header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок образовательных консультаций достигнет 4,05 миллиарда долларов США и будет расти на 4,20% в период с 2023 по 2032 год

Jan 25, 2024 7:00 PM ET

Обзор рынка образовательных консультаций:

По прогнозам, рынок образовательного консалтинга вырастет на 4,05 миллиарда долларов США к 2032 году при темпе роста 4,20% в период с 2023 по 2032 год. Рынок образовательного консалтинга относится к отрасли, предоставляющей консультационные услуги образовательным учреждениям, организациям и компаниям, занимающимся образовательными технологиями. В последние годы этот рынок демонстрирует устойчивый рост, обусловленный растущим спросом на экспертные услуги для решения проблем, связанных с успеваемостью учащихся, цифровой трансформацией, развитием талантов и операционной эффективностью.

Ключевые игроки:

К числу основных игроков, работающих на мировом рынке образовательного консалтинга, относятся,

  • Anglia Education Consulting Ltd.

  • Broils Consulting Group LLC

  • ClearView Consulting Co.

  • Colton Strawser Consulting LLC

  • Эдментум Инк.

  • Education Consulting Services LLC

  • Education Elements Inc.

  • EducationCounsel LLC

  • ЭЛИТНЫЕ УЧЕНЫЕ КИТАЯ

  • Generation Ready Inc.

  • Global Education Ltd.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11663

Сегментация рынка:

Рынок образовательных консультаций может быть сегментирован по типу, применению, конечному пользователю и региону:

Тип: Стратегический консалтинг, Операционный консалтинг, Политический консалтинг, Технологический консалтинг, Консалтинг по управлению талантами, Прочие консалтинговые услуги

Применение: Удержание студентов, бюджетирование & финансовое управление, интеграция технологий, доступность & инклюзивность, разработка учебных программ, другие приложения

Конечный пользователь: университеты, школы Pre-K-12, профессиональные училища, поставщики образовательных услуг, другие

Регионы: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка, Южная Америка

Драйверы рынка:

К ключевым факторам, стимулирующим рост рынка образовательного консалтинга, относятся:

Растущее внимание к улучшению результатов обучения: Учебные заведения сотрудничают с консультантами для определения и внедрения эффективных методов обучения и модернизации учебных программ с целью повышения успешности студентов.

Рост внедрения образовательных технологий: Растет спрос на рекомендации по интеграции таких технологий, как ИИ, ОД, аналитика, платформы онлайн-обучения в процесс преподавания и управления.

Потребность в операционной эффективности: Консультанты привлекаются для рационализации операций, административных процедур и обеспечения оптимального использования ресурсов.

Растущие ожидания заинтересованных сторон: Органы управления, студенты и родители ожидают очевидных улучшений в таких областях, как опыт студентов, соотношение цены и качества, результаты обучения выпускников.

Возможности рынка:

Некоторые основные возможности на рынке образовательного консалтинга включают:

  • Высокий потенциал в странах с развивающейся экономикой с растущим числом студентов и бюджетами на образование
  • Сфера предоставления персонализированных и специализированных консалтинговых услуг с использованием передовых технологий, таких как ИИ, ОД и аналитика данных
  • Растущий спрос на консультантов, специализирующихся на инициативах по устойчивому развитию, разработке политики DEI, психическом здоровье/благополучии.
  • Новые сферы услуг, такие как симуляционное образование, интеграция расширенной реальности и образовательный метаверс, имеют большие перспективы

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11663

Последние новости отрасли

  • В 2022 году Accenture совершила 2 приобретения - Kates Kesler и Experity - для расширения своих возможностей в области образовательного консалтинга, ориентированного на карьерный успех студентов.
  • В 2022 году компания Deloitte приобрела Signal Vine, чтобы расширить свои возможности по поддержке высших учебных заведений с помощью текстовых инструментов вовлечения студентов.
  • В 2023 году McKinsey запустила новое направление практики "Play for Change", ориентированное исключительно на решение вопросов многообразия, равенства и инклюзивности в молодежном спорте и образовании.

Региональная информация

Наибольшая доля мирового рынка образовательного консалтинга пришлась на Северную Америку. Европа занимает второе место. Однако ожидается, что рынки стран АТР и Ближнего Востока будут демонстрировать наибольший рост в течение следующих 5 лет благодаря тому, что правительства уделяют все больше внимания реформам образования и модернизации инфраструктуры.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/education-consulting-market-11663

Смотрите другие статьи по теме:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Education Consulting Market,Education Consulting Market Size,Education Consulting Market Share,Education Consulting Market Trends,Education Consulting Market Analysis,Education Consulting Companies