header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок косметической хирургии бурно развивается по всему миру: доля, размер, ключевые сегменты и прогноз до 2030 года

Jan 24, 2024 4:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация об исследовании рынка косметической хирургии по типам процедур {инвазивные (увеличение груди, липосакция, коррекция формы носа, пластика век, подтяжка живота и другие), неинвазивные (инъекции ботокса, мягкие тканевые наполнители, химический пилинг, Лазерная эпиляция, микродермабразия, дермабразия и другие)}, по конечным пользователям (больницы и дерматологические клиники, центры амбулаторной хирургии и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Объем рынка косметической хирургии оценивается в 46,24 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, вырастет с 48,37 млрд долларов США в 2023 году до 63,32 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 9,81% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Рынок косметической хирургии относится к отрасли, которая предоставляет хирургические процедуры и лечение, направленные на улучшение или изменение внешнего вида человека. Он включает в себя широкий спектр процедур, в том числе увеличение груди, липосакцию, ринопластику, подтяжку лица и другие, что обусловлено потребительским спросом на эстетические улучшения.

В последние годы мировой рынок косметической хирургии демонстрирует значительный рост, обусловленный развитием стандартов красоты, технологическим прогрессом и растущим вниманием к личной эстетике. Косметическая хирургия включает в себя широкий спектр процедур, направленных на улучшение внешности, в том числе подтяжку лица, увеличение груди, липосакцию, ринопластику и многое другое.

Повышение осведомленности потребителей в сочетании с растущим признанием косметических процедур способствовало расширению рынка. Кроме того, прогресс в области медицинских технологий и методик привел к появлению более безопасных и эффективных процедур, что привлекает более широкую демографическую группу. Социальные сети и влияние знаменитостей также сыграли решающую роль в росте спроса на косметическую хирургию, поскольку люди стремятся достичь идеализированных стандартов красоты.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3157

Сегментный анализ

Мировой рынок косметической хирургии сегментирован по типам процедур и конечным пользователям.

По типу процедуры рынок сегментирован на инвазивный и неинвазивный. Инвазивный сегмент подразделяется на такие процедуры, как подтяжка живота, липосакция, пластика носа, операции на веках и увеличение груди. Инъекции ботокса, наполнители для мягких тканей, химические пилинги, лазерная эпиляция, микродермабразия, дермабразия и другие процедуры также относятся к неинвазивному сектору.

В зависимости от конечного пользователя мировой рынок косметической хирургии подразделяется на больницы и дерматологические клиники, амбулаторные хирургические центры и другие. В 2022 году сектор дерматологических клиник и больниц доминировал на рынке. Тот факт, что косметические хирургические процедуры часто проводятся в больницах, где имеется вся необходимая инфраструктура, является мотивирующим фактором для развития отрасли.

Конкурентный анализ:

AbbVie (США), Cynosure (США), Evolus Inc. (США), Gladerma (Швейцария), REVANCE AESTHETICS (США), Lumenis (Израиль), Solta Medical (США), Candela Corporation (США), Alma Laser (Израиль), Cutera (США), Sientra, Inc. (США), Fotona (Европа), Johnson & Johnson Services, Inc. (США)

Региональный анализ

Глобальный рынок косметической хирургии, исходя из региона, делится на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок косметической хирургии включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Рынок косметической хирургии в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок косметической хирургии остального мира включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (80 страниц) по косметической хирургии:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-surgery-market-3157

Рынок косметической хирургии Северной Америки доминирует на этом рынке в 2022 году Большое количество процедур проводится в этом регионе благодаря хорошо развитой инфраструктуре здравоохранения. Статистика эстетической пластической хирургии показывает, что хотя нехирургические операции выросли на 44 %, хирургические процедуры увеличились на 54 %. В 2021 году средний пластический хирург провел 320 операций по сравнению с 220 в 2020 году. Кроме того, в 2021 году было проведено 365 000 операций по увеличению груди (44 %). Кроме того, 71 000 женщин удалили имплантаты, но не заменили их, по сравнению с 148 000 женщин, которые удалили их и заменили (32 % по сравнению с 2020 годом).

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Информация в отчете об исследованиирынка сельскохозяйственной биотехнологии по типам культур (соя, кукуруза, хлопок и другие), применению (устойчивость к гербицидам, уложенные признаки, устойчивость к насекомым и другие), методам (генная инженерия, молекулярная селекция, молекулярная диагностика и культура тканей) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка медицинской автоматизации по типам (автоматизация диагностики & мониторинга, терапевтическая автоматизация, автоматизация лаборатории & аптеки, и медицинская логистика & обучение), по конечным пользователям (больницы & диагностические центры, аптеки, исследовательские лаборатории & институты, и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года.

Информация орынке хирургических навигационных систем по технологиям (электромагнитные навигационные системы, оптические навигационные системы), применению (нейрохирургия, ортопедическая хирургия, ЛОР-хирургия, стоматологическая хирургия), конечному пользователю (больницы, амбулаторные хирургические центры) и региону (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cosmetic Surgery Market,Cosmetic Surgery Market Size,Cosmetic Surgery Market Share,Cosmetic Surgery MarketTrends