header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка кардиостимуляторов постоянно растет с темпом роста 2,40% и к 2032 году достигнет 5,6 млрд. долл.

Jan 30, 2024 4:11 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка кардиостимуляторов: Информация по имплантации (имплантируемые кардиостимуляторы и внешние кардиостимуляторы), по технологиям (однокамерные, двухкамерные и CRT- P/бивентрикулярные кардиостимуляторы), по типу (обычные и совместимые с МРТ), по конечным пользователям (больницы и кардиологические центры, амбулаторные хирургические центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Рынок кардиостимуляторов достигнет 5,6 млрд долларов США к 2032 году при 2,40%-ном росте в течение прогнозируемого периода 2023-2032 годов. Глобальный рынок переживает значительный рост, поскольку технологический прогресс и стареющее население стимулируют спрос. Кардиостимуляторы, электронные устройства, регулирующие сердцебиение, играют важнейшую роль в лечении сердечных заболеваний. На рынке наблюдается рост инновационных технологий, таких как бессвинцовые кардиостимуляторы и системы удаленного мониторинга, что улучшает результаты лечения и повышает удобство для пациентов.

Рост распространенности сердечно-сосудистых заболеваний в сочетании с растущей осведомленностью о передовых медицинских вмешательствах способствует расширению рынка. Азиатско-Тихоокеанский регион становится одним из ключевых игроков на рынке, благодаря росту заболеваемости сердечно-сосудистыми заболеваниями и улучшению инфраструктуры здравоохранения.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/16109

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками на мировом рынке кардиостимуляторов MRFR считает следующие компании: Medtronic (Ирландия), Abbott (США) и Boston Scientific (США), BIOTRONIK (Германия), LivaNova (Великобритания), OSCOR (США), Pacetronix (Индия), MEDICO (Италия), Osypka Medical (Германия) и Lepu Medical (Китай).

Сегментный анализ

Мировой рынок кардиостимуляторов сегментирован по имплантируемости, технологиям, типам и конечным пользователям.

По степени имплантируемости рынок подразделяется на имплантируемые кардиостимуляторы и внешние кардиостимуляторы. Сегмент имплантируемых кардиостимуляторов будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году. По мере того как продолжаются клинические испытания сердечной недостаточности и аритмий, растет потребность в этих устройствах.

В зависимости от технологии мировой рынок кардиостимуляторов подразделяется на однокамерные, двухкамерные и бивентрикулярные кардиостимуляторы CRT- P. Ожидается, что сегмент CRT- P/бивентрикулярных кардиостимуляторов будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году. Это объясняется меньшим количеством послеоперационных осложнений и использованием многочисленных отведений для обеспечения надлежащей физиологии сердца.

В зависимости от типа рынок подразделяется на традиционные и совместимые с МРТ. Сегмент обычных аппаратов будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году. Это обусловлено постоянными усовершенствованиями, доступной стоимостью, небольшими размерами и длительным сроком хранения.

В зависимости от конечного пользователя мировой рынок кардиостимуляторов подразделяется на больницы и кардиологические центры, а также амбулаторные хирургические центры. Ожидается, что сегмент больниц и кардиологических центров будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году. Рост этой категории обусловлен тем, что в этих учреждениях процедуры также являются платными.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по кардиостимуляторам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/pacemakers-devices-market-16109

Региональный анализ

Рынок переживает значительный рост во всем мире, что обусловлено старением населения, увеличением распространенности сердечно-сосудистых заболеваний и развитием медицинских технологий. Северная Америка занимает значительную долю рынка благодаря более высоким темпам внедрения технологически передовых устройств и росту численности гериатрического населения. В Европе рынок подпитывается политикой поддержки здравоохранения и акцентом на раннюю диагностику. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост, что объясняется растущей осведомленностью о здоровье сердца и улучшением инфраструктуры здравоохранения. Рынок характеризуется тем, что ключевые игроки сосредоточены на инновациях, стратегическом сотрудничестве и запуске новых продуктов для поддержания конкурентных преимуществ.

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка программного обеспечения для поведенческого здоровья - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка консультационных услуг в области здравоохранения - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка гормонов роста - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка средств по уходу за ранами - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Pacemakers Devices Market,Pacemakers Devices Market Size,Pacemakers Devices Market Share,Pacemakers Devices Market Insights,Pacemakers Devices Market Research,Pacemakers Devices Market Report,Pacemakers Devices Market Trends,Pacemakers Devices Market Growth,Pacemakers Devices Market Overview,Pacemakers Devices Market Outlook