header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля и развитие рынка комбикормов стран Персидского залива в 2024 году | Ожидаемый рост CAGR 7,18% до 2030 года

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Размер доли рынка комбикормов стран Персидского залива и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет орынке комбикормов стран Персидского залива по типам животных (жвачные животные, птица, аквакультура, лошади), по формам (пюре, гранулы, крошка), по каналам сбыта (прямые продажи, дилеры & дистрибьюторы) и другие прогнозы [2024-2030]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проанализировали все важнейшие детали, включая основные и второстепенные элементы рынка комбикормов стран Персидского залива. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка комбикормов стран Персидского залива:

Рынок комбикормов стран Персидского зали ва, по оценкам, будет расти с темпами CAGR около 7,18% в течение прогнозного периода, т.е. 2024-30 гг.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/gcc-compound-feed-market.html

Конкурентный ландшафт - рынок комбикормов стран Персидского залива

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития индустрии комбикормов стран Персидского залива. Давайте познакомимся с ключевыми игроками в этом конкурентном ландшафте:

  • Поставщики кормовых добавок: Cargill Middle East DMCC, ADM Europe, Middle East & Africa, Evonik Middle East and Africa (MEA), BASF Middle East LLC, Adisseo Animal Nutrition DMCC и др.
  • Поставщики комбикормов: ARASCO Feed (WAFI), Trouw Nutrition Middle East and Africa Export, IFFCO Animal Nutrition, Kuwait Animal Feed Factory (KAFF), Oman Flour Mills S.A.O.G., Omani National Livestock Development Co (S.A.O.C) и другие.

Тенденции рынка комбикормов стран Персидского залива

Стремление к использованию экологически чистых кормов в животноводстве - В странах Персидского залива наблюдается повсеместный переход к использованию экологически чистых кормов, вызванный ростом экологической сознательности и усилением внимания к ответственному сельскому хозяйству. Инновации в области экологичных кормов, включая ингредиенты растительного происхождения и побочные продукты пищевой промышленности, становятся реальной альтернативой традиционным комбикормам.

Более того, такие компании, как Cargill, ARASCO и другие, уделяют повышенное внимание разработке экологически чистых кормов для скота, что стимулирует рост рынка. Кроме того, по мере того как сельскохозяйственный сектор переходит к более экологичным методам ведения хозяйства, растет спрос на инновационные экологически чистые корма, что является одной из основных тенденций на рынке комбикормов стран Персидского залива.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/gcc-compound-feed-market.html

Обзор сегментации - рынок комбикормов стран Персидского залива

Краткое описание сегментации рынка комбикормов стран Персидского залива дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы, основанные на таких вещах, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По форме

> Маш - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030F, (тыс. тонн)

> Пеллеты - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, (тыс. тонн)

> Крошки - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 гг, (тыс т)

По каналам сбыта

> Прямые продажи - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, (тыс. тонн)

> Дилеры & Дистрибьюторы - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, (тыс. тонн)

По видам животных

> Жвачные животные - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, (тыс. тонн)

> Птицеводство - размер рынка & прогноз на 2019-2030 гг, (тыс. тонн)

> Аквакультура - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, (тыс. тонн)

> Лошади - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, (тыс. тонн)

Потипу животных: Сегмент птицеводства составляет потенциальную долю рынка комбикормов стран Персидского залива и будет процветать в течение ожидаемого периода.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок комбикормов стран Персидского зали ва охватывает:

  • ОАЭ
  • Саудовская Аравия
  • Катар
  • Оман
  • Кувейт
  • Бахрейн

Из всех этих стран ожидается, что ОАЭ будут свидетелями значительного роста на рынке комбикормов стран Персидского залива благодаря стремлению страны модернизировать свой сельскохозяйственный сектор, а также значительным инвестициям в передовые технологии и инфраструктуру.

Если вам нужна более подробная информация, которой еще нет в отчете, мы готовы помочь! Простоотправьте запрос, чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с радостью переработаем отчет в соответствии с вашими пожеланиями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке комбикормов стран Персидского залива:

  • Каковы новые тенденции в индустрии комбикормов стран Персидского залива?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли комбикормов стран Персидского залива?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке комбикормов стран Персидского залива?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка комбикормов стран Персидского залива?
  • Какие компании являются ведущими на рынке комбикормов стран Персидского залива?
  • Каков текущий объем рынка комбикормов стран Персидского залива и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  GCC Compound Feed Market,GCC Compound Feed Market Size,GCC Compound Feed Market Share,GCC Compound Feed Market Growth,GCC Compound Feed Market Trends,GCC Compound Feed Market Forecast,GCC Compound Feed Market Analysis,GCC Compound Feed Market Demand,Compound Feed Market in GCC