header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка начос вырастет на USD 2,621596875 млрд. с 2023 по 2032 год, рост организованного сектора розничной торговли будет стимулировать рост отрасли – MRFR

Jan 30, 2024 1:05 PM ET

Обзор рынка начос:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок начос зарегистрирует CAGR ~ 6,40% с 2023 по 2032 год и достигнет стоимости более ~ 2,621596875 млрд. долларов США к 2032 году.

Начос - это вид чипсов из тортильи, которые подаются в качестве закуски с многочисленными соусами и сыром в основе. Он появился в Мексике и благодаря своему уникальному и неповторимому вкусу получил широкое распространение по всему миру. От закусок в современном стиле в ресторанах до легких закусок на трибунах стадионов - начос подаются в разных формах по всему миру. Пандемия COVID-19 оказала влияние на рынок начос. В связи с пандемией правительство разных стран ввело ограничения. На рынке начос также наблюдался некоторый спад, поскольку все рестораны, ларьки и бары были закрыты. Киоски и бары были закрыты из-за ограничений Covid-19. Но сегмент упакованных начос на этом рынке перекрывает убытки, понесенные другим сегментом, так как было очень много сомнений по поводу открытия магазинов общего пользования, поэтому всякий раз, когда они открывались, люди покидали их, чтобы запастись всеми предпочтительными закусками и предметами домашнего обихода. Но производственные предприятия также были закрыты из-за этой пандемии, и наступило время, когда начос стали недоступны на рынке. Но, по прогнозам, рынок начос восстановится гораздо сильнее, чем когда-либо прежде.

Nachos Market

Чтобы понять, как наш отчет может изменить стратегию вашего бизнеса, запросите брошюру - https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1680.

Конкурентный ландшафт:

На рынке присутствуют игроки первого, второго и местного уровней. Участники сосредотачивают свои усилия на продвижении R & D. Кроме того, для улучшения положения на рынке и расширения потребительской базы они используют стратегические меры роста, такие как внедрение продуктов, создание совместных предприятий и партнерств. Например, в феврале 2020 года Леброн Джеймс, профессиональный баскетболист, и Frito-Lay North America, подразделение PepsiCo, Inc., совместно выпустили картофельные чипсы Ruffles Flamin' Hot Cheddar & Sour Cream со вкусом сметаны. Это сочетание придает самому известному вкусу компании огненную нотку и является новейшим представителем семейства Flamin' Hot от Frito-Lay. Только на короткое время Copper Cow Coffee, специализированный вьетнамский кофейный бренд, представляет розовый набор для заваривания.

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков рынка: FRITO-LAY INC. (США), PRINGLES S.A.R.L. (Люксембург) и ORENDA FOODS PVT. LTD. (ИНДИЯ), CORNITOS (ИНДИЯ), EMYTH INC. (США), CONAGRA BRANDS INC. (США), LATE JULY SNACKS (США), GENERAL MILLS INC. (США), VANS FOODS и GEHLS.

Сегментации рынка:

Мировой рынок начос сегментирован по типу продукта, применению и конечному потребителю.

В зависимости от типа продукта мировой рынок начос подразделяется на жареный и запеченный. В 2021 году сегмент запеченных продуктов занимал наибольшую долю рынка. Этот рост обусловлен повышенным вниманием потребителей к здоровью во всем мире. Запеченные чипсы тортилья пользуются популярностью у потребителей. Благодаря сниженному содержанию масла в запеченных начос они рекомендованы врачами к употреблению, что способствует росту сегмента запеченных продуктов.

В зависимости от сферы применения мировой рынок начос подразделяется на ресторанный и домашний.

По каналам сбыта мировой рынок начос подразделяется на гипермаркеты и супермаркеты, универсальные магазины, интернет-магазины и другие. Сегмент онлайн-ритейла занимал наибольшую долю рынка в 2021 году. Этот рост обусловлен активным использованием электронной коммерции в Интернете для покупки закусок, таких как начос, в связи с эпидемией COVID-19. Начос обычно готовят из чипсов тортилья в качестве основы с дополнительными компонентами, входящими в их состав. Простота оформления заказа через интернет одним щелчком мыши, а также возможность доставки на дом и скидки еще больше стимулируют рост этого сегмента.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по начос: https://www.marketresearchfuture.com/reports/nachos-market-1680

Региональный анализ:

Североамериканский регион будет доминировать на этом рынке, и причиной этого является растущее влияние мексиканской культуры в этом регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион будет вторым по величине рынком из-за роста располагаемого дохода на душу населения и высокого влияния рекламных акций в развивающихся экономиках этого региона, таких как Индия, Китай и т.д. На мировом рынке спрос на начос растет благодаря повышению уровня одобрения закусок и их употреблению по многочисленным поводам. В некоторых регионах мира он также существует в качестве закусочного блюда.

Узнайте больше о продуктах питания, напитках & Nutrition Industry от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка соленых закусок: По категориям (печеные, жареные и другие), По типам (чипсы, орехи & семечки, печенье & печенье, попкорны и другие), По каналам сбыта (магазинные (супермаркет & гипермаркет, магазин товаров первой необходимости и другие) и внемагазинные) - прогноз на 2030 год

Отчет о маркетинговом исследовании рынка жареных снеков: Информация по источникам (фрукты & овощи, зерновые & бобовые и другие), категориям (органические и традиционные), каналам сбыта [магазинные (супермаркеты & гипермаркеты, магазины у дома и другие) и внемагазинные] и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Информация орынке здоровых закусок по типам продуктов (сладкие закуски, соленые закуски, другие), по требованиям (без глютена, с низким содержанием жира, без сахара и другие), по упаковке (банки, коробки, пакеты, банки и другие), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Nachos Market,Nachos Market Size,Global Nachos Market,Nachos Market Share,Nachos Market Trends,Nachos Market Overview,Nachos Market Insights,Nachos Market Outlook,Nachos Market Analysis,Nachos Market Growth,Nachos Market Research,,Nachos Market Report