка плечевой кости, вкладыш гленоида и ножка.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/13970

Ключевые игроки:

На рынке эндопротезов плечевого сустава конкурируют несколько известных и развивающихся игроков, среди которых можно выделить следующие:

  • Smith & Nephew: Мировой лидер, известный своей плечевой системой JOURNEY II и материалом OXINIUM™.
  • Stryker: Предлагает различные варианты имплантатов, такие как AcromioSet™ и Shoulder Simplicity™.
  • Johnson & Johnson (DePuy Synthes): Известна своей плечевой системой DELTAmotion™ и чашкой Pinnacle™.
  • Zimmer Biomet: Предлагает плечевую систему MCR и плечевые имплантаты Trabecular Metal™.
  • Exactech: специализируется на эндопротезировании плечевого сустава с помощью анатомической системы плечевого сустава и навигационной системы плечевого сустава GPS®.

Географический обзор:

Распределение рынка характеризуется региональными различиями:

Северная Америка: занимает наибольшую долю благодаря высоким расходам на здравоохранение, активному старению населения и технологическому прогрессу.

Европа: демонстрирует значительный потенциал роста, обусловленный схожими демографическими тенденциями и растущей осведомленностью об операциях по замене плечевого сустава.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Представляет собой самый быстрорастущий регион, чему способствуют расширение среднего класса, повышение располагаемых доходов и увеличение распространенности заболеваний суставов.

Латинская Америка и Ближний Восток & Африка: Несмотря на меньшие размеры, эти регионы демонстрируют многообещающие перспективы роста благодаря улучшению инфраструктуры здравоохранения и росту спроса на медицинские процедуры.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по замене плечевого сустава: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/shoulder-replacement-market-13970

Драйверы рынка:

  • Стареющее население: Увеличение продолжительности жизни приводит к росту распространенности возрастных заболеваний плечевого сустава, таких как остеоартрит.
  • Рост распространенности заболеваний плечевого сустава: Такие факторы, как спортивные травмы, профессиональные вредности и хронические воспалительные заболевания, способствуют росту спроса на эндопротезы плечевого сустава.
  • Технологические достижения: Минимально инвазивные методы, роботизированная хирургия и персонализированные конструкции имплантатов улучшают результаты операций и привлекают пациентов.
  • Растущая осведомленность: Повышение информированности об операциях по замене плечевого сустава и их преимуществах ведет к более широкому привлечению пациентов.

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Sound Therapy Market Research Report Information By Therapy Type (Guided Meditation, Neurologic Music Therapy, Bonny Method, Nordoff-Robbins, Tuning Fork, And Brainwave Entertainment), By Application (Tinnitus & Hearing, Children & Learning, Emotional & Stress Relief, And Others) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2032

Отчет об исследованиирынка эстетической медицины США: Информация по продуктам (продукты для эстетики лица, косметические имплантаты, устройства для эстетики кожи, устройства для контурной пластики тела, космецевтические средства & для осветления кожи, устройства для удаления волос, устройства для удаления татуировок, продукты для нитевого лифтинга, лазерные устройства для лечения ногтей), по процедурам (хирургические процедуры {увеличение груди, ринопластика, подтяжка лица & лифтинг тела и другие хирургические процедуры} и нехирургические процедуры до 2032 г.

Отчет об исследованиирынка эстетической медицины Северной Америки: Информация по типам (эстетические лазеры, энергетические устройства, эстетические устройства на основе лазера, эстетические устройства на основе радиочастот (RF), эстетические устройства на основе света, эстетические устройства на основе ультразвука, устройства для контурной пластики тела, устройства для липосакции, устройства для безоперационного уменьшения жировой ткани, Устройства для уменьшения целлюлита, Устройства для эстетики лица, Дермальные наполнители, Ботулотоксин, Устройства для микродермабразии, Эстетические имплантаты, Устройства для эстетики кожи, Устройства для лазерной шлифовки кожи, Устройства для светотерапии, Нехирургические до 2032 года

Отчет об исследованиирынка эстетики в Латинской Америке: Информация по продуктам (приборы {эстетический лазер, приборы для подтяжки кожи & контурной пластики тела} и имплантаты {зубные имплантаты, грудные имплантаты, лицевые имплантаты и другие имплантаты}), по применению (хирургические и нехирургические), по конечным пользователям (косметические центры, дерматологические клиники, больницы, медицинские спа и центры красоты), по каналам распространения (розничные продажи, прямые тендеры и онлайн продажи) - и прогноз рынка Латинской Америки до 2032 года.

Информация орынке терапии нуклеиновыми кислотами в Европе по продуктам (антисмысловые олигонуклеотиды (ASOs) и аптамеры ДНК, РНК-интерференция [RNAi] и короткие интерферирующие РНК [siRNAs], и другие), по применению (моногенетические расстройства и мультигенетические расстройства), по конечному пользователю (больницы и клиники, академические и исследовательские институты) - и прогноз развития рынка в Европе до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Shoulder Replacement Market,Shoulder Replacement Market Size,Shoulder Replacement Market Share,Shoulder Replacement Market Insights,Shoulder Replacement Market Trends,Shoulder Replacement Market Outlook,Shoulder Replacement Market Overview