header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост доходов рынка лечения акне обусловлен инновациями в области продуктов

Jan 24, 2024 4:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация о рынке лечения акне по типам акне (умеренные, легкие, средние и тяжелые), методам лечения (лекарства, терапевтические устройства), типам препаратов (безрецептурные, рецептурные), способам применения (топические, пероральные, инъекционные), конечным пользователям (больницы, клиники, специализированные центры) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Препараты для лечения акне используются для лечения умеренных и тяжелых случаев акне, которые могут привести к обезображиванию кожи. Акне - это заболевание, при котором поражаются сальные железы на определенных участках кожи. В отчете Market Research Future (MRFR) о глобальном рынке лечения акне представлены драйверы, тенденции, возможности и проблемы, с которыми столкнутся игроки рынка в период с 2018 по 2023 год (прогнозный период).

Объем рынка

Ожидается, что мировой рынок средств для лечения акне будет приносить доход в 5,3% CAGR в течение прогнозного периода. Увеличение числа случаев акне из-за образа жизни, который ведут современные пациенты, вероятно, будет стимулировать рост рынка. Высокая распространенность этого заболевания среди подростков может стимулировать спрос на лечение акне. Согласно отчету Общества акне и розацеа Канады за 2016 год, акне страдают около 90 % подростков в стране.

Объем рынка лечения акне оценивался в 9,2 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, вырастет с 9,6 млрд долларов США в 2022 году до 14,44 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) в 4,6% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5675

Сегментация

Мировой рынок лечения акне сегментирован по типам, методам лечения и конечным пользователям.

По типу рынок лечения акне подразделяется на послеоперационное/раневое акне, комедональное акне, кистозное акне, воспалительное акне и другие.

По способу лечения рынок лечения акне подразделяется на терапевтические устройства, медикаменты и другие. Сегмент лекарственных средств подразделяется на антибиотики, ретиноиды и другие. Сегмент ретиноидов далее подразделяется на третиноин, адапален и другие. Сегмент антибиотиков также подразделяется на клиндамицин, эритромицин и другие. Сегмент терапевтических приборов подразделяется на дермабрадоры, лазеры, микродермабрадоры и другие.

По способу лечения рынок подразделяется на инъекционный, пероральный и местный.

По конечным пользователям рынок лечения акне подразделяется на амбулаторные хирургические центры, больницы & клиники, аптеки & аптеки и другие.

Конкурентный анализ:

Galderma S.A., Teva Pharmaceutical Industries Ltd., GlaxoSmithKline Plc., Stiefel Laboratories, Inc., Johnson & Johnson Services, Inc., Valeant, ALLERGAN, Bayer AG, и Roche Holding AG - основные фармацевтические игроки, представленные в отчете о мировом рынке лечения акне.

Региональный анализ

Европа, Ближний Восток & Африка (MEA), Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и Северная и Южная Америка являются основными регионами, представленными в отчете о глобальном рынке лечения акне.

Просмотрите подробный отчет о рыночных исследованиях (153 страницы) по лечению акне:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/acne-treatment-market-5675

Американский континент, по оценкам, доминирует на мировом рынке благодаря огромному количеству пациентов и хорошо развитой инфраструктуре здравоохранения. Большие косметические расходы пациентов и изменение образа жизни в связи с бешеным ритмом работы могут стимулировать спрос на рынке. Канада и США - два крупнейших региона, способных генерировать доход для рынка. Закупка лекарств, таких как ретиноиды и другие антибиотики, принимаются пациентами для уменьшения воспаления и покраснения на лице. Комбинированные методы лечения набирают обороты в регионе, поскольку многие пациенты предпочитают неантибиотическую терапию. Например, перекись бензоила назначается вместе с ретиноидом для естественного сбрасывания кожи.

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Европа заняла вторую позицию на мировом рынке. Обилие средств на исследования и разработки в области топических препаратов или капсул для очищения лица от омертвевшей кожи, многочисленное подростковое население и большой контингент пациентов являются основными факторами, стимулирующими рост регионального рынка. Большое количество фармацевтических предприятий и субсидии, предоставляемые этим игрокам, могут способствовать росту рынка лекарств от акне.

Информация об исследованиирынка адгезионных барьеров по продуктам (синтетические адгезионные барьеры, натуральные адгезионные барьеры, состав, степень тяжести), областям применения (гинекологические операции, общие/абдоминальные операции, ортопедические операции, сердечно-сосудистые операции, неврологические операции, урологические операции, реконструктивные операции) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка стимуляции вагального нерва (VNS) по продуктам (имплантируемые устройства VNS, внешние устройства VNS), по применению (депрессия, эпилепсия, другие), по конечному пользователю (больницы, амбулаторные хирургические центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Информация в отчете об исследованиирынка анализов белка, по типам (анализы на основе медь-иона, анализы на основе тест-полосок и анализы со связыванием красителя), по применению (диагностика, обнаружение лекарств и очистка белка), по продуктам (реактивы & наборы и приборы), по технологиям (колориметрические анализы белка, Анализы белков на основе флуоресценции и Анализы белков на основе абсорбции), По конечным пользователям (Больницы & диагностические центры, Академические институты, Фармацевтические & биотехнологические компании и другие), И По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Acne Treatment Market,Acne Treatment Market Size,Acne Treatment Market Share,Acne Treatment Market Growth,Acne Treatment Market Trends