header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок хумуса достигнет 7,414941107 миллиардов долларов США в 2032 году | при 12,84% годовых

Jan 30, 2024 12:58 PM ET

Обзор рынка хумуса:

К 2032 году объем рынка хумуса вырастет до 7,414941107 миллиардов долларов США, при этом темпы роста за период с 2023 по 2032 год составят 12,84%. Благодаря своим полезным для пищеварения компонентам хумус широко используется в качестве дипов, закусок и спредов. Закуски с чесноком, тахини и нутом являются широко известными примерами растущего стремления к здоровым закускам.

Повышенная озабоченность потребителей состоянием здоровья в период эпидемии является одним из ключевых элементов, обуславливающих рост потребления хумуса. Его потребляют в больших количествах, поскольку он является богатым источником витаминов, минералов и белков, которые помогают контролировать обмен веществ в организме. Он более предпочтителен. Он поддерживает метаболизм в организме, а также поддерживает качество дермы и здоровье кожи. Кроме того, его широкая доступность гарантирует широкое распространение продукта на рынке. Рынок хумуса сильно пострадал от вспышки эпидемии. Поскольку за тот же период продовольственный сектор не увеличил свое изобилие, рынок пострадал. Однако со временем предпочтение домашней еды, приготовленной без постороннего влияния, изменилось.

Предлагая бесплатный образец отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1585

Hummus Market

Основные ключевые игроки:

Haliburton International Foods Inc. (находится в Калифорнии), Sabra Dipping Co. LLC (находится в США), T. Marzetti (находится в США), Churny Company Inc. (находится в США), Tribe Mediterranean Foods Inc. (находится в Массачусетсе), Cedar's Mediterranean Foods Inc. (находится в Массачусетсе), и Pita Pal Industries Inc. (Техас).

Сегментации рынка:

Поскольку рынок хумуса разделен на виды хумуса, упаковочные материалы, способы дистрибуции и географические регионы, он имеет больше возможностей для роста.

В зависимости от вида хумуса рынок делится на такие категории, как традиционный, чечевичный, чесночный, эдамаме, белый, черный и другие. Классический хумус занимает наибольшую долю в мировой индустрии хумуса, утверждается в отчете об исследовании рынка. Потребители выбирают оригинальный вкус хумуса, и аналитики прогнозируют, что в течение всего прогнозируемого периода CAGR будет расти на 13,42%.

Еще большему разделению рынка способствуют баночки/чашки, банки/бутылки и другие виды упаковки. Баночки и стаканчики доминируют на рынке, поскольку они предлагают различные размеры порций и удобны для упаковки продуктов. В связи с тем, что покупатели предпочитают непластиковые контейнеры, позволяющие хранить больше продуктов, ожидается, что банки и бутылки увеличат доходы сектора хумуса.

Магазины, супермаркеты, гипермаркеты, электронная коммерция и т. д. - это лишь некоторые из каналов сбыта, которые еще больше сегментируют индустрию хумуса. Супер- и гипермаркеты занимают 65,4% рынка, поскольку там покупатели могут быстро приобрести широкий ассортимент продукции. Однако по мере того, как продукт становится все более популярным в магазинах у дома и интернет-магазинах, это способствует росту продаж хумуса в мировом масштабе.

Просмотреть полную информацию об отчете на сайтеhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/hummus-market-1585

Рост рынка обусловлен рядом факторов, в том числе:

  • Растущая популярность здоровой и питательной пищи
  • Растущий спрос на веганские и вегетарианские блюда
  • Растущая популярность ближневосточной кухни
  • Растущее использование хумуса в сфере общественного питания

Региональный анализ:

Географически рынок разделен на ряд регионов, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальные регионы мира. Северная Америка считается крупнейшим рынком в мире, поскольку на нее приходится до 50 % мирового рынка хумуса, лидером которого являются США, а темпы роста прогнозируются на уровне 14,24 %. Этот регион отличается высоким уровнем потребления хумуса, поскольку здесь создаются самые современные продукты. Кроме того, численность ближневосточных иммигрантов в Северной Америке растет темпами, которые влияют на рост продаж. Кроме того, агрессивная маркетинговая тактика и рекламные ролики способствуют росту спроса на эти продукты в мировом масштабе.

Вот некоторые из ключевых тенденций на рынке хумуса:

  • Рост популярности ароматизированного хумуса: Ароматизированный хумус становится все более популярным, поскольку потребители ищут новые и интересные способы насладиться хумусом.
  • Рост популярности органического хумуса: Органический хумус становится все более популярным, поскольку потребители все больше заботятся о здоровье.
  • Все более широкое использование хумуса в сфере общественного питания: Хумус все чаще используется в сфере общественного питания, например, в качестве дипа, спреда или ингредиента для салатов и сэндвичей.
  • Выход хумуса на новые рынки: Хумус выходит на новые рынки, такие как Азия и Латинская Америка.

Узнайте больше об исследованиях , проведенных компанией Market Research Future в областипродуктов питания, напитков и диетической промышленности:

Отчет об исследованиирынка хумуса в Европе: Информация по типам продуктов (классический хумус, хумус из чечевицы, хумус из эдамаме, хумус из белой фасоли, хумус из черной фасоли и другие), по типам упаковки (баночки, банки, бутылки и другие), по каналам сбыта (в магазинах и вне магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет омаркетинговом исследованиирынка соусов: По типу (горчичный соус, острые соусы, соевый соус, соус барбекю, кетчуп и другие), упаковке (бутылки & банки, пакеты & саше и другие), каналу сбыта (магазинный (супермаркет & гипермаркет, круглосуточный магазин и другие) и внемагазинный), и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка веганских спредов & Dips: По типу продукта (хумус, ранчо, сальса, гуакамоле, ореховые масла, джемы & мармелад, другие), по вкусу (чеснок, кокос, паприка, французский лук, авокадо, другие) и по каналам сбыта (магазинные, не магазинные) - прогноз до 2028 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и достоверным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход - это сочетание обширной информации и многочисленных источников данных, которые помогают дать клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся фирма по исследованию рынка вооружена командой опытных аналитиков, которые сосредоточены на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики посещают промышленные предприятия, чтобы получить надежную и точную информацию от известных участников рынка. Одна из наших главных задач - держать клиента в курсе всех выгодных возможностей и проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем пошаговое руководство для наших клиентов посредством консалтинговых и стратегических услуг, позволяя им принять практическое и эффективное решение.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Hummus Market,Hummus Market Size,Gloabl Hummus Market,Hummus Market Share,Hummus Market Trends,Hummus Market Overview,Hummus Market Outlook,Hummus Market Insights,Hummus Market Demand,Hummus Market Research,Hummus Market Analysis,Hummus Market Report