header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Горизонт гидратации: Навигация по мировому рынку бутилированной воды на 6,80% CAGR до USD 512,5 млн к 2030 году

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Исследованиерынка бутилированной воды Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок бутилированной воды будет расти на 6,80% с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет стоимости более 512,5 млн долларов США.

Мировой рынок бутилированной воды относится к отрасли, занимающейся производством, упаковкой, распространением и маркетингом воды, которая продается в бутылках или других емкостях для потребления. Этот рынок включает в себя широкий спектр продуктов, в том числе очищенную, родниковую, минеральную и газированную воду, а также ароматизированную и обогащенную витаминами воду. В последние годы рынок бутилированной воды переживает значительный рост, что обусловлено такими факторами, как повышение осведомленности о здоровье, удобство, а также обеспокоенность безопасностью и качеством водопроводной воды в некоторых регионах.

Bottled Water Market

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок бутилированной воды. С одной стороны, спрос на бутилированную воду вырос, поскольку люди стали больше беспокоиться о безопасности и чистоте питьевой воды. Поскольку все больше людей остаются дома и потребляют воду в больших количествах, продажи бутилированной воды резко возросли.

С другой стороны, пандемия также создала проблемы для индустрии бутилированной воды, особенно с точки зрения нарушения цепочки поставок и логистических проблем. Пандемия также привела к тому, что в индустрии бутилированной воды стали уделять больше внимания устойчивости и экологичности.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12300

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка бутилированной воды является Азиатско-Тихоокеанский регион. В этом регионе расположены одни из самых густонаселенных стран мира, включая Китай и Индию, где спрос на бутилированную воду стремительно растет из-за опасений по поводу качества и безопасности воды.

В отчете прогнозируется, что Азиатско-Тихоокеанский регион продолжит доминировать на рынке в ближайшие годы благодаря таким факторам, как рост населения, урбанизация и увеличение располагаемого дохода.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе крупнейшим рынком бутилированной воды является Китай, за которым следуют Индия и Индонезия. Ожидается, что эти страны будут стимулировать рост рынка бутилированной воды в регионе, поскольку все больше людей заботятся о своем здоровье и спрос на безопасную и удобную питьевую воду продолжает расти.

Сегментация рынка

Глобальный рынок бутилированной воды сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок подразделяется на воду, газированную воду и функциональную воду.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на устройства для мойки бутылок с фильтром, выдувные машины и термоусадочные машины.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bathroom-worktops-market-12300.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

CG Roxane LLC

Icelandic Glacial

Корпорация Виши Каталан

Бебидас СА

SUNTORY BEVERAGE & FOOD LIMITED

Компания Mountain Valley Spring

Компания Кока-Кола

PepsiCo

Danone

Nestle Waters

Узнайте больше об исследованиях в области потребительской и розничной торговли от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка бутылок для воды по типам продуктов (изолированные, неизолированные, бутылки для воды с фильтром, бутылки для воды с насадками и другие), по каналам сбыта (онлайн и офлайн), по типам материалов (пластик, нержавеющая сталь, стекло и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка столешниц для ванной комнаты: Информация по типам материалов (гранит, кварц, мрамор, массив дерева, ламинат и другие), по применению (коммерческие и жилые помещения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать Covid19 Footprints для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Bottled Water Market,Bottled Water Market Size,Bottled Water Market Share,Bottled Water Market Trends,Bottled Water Market Growth,Bottled Water Market Analysis,Bottled Water Market CAGR