header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции, драйверы роста и будущие возможности мирового рынка страхования домашних животных до 2032 года

Jan 24, 2024 2:42 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка страхования домашних животных: Информация по страховому покрытию (несчастный случай и болезнь, только несчастный случай и другие), по видам животных (собаки, кошки и другие), по каналам продаж (брокер, агентство и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир), прогноз до 2032 года.

Основные моменты рынка страхования домашних животных

Мировой рынок страхования домашних животных, оцениваемый в 9,2 миллиарда долларов США в 2022 году, ожидает значительный рост и, по прогнозам, достигнет 39,58 миллиарда долларов США к 2032 году с устойчивыми среднегодовыми темпами роста (CAGR) 17,60% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Резкий рост спроса на страхование домашних животных обусловлен увеличением числа владельцев животных и укреплением связи между человеком и животным. Расширению рынка также способствует повышение осведомленности и эмоциональной привязанности к домашним животным в сочетании с достижениями в области ветеринарных технологий. Тем не менее, внедрение страхования домашних животных может столкнуться с препятствиями из-за недостаточного понимания доступных опций, положений полиса и исключений.

Сегментный анализ

Мировой рынок страхования домашних животных сегментирован по страховому покрытию, виду животного и каналу продаж.

Категории страхового покрытия включают в себя страхование от несчастных случаев и болезней, страхование только от несчастных случаев и прочие, при этом сегмент страхования от несчастных случаев и болезней будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году. Такое доминирование объясняется ростом популяции животных-компаньонов и повышением осведомленности о страховании домашних животных.

Виды животных: собаки, кошки и другие, причем сегмент собак, как ожидается, будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году, что обусловлено растущим распространением домашних животных и расширением предложений услуг страховых компаний.

Каналы продаж включают брокерские, агентские и прочие, при этом сегмент агентских услуг, как ожидается, будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году благодаря увеличению числа зоомагазинов как средства охвата потребителей или родителей домашних животных.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12399

Региональный анализ

Глобальный рынок страхования домашних животных географически разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Северная Америка, включающая США и Канаду, сохранила за собой наибольшую долю рынка, причем значительная доля приходится на Соединенные Штаты. Повышение осведомленности населения о преимуществах страхования домашних животных и рост стоимости лечения и рецептурных препаратов способствуют доминированию этого региона.

В Европе наблюдается устойчивый рост, обусловленный увеличением числа владельцев домашних животных, ростом использования страхования домашних животных и присутствием ключевых предприятий. Стратегические инициативы компаний по увеличению доли рынка и поддержке регионального роста происходят регулярно.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста, чему способствуют растущее число владельцев домашних животных и экономический рост. В прогнозном анализе учитываются такие факторы, как присутствие глобальных брендов, конкуренция со стороны местных брендов, внутренние тарифы и торговые маршруты.

В остальных странах мира, включая Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку, наблюдается рост, обусловленный увеличением числа случаев страхования домашних животных, ростом расходов на ветеринарное обслуживание, государственной поддержкой, интересом инвесторов и технологической жизнеспособностью сектора.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (135 страниц) по четким выравнивателям:https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-insurance-market-12399

Ключевые игроки

Ключевые игроки на мировом рынке страхования домашних животных, признанные MRFR, включают Embrace Pet Insurance Agency, LLC, Figo Pet Insurance LLC., Hartville Group, Nationwide, Pet Assure Corp., PetFirst, Ipet Insurance, Pets Best Insurance Services, LLC, Royal & Sun Alliance (RSA) и Trupanion.

Узнайте больше об исследованиях отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка фракционирования плазмы в США: Информация по областям применения (иммунология, гематология, другие), по типам продуктов (альбумин, иммуноглобулин, фактор свертывания, другие) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка врачебных групп США: Информация по количеству врачей (от 2 до 10, от 11 до 24, от 25 до 50 и более 50), по форме собственности (принадлежащие больницам, принадлежащие врачам и другие), по плательщикам (государственное медицинское страхование и частное медицинское страхование/вне кассы), по специализации (первичная помощь, офтальмология, педиатрия, акушерство и гинекология, ортопедия, психиатрия, кардиология, дерматология и другие), по типу (односпециализированные и многоспециализированные), - Прогноз рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка логопедической помощи США: Информация по типам (расстройства речи, языковые расстройства, неврологические заболевания, расстройства глотания и другие), по возрасту (педиатрия и взрослые), - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет об исследованиирынка C-arms в США: Информация по продуктам (стационарные C-армы, мобильные C-армы), по областям применения (ортопедия и травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, обезболивание, гастроэнтерология, другие) - прогноз рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка регенеративной медицины США: Информация по продуктам (генная терапия, клеточная терапия, терапия стволовыми клетками (аутологичная терапия, аллогенная терапия), терапия пуповинной кровью/прогениторными клетками, продукты иммунотерапии на основе клеток, тканевая инженерия, скаффолды, гидрогели, коллаген и другие), по применению (опорно-двигательный аппарат, онкология, лечение ран, стоматологические показания, ретинальные показания и другие), - прогноз рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.comTop of Form

99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)

Contact Information:

99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Keywords:  Pet Insurance Market,Pet Insurance Market Share,Pet Insurance Market Trends,Pet Insurance Market Size,Pet Insurance Market Insights,Pet Insurance Market Outlook,Pet Insurance Market Overview