header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок двухфакторной аутентификации достигнет 44,67 миллиарда долларов США при 17,26%-ном темпе роста к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jan 29, 2024 7:00 PM ET

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Global Two-Factor Authentication Market Research Report: По типам, конечным пользователям, моделям, регионам и технологиям - прогноз до 2030 года", мировой рынок двухфакторной аутентификации, по прогнозам, продемонстрирует значительный рост в период с 2022 по 2030 год с устойчивыми темпами роста около 17,26% и достигнет размера около 44,67 млрд. долларов США к концу 2030 года.

Обзор мирового рынка двухфакторной аутентификации:

Наличие более чем одного фактора аутентификации стало решающим для получения доступа ко всем системам. Двухфакторная аутентификация включает в себя решения по обеспечению безопасности и биометрические стенды для любого бизнеса. Биометрическая и физическая безопасность не оставляет места для возможной утечки данных. Улучшение контроля в организации стало важнейшим преимуществом двухфакторной аутентификации. Технология аутентификации подразделяется на пятифакторную, четырехфакторную, трехфакторную и двухфакторную аутентификацию. Пароли, отпечатки пальцев, распознавание радужной оболочки глаза и распознавание голоса - вот некоторые из основных функций, предлагаемых этими решениями на рынке двухфакторной аутентификации. Банковские и финансовые организации осуществляют большое количество денежных операций. Требования к безопасности этих операций очень важны. В связи с этим банковский сегмент рынка является лидером по использованию этих решений для аутентификации. С помощью этой программы осуществляются надежные и безопасные транзакции.

Каталог важнейших участников мирового рынка двухфакторной аутентификации включает таких игроков, как:

  • NEC Corporation
  • Google LLC
  • RSA Security
  • Gemalto NV
  • Suprema INC.
  • CA Inc.
  • Symantec Corporation
  • Fujitsu LTD.
  • Onepsan INC. и другие.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3772

Правительство, оборона и здравоохранение являются сегментами с наибольшим спросом на эти решения. С помощью двухфакторной аутентификации можно предотвратить потери доходов на рынке. В последнее время мировой рынок двухфакторной аутентификации демонстрирует масштабное развитие. Основным аспектом, поддерживающим развитие рынка, является растущее внедрение решений безопасности во многих регионах. Облачные решения получили широкое распространение в последние годы, что, вероятно, будет способствовать росту рынка в ближайшие годы.

УТП рынка двухфакторной аутентификации

Драйверы рынка

Мировой рынок двухфакторной аутентификации в последнее время демонстрирует масштабное развитие. Развитие рынка объясняется такими факторами, как ужесточение правительственных правил, запуск новых платформ мобильного банкинга и внедрение продуктов аутентификации.

Сдерживающие факторы рынка

С другой стороны, такие факторы, как увеличение времени отклика на запросы, современные нарушения безопасности и недостаточная осведомленность, могут ограничивать развитие рынка.

Сегментный анализ рынка двухфакторной аутентификации

Среди всех компонентов сегмент решений, как ожидается, будет занимать лидирующую позицию на мировом рынке двухфакторной аутентификации в течение рассматриваемого периода. В мире наблюдается массовый рост потребности в защите конфиденциальной и секретной информации, что считается основным аспектом, поддерживающим рост сегмента. Кроме того, такие аспекты, как акцент на строгих нормах регулирования и растущие тенденции BYOD, вероятно, будут способствовать росту сегмента в течение рассматриваемого периода. Некоторые из важнейших поставщиков решений на рынке постоянно инвестируют в запуск новых продуктов/улучшений наряду с политикой неорганического развития, чтобы укрепить свое присутствие и расширить портфель MFA по всему миру, чтобы завоевать внимание конечных пользователей.

Среди всех типов моделей сегмент двухфакторной аутентификации, по прогнозам, займет первое место на мировом рынке двухфакторной аутентификации в течение рассматриваемого периода. Основным параметром, поддерживающим развитие сегмента, является растущее число онлайн-транзакций по всему миру. Кроме того, рост числа инцидентов, связанных с нарушением безопасности, по всему миру является еще одним важным параметром, способствующим развитию сегмента. Более того, соответствие стандартам надзора, по прогнозам, будет стимулировать рост сегмента в ближайшие годы.

Среди всех конечных пользователей сегмент BFSI, как ожидается, будет занимать первое место на мировом рынке двухфакторной аутентификации в течение рассматриваемого периода. Финансовые учреждения постепенно осуществляют цифровую трансформацию. Обладание высококонфиденциальной и чувствительной информацией в этом секторе является основным аспектом, способствующим внедрению этих решений. Кроме того, рост сегмента обусловлен введением ряда правительственных мандатов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (114 страниц) по рынку двухфакторной аутентификации: https://www.marketresearchfuture.com/reports/two-factor-authentication-market-3772

Региональный анализ рынка двухфакторной аутентификации

Мировой рынок двухфакторной аутентификации анализируется по пяти основным географическим регионам: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка.

Согласно исследованиям MRFR, североамериканский регион, по прогнозам, будет занимать первое место в мире по объему рынка двухфакторной аутентификации в течение рассматриваемого периода времени. Основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка, является присутствие ключевых региональных игроков. Кроме того, высокие доли в регионе также будут способствовать росту рынка в течение рассматриваемого периода.

Азиатско-Тихоокеанский региональный рынок двухфакторной аутентификации, как ожидается, продемонстрирует максимальные темпы роста в ближайшие годы. Растущая потребность в этих решениях в сфере здравоохранения, как полагают, является основным аспектом, поддерживающим производительность регионального рынка. Растущая потребность в решениях для защиты данных и обеспечения безопасности - еще один важный аспект, обуславливающий рост регионального рынка. Кроме того, ожидается, что растущее технологическое развитие и быстрое увеличение численности населения в регионе будут способствовать росту регионального рынка в ближайшие годы.

В ближайшие годы прогнозируется значительный рост европейского регионального рынка двухфакторной аутентификации.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Влияние COVID-19

Во время пандемии в мире произошло несколько неожиданных изменений, и мировой рынок двухфакторной аутентификации - один из секторов, понесших серьезные потери. С другой стороны, в связи с растущим спросом на защиту данных, глобальный рынок двухфакторной аутентификации, по прогнозам, будет расти в ближайшие годы.

Похожие отчеты:

Рынок мобильного ИИ

Рынок программного обеспечения как услуги

Рынок тестирования Интернета вещей

Рынок операционных систем для IoT

Рынок интернета медицинских вещей

Рынок рекомендательных поисковых систем

Рынок программного обеспечения для управления фермой

Рынок электронной контрактной сборки

Рынок композитной инфраструктуры

Рынок трансформации приложений

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Two-Factor Authentication,Two-Factor Authentication Market,Two-Factor Authentication Market Size,Two-Factor Authentication Market Share,Two-Factor Authentication Market Growth,Two-Factor Authentication Market Trends,Two-Factor Authentication Market Analysis,Two-Factor Authentication Market Forecast,Two-Factor Authentication Market Industry