header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка программного обеспечения ERP достигнет 110,51 миллиарда долларов США с темпом роста 9,4% к 2030 году

Jan 25, 2024 5:00 PM ET

По данным комплексного исследования компании Market Research Future (MRFR) "Отчет омаркетинговом исследованиирынка программного обеспечения ERP: Information by Vertical, Deployment, Organization Size, Function, and Region- Forecast till 2030", ожидается, что к концу 2030 года рынок будет оцениваться примерно в 110,51 миллиарда долларов США. В отчете также прогнозируется, что в течение рассматриваемого периода времени темпы роста рынка будут составлять более 9,4%.

Обзор рынка программного обеспечения ERP:

ERP можно описать как развертывание малых и средних предприятий для управления их бизнес-операциями, обеспечивая при этом более эффективное сотрудничество, управление рисками, производительность и упрощенное соблюдение требований.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1412

Конкурентный анализ рынка программного обеспечения ERP

Список выдающихся участников мирового рынка программного обеспечения ERP включает таких игроков, как:

  • Microsoft Corporation
  • NetSuite Inc
  • корпорация IBM
  • Intuit Inc
  • Epicor Software Corporation
  • TOTVS
  • Yonyou
  • Workday Inc
  • Infor
  • Kingdee International Software Group (HK) Ltd
  • Plex Systems Inc. (Соединенные Штаты)
  • Acumatica, Inc. (Соединенные Штаты)
  • SYSPRO (Южная Африка)
  • Sage Group plc (Великобритания)
  • Rootstock Software (Соединенные Штаты)
  • Unit4 (Нидерланды)
  • Epicor Software Corporation (Соединенные Штаты)
  • Корпорация Oracle (Соединенные Штаты)
  • QAD, Inc. (Соединенные Штаты)
  • SAP SE (Германия)

УТП рынка

Драйверы рынка программного обеспечения ERP

Мировой рынок программного обеспечения ERP быстро рос в течение последних нескольких лет благодаря таким аспектам, как растущее внимание современных малых и средних предприятий к совершенствованию своих операционных и бизнес-процессов, развитие облачных приложений и более активное внедрение передовых технологий.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, растущая стоимость и требование длительного времени могут ограничить рост рынка.

Влияние COVID-19

Глобальный кризис здравоохранения в виде COVID-19 оказал значительное влияние на большинство промышленных областей. Как и все остальные сферы рынка, мировой рынок программного обеспечения ERP также столкнулся с рядом неожиданных проблем в начале пандемии. С другой стороны, к концу 2020 года рынок набрал обороты и продемонстрировал значительный рост. По мере восстановления нормальной промышленной и финансовой деятельности мировой рынок программного обеспечения ERP, по прогнозам, будет расти в течение всего периода оценки.

Сегментный анализ рынка программного обеспечения ERP

Среди всех способов развертывания, по прогнозам, сегмент локальных систем будет доминировать на мировом рынке программного обеспечения ERP в течение рассматриваемого периода времени. Одним из основных преимуществ этих режимов развертывания является то, что они обеспечивают постоянный контроль и высокую безопасность данных в любой организации. Основным аспектом, поддерживающим рост сегмента, является недостаточная осведомленность бизнес-структур о преимуществах облачных решений. Кроме того, массовое использование традиционных подходов к управлению цепочкой поставок и другими бизнес-операциями с минимальной автоматизацией и использованием технологий, по прогнозам, будет способствовать росту сегмента в рассматриваемый период времени. С другой стороны, сегмент облачных решений, по прогнозам, будет демонстрировать максимальные темпы роста в течение рассматриваемого периода, учитывая его быстрое внедрение.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (136 страниц) по рынку программного обеспечения ERP: https://www.marketresearchfuture.com/reports/erp-software-market-1412

Среди всех функций, сегмент финансов, по прогнозам, займет лидирующую позицию на мировом рынке программного обеспечения ERP в течение периода оценки. Программное обеспечение помогает управлять несколькими видами финансовой деятельности, такими как управление денежными потоками, управление активами, инвестициями и бухгалтерским учетом. Таким образом, растущее внедрение ERP в финансовую сферу является основным параметром, поддерживающим рост сегмента. Однако ожидается, что сегмент управления персоналом (HR) будет демонстрировать самый высокий показатель CGAR в течение рассматриваемого периода благодаря быстрому расширению организаций и повышенному спросу на автоматизацию процессов управления персоналом.

Среди всех размеров предприятий сегмент крупных предприятий, как ожидается, обеспечит лидирующую позицию на мировом рынке программного обеспечения ERP в течение рассматриваемого периода. Основным фактором, стимулирующим рост сегмента, является растущая потребность крупных предприятий в поддержке и сопровождении сложных процессов, таких как доставка, выполнение заказов, закупки, управление запасами и планирование производства. Кроме того, высокие расходы крупных предприятий на внедрение современных технологий и программных решений стимулируют внедрение данного программного обеспечения. С другой стороны, сегмент средних предприятий, по прогнозам, будет демонстрировать самые высокие темпы роста в ближайшие годы.

Среди всех вертикалей, сегмент производственных услуг &, как ожидается, будет доминировать на мировом рынке программного обеспечения ERP в течение оцениваемого периода. Программное обеспечение ERP помогает контролировать ежедневные операции, управлять обслуживанием клиентов и отслеживать ежедневные показатели. Среди других преимуществ программного обеспечения - простота управления запасами, отслеживание данных в реальном времени и планирование производства. Растущее требование отслеживать работу поставщиков и повышать прозрачность всей цепочки поставок позволяет производителям выбирать ERP-решения, которые помогают им эффективно планировать и управлять операциями.

Региональный анализ рынка программного обеспечения ERP

Мировой рынок программного обеспечения ERP анализируется по пяти основным регионам: Ближний Восток & Африка, Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Северная Америка.

Согласно отчетам MRFR, североамериканский регион, по прогнозам, сохранит лидирующие позиции на мировом рынке программного обеспечения ERP в течение рассматриваемого периода времени. В 2019 году на региональный рынок приходилось около 33,4 % мирового рынка. В 2019 году региональный рынок оценивался примерно в 12,754 млн долларов США. По прогнозам MRFR, в течение рассматриваемого периода региональный рынок будет расти со здоровым темпом CAGR, равным примерно 7,6 %. Регион состоит из таких стран, как Мексика, Канада и Соединенные Штаты. Ожидается, что Соединенные Штаты будут лидером роста в ближайшие годы. Основным аспектом, вызывающим рост регионального рынка, является внедрение программного обеспечения ERP, повышающего прозрачность и операционную эффективность.

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающие сведения о рынке.

Кроме того, растущий спрос на принятие решений на основе данных - еще один основной параметр, способствующий росту регионального рынка. Более того, ожидается, что растущее внедрение облачных моделей развертывания будет стимулировать рост регионального рынка в течение рассматриваемого периода времени. Кроме того, такие аспекты, как присутствие различных игроков на рынке, увеличение средств, выделяемых поставщиками ERP на разработку программного обеспечения с использованием передовых технологий, и растущее признание программного обеспечения ERP средними и малыми предприятиями, по прогнозам, также будут влиять на рост регионального рынка в ближайшие годы.

Прогнозируется, что рынок ERP-программ для европейского региона будет значительно развиваться в течение всего периода оценки с высоким темпом роста (CAGR) около 28,1%. Региональный рынок занял вторую позицию на мировом рынке в 2019 году, оцениваясь в 10,734 млн долларов США. Основным параметром, поддерживающим рост регионального рынка, является активное внедрение ERP предприятиями среднего бизнеса.

Похожие отчеты:

Рынок фотоуслуг рост, тенденции 2032

Размер рынка онлайн-знакомств, доля в нем, прогноз на 2032 год

Рынок программного обеспечения для разработки игр Размер, тенденции 2032

Размер рынка программного обеспечения для обслуживания кредитов, рост - 2032

Рынок интеллектуальных ферм 5G, тенденции, доля - 3032

Размер рынка серверных технологий, прогноз доли до 2032 года |MRFRS

Размер рынка серверов, доля в прогнозе на 2032 год | MRFR

Размер рынка коммуникационной инфраструктуры предприятия, доля в прогнозе на 2032 год | MRFR

Размер рынка радиостанций гражданского диапазона, доля в прогнозе на 2032 год | MRFR

Размер рынка портативных твердотельных накопителей, доля в прогнозе на 2032 год | MRFR

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  ERP Software Market,ERP Software,ERP Software Market Size,ERP Software Market Share,ERP Software Market Growth,ERP Software Market Trends,ERP Software Market Analysis,ERP Software Market Forecast,ERP Software Market Industry