header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка зубных имплантатов, сегментированный по компаниям, областям применения и регионам, прогноз до 2030 года

Jan 24, 2024 4:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация о рынке зубных имплантатов по типам материалов (титан и цирконий), по процедурам (зубные имплантаты корневой формы и зубные имплантаты пластинчатой формы), по конечным пользователям (больницы & клиники и стоматологические исследовательские лаборатории) - прогноз до 2030 года

Ожидается, что рынок зубных имплантатов достигнет примерно 7,14 миллиарда долларов США к 2030 году при темпах роста в 7,3% в течение прогнозируемого периода.

Зубные имплантаты - это искусственные, обычно металлические, протезы, устанавливаемые в десну вместо естественного корня зуба. Зубные имплантаты предоставляют стоматологам платформу для создания дальнейших зубных конструкций, таких как коронка. Рынок зубных имплантатов в первую очередь обусловлен растущим спросом на замену корней зубов, что является следствием роста численности гериатрического населения в мире, подверженного стоматологическим проблемам в связи со старением, а также ростом числа молодых потребителей, нуждающихся в процедуре лечения корневых каналов из-за вредных привычек, таких как чрезмерное потребление шоколада, фастфуда, например, картофеля фри и чипсов, и других продуктов с высоким содержанием сахара, а также жевательного табака.

Спрос на косметическую стоматологию также будет расти в течение прогнозируемого периода в связи с растущим спросом среди городского населения развитых стран на изменение структуры зубов, чтобы они лучше соответствовали их собственным параметрам внешности и красоты зубов. Это, вероятно, будет оставаться ключевым фактором для мирового рынка зубных имплантатов в течение прогнозируемого периода, так как покупательная способность этой демографической группы высока и растет, что предвещает хорошие перспективы для рынка зубных имплантатов в западных странах с развитой экономикой, таких как США, Канада, Великобритания, Франция, Испания, Италия и Германия. Расходы на здравоохранение в западных странах также будут расти в течение прогнозируемого периода в связи с увеличением располагаемого дохода потребителей, что, вероятно, останется одним из основных факторов развития мирового рынка зубных имплантатов в течение прогнозируемого периода.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2753

Сегментация:

MRFR сегментировал мировой рынок дентальных имплантатов по процедурам, материалам, конечным пользователям и регионам.

В зависимости от процедуры, мировой рынок зубных имплантатов подразделяется на зубные имплантаты корневой формы, зубные имплантаты пластинчатой формы и другие.

По материалу мировой рынок зубных имплантатов подразделяется на циркониевые имплантаты, титановые имплантаты и другие. Сегмент титановых имплантатов занимает наибольшую долю на мировом рынке зубных имплантатов и, вероятно, будет расти стабильными темпами в течение прогнозируемого периода благодаря широкой осведомленности об их высокой совместимости с биологическими тканями и отличных эксплуатационных характеристиках.

В зависимости от конечного пользователя мировой рынок стоматологических имплантатов подразделяется на стоматологические больницы & клиники и стоматологические исследовательские лаборатории.

Конкурентный анализ:

Ведущие игроки на мировом рынке зубных имплантатов включают Institut Straumann AG, Nobel Biocare (часть Danaher Corporation), Zimmer Biomet, Neobiotech USA Inc, CAMLOG Biotechnologies AG, Dentsply Sirona и Osstem Implant.

Региональный анализ

По регионам мировой рынок зубных имплантатов подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) и Остальной мир.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (74 страницы) по теме "Дентальные имплантаты":

https://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-implants-market-2753

Северная Америка занимает доминирующую долю на мировом рынке зубных имплантатов и, вероятно, останется ведущим игроком на мировом рынке в ближайшие годы благодаря растущему спросу на ортодонтические и косметические операции и высоким располагаемым доходам потребителей, заинтересованных в таких процедурах. В 2015 году этот регион занимал 37,6 % мирового рынка зубных имплантатов и, вероятно, в течение прогнозируемого периода будет занимать более трети рынка.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Азиатско-Тихоокеанский регион является жизненно важным региональным рынком для индустрии зубных имплантатов, поскольку растущий располагаемый доход и осведомленность потребителей привели к росту спроса на стоматологические операции. Быстрый рост сектора здравоохранения в регионе также, вероятно, будет способствовать росту рынка зубных имплантатов в регионе в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что рынок зубных имплантатов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать устойчивый CAGR 7,2% в течение прогнозируемого периода.

Информация об исследованиирынка сопутствующей диагностики для онкологии по продуктам & услугам (анализы, наборы & реактивов и программное обеспечение & услуг), технологиям (полимеразная цепная реакция (ПЦР) и секвенирование следующего поколения (NGS), Показания (рак легких, рак молочной железы, колоректальный рак, рак желудка, меланома), конечные пользователи (фармацевтические & биофармацевтические компании, контрактные исследовательские организации, лаборатории) - прогноз до 2032 года.

Исследованиерынка лечения синдрома Клайнфельтера: по видам лечения (заместительная терапия тестостероном, лечение бесплодия, удаление ткани молочной железы и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, амбулаторные операции и другие) - прогноз до 2030 г.

Информация об исследованиирынка стимуляторов спинного мозга по типам технологий (обычные имплантируемые импульсные генераторы, перезаряжаемые имплантируемые импульсные генераторы, радиочастотные стимуляторы), применению (синдром неудачной операции на спине, комплексный региональный болевой синдром, Арахноидит, Ишиас, Дегенеративное заболевание диска, Другие), Конечные пользователи (Больницы & Клиники, Амбулаторные хирургические центры и другие) и Регионы (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка) - Прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Dental implants Market,Dental implants Market Size,Dental implants Market Share,Dental implants Market Growth,Dental implants Market Trends