header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный отчет о рынке шин (покрышек) 2024-29 Размер индустрии, доля, & Анализ конкуренции по типу транспортного средства, типу шин, сезону, & каналу продаж | MRF Limited, CEAT Limited и JK Tire

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Размер доли мирового рынка шин и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет о глобальном рынке шин по типам шин (радиальные, биас-шины), по сезонам (летние шины, зимние шины, всесезонные шины), по каналам продаж (прямые продажи, дилерские дистрибьюторы, онлайн-платформы), по размерам обода (до 12", 12.1" до 15", 15,1" до 18", 18" до 22,5", 22,6" до 26", 26,1" до 35", 35,1" до 47", Выше 47") и другие прогнозы [2024-2029]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проработали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка шин. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Глобальный обзор рынка шин (Tyre):

Объем мирового рынка шин оценивается примерно в 232 миллиарда долларов США в 2023 году и, по оценкам, будет расти с темпом CAGR около 4,11% в течение прогнозного периода, т.е. 2024-29 годов.

Посетите сайт, чтобы получить бесплатный образец отчета [прогноз на 2024-30 гг. также доступен] - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/global-tire-market.html

Конкурентный ландшафт - Глобальный рынок шин (Tyre)

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах, определяющих рост и развитие шинной промышленности. Давайте ознакомимся с ключевыми игроками конкурентной среды: Bridgestone Corporation, Continental AG, Hankook & Company Co., Ltd., Michelin, Nokian Tyres Plc, Pirelli & C . S.P.A., Sumitomo Rubber Industries, Ltd., The Yokohama Rubber Co., Ltd., Toyo Tire Corporation, MRF Limited, CEAT Limited, & JK Tire Industries и другие.

Тенденции мирового рынка шин

Технологический прогресс станет трендом на рынке - Многочисленные технологические достижения были сделаны в шинах, и в настоящее время многие производители выпускают на рынок высокотехнологичные инновационные шины &, таким образом, становясь трендом на рынке шин в текущие годы. Внедрение безободковых шин, зеленых шин, использование легких эластомеров & металлов, таких как сплавы & углеродного волокна или композитов, таких как марганцевая бронза & никель-алюминиевая бронза для производства шин - вот некоторые из технологических достижений, осуществляемых в отрасли.

Кроме того, известные производители шин внедряют нанотехнологии и другие передовые программные & инновации в свои процессы производства шин, что приводит к появлению широкого спектра передовых вариантов шин. Например, компания Bridgestone Tires, известный производитель шин и резины, использует технологию Contact Area Information Sensing (CAIS) для сбора & оценки данных о зоне контакта шины с дорогой, что позволяет определять дорожные условия. Таким образом, благодаря этим достижениям будущее транспорта полностью изменится, что будет способствовать росту рынка.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/global-tire-market.html

Обзор сегментации - рынок шин (покрышек)

Краткое описание сегментации рынка шин дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Она помогает предприятиям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы, основанные на таких вещах, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут разрабатывать более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По типу транспортного средства

> Двухколесные транспортные средства - размер рынка & Прогноз на 2019-2029 годы, (тыс. единиц)

> Трехколесный транспорт - размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. ед.)

> Легковые автомобили - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. ед.)

> Коммерческий транспорт - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. ед.)

> Внедорожные автомобили (OTR)-Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

По типу спроса

> OEM - Размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. шт)

> Замена - Размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

По сезонам

> Летние шины - размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс шт)

> Зимние шины - размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. шт.)

> Всесезонные шины - размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. шт.)

По каналам сбыта

> Прямые продажи - размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. шт)

> Дилерский дистрибьютор - Размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> Онлайн-платформа - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

По размеру обода

> До 12" - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. шт.)

> От 12,1" до 15" - Прогноз размера рынка & на 2019-2029 гг, (тыс шт)

> 15,1" - 18" - Прогноз рынка & на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> 18" - 22,5" - Прогноз размера рынка & на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> 22,6" - 26" - Прогноз размера рынка & на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> 26.1" - 35" - Прогноз размера рынка & на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> 35,1" - 47" - Прогноз размера рынка & на 2019-2029 гг, (тыс. единиц)

> Выше 47" - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

По ценовой категории

> Бюджетные - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

> Эконом - Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

> Премиум- Размер рынка & Прогноз 2019-2029, (тыс. единиц)

По типу шин

> Радиальные - Размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс шт)

> Биас - Размер рынка & Прогноз на 2019-2029 гг, (тыс. шт)

В зависимостиот типа шин: Рынок шин в первую очередь регулируется радиальными шинами, так как на них приходится наибольшая доля, и предполагается, что они будут одним из ведущих типов шин в ближайшие годы, а также...

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок шин охватывает:

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Ближний Восток & Африка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Из всех регионов мира Азиатско-Тихоокеанский регион ожидает самая большая доля рынка шин в 2024-29 годах, благодаря растущим продажам легковых & коммерческих автомобилей в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай & Индия, в связи с быстрой урбанизацией & ростом промышленной деятельности.

Если вам нужны более подробные сведения, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Просто "Отправьте запрос", чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы будем рады переработать отчет в соответствии с вашими требованиями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке шин:

  • Каковы новые тенденции на рынке шин?
  • С какими проблемами роста сталкиваются предприятия шинной промышленности?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке шин?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка шин?
  • Какие компании являются ведущими на мировом рынке шин?
  • Каков текущий объем рынка шин и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Tire Market,Tire Market Size,Tire Market Share,Tire Market Trends,Tire Market Reports,Tire Market Growth,Tire Manufacturer,Global Tire Market Worth,Tire Industry Report,Tire Industry Value,Tire Industry Analysis,Global Tyre Market,Tyre Market Report,Tyre Market Forecast,Tyre Market Research,Tyre Market Revenue