header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и анализ доли рынка программного обеспечения США в 2024 году – ожидается, что отрасль достигнет 7,17% CAGR роста к 2030 году | Microsoft Corporation, Alphabet Inc. и Oracle Corporation

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Размер доли рынка программного обеспечения в США и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет об исследовании рынка программного обеспечения США по типам (прикладное программное обеспечение, программное обеспечение для системной инфраструктуры, программное обеспечение для разработки & развертывания, программное обеспечение для повышения производительности), по развертыванию (облако, локальное), по размеру предприятия (малые & средние предприятия, крупные предприятия) и другие прогнозы [2024-2030]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проработали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка программного обеспечения США. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, новые тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка программного обеспечения США:

Объемрынка программного обеспечения США , по оценкам, будет расти с темпом роста около 7,17% в течение прогнозного периода, т.е. 2024-30 гг.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/us-software-market.html

Конкурентный ландшафт - рынок программного обеспечения США

Этот раздел дает полное представление о динамике рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития индустрии программного обеспечения США. Давайте познакомимся с ключевыми игроками в этом конкурентном ландшафте: Microsoft Corporation, Alphabet Inc., Oracle Corporation, McAfee Corporation, Nortonlifelock Inc., Adobe Inc., Vmware Inc., Cisco Systems. Inc., Splunk, Inc., NVIDIA Corporation и другие.

Тенденции рынка программного обеспечения США

Пограничные вычисления набирают обороты - В связи с растущим спросом на обработку данных в реальном времени, снижение задержек и повышение эффективности пропускной способности, пограничные вычисления стали заметной тенденцией на рынке программного обеспечения США. В связи с распространением устройств Интернета вещей (IoT) и ростом объема данных, генерируемых на границе сети, растет потребность в программных решениях, позволяющих проводить анализ данных и принимать решения ближе к источнику данных. Это стало возможным благодаря пограничным вычислениям, которые децентрализуют обработку данных и перекладывают вычислительные функции на устройства, датчики и пограничные серверы, расположенные ближе к местам генерации данных. Компании-разработчики программного обеспечения создают платформы и приложения, основанные на граничных вычислениях, которые используют преимущества инфраструктуры граничных вычислений для максимального использования полосы пропускания, получения информации в режиме реального времени и увеличения времени реакции.

Кроме того, благодаря локальной обработке конфиденциальных данных и минимизации необходимости передачи данных по сети, пограничные вычисления помогают предприятиям решать проблемы конфиденциальности и безопасности. Таким образом, пограничные вычисления способны произвести революцию в ряде отраслей и стимулировать инновации в разработке программного обеспечения, позволяя предприятиям в полной мере использовать пограничные устройства и обеспечивать более высокий пользовательский опыт и операционную эффективность. Таким образом, ожидается, что растущая популярность пограничных вычислений будет способствовать росту индустрии программного обеспечения в течение прогнозируемого периода.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/us-software-market.html

Обзор сегментации - рынок программного обеспечения США

Краткое описание сегментации рынка программного обеспечения США дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы на основе таких вещей, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По типу

> Прикладное программное обеспечение - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн долл.

> Программное обеспечение для системной инфраструктуры

> Программное обеспечение для разработки & развертывания

> Программное обеспечение для производительности

По размеру предприятия

> Малые & средние предприятия - размер рынка & прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Крупные предприятия - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

По конечным пользователям

> IT & Телеком - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> BFSI - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Розничная торговля - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Правительство/государственный сектор - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Другие (здравоохранение, энергетика & коммунальные услуги и т.д.) - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, млн. долл.

По развертыванию

> Облако - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, млн. долл.

> On-Premises- Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

По принципуразвертывания: Сегмент "On-Premises" занимает основную долю рынка, особенно в таких секторах, как государственный/общественный сектор, здравоохранение и некоторые предприятия BFSI (банковские, финансовые и страховые услуги), где действуют строгие правила, требующие соблюдения безопасности данных.

Если вам нужны более конкретные детали, которых нет в отчете, мы готовы помочь! Простоотправьте запрос, чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с радостью переработаем отчет в соответствии с вашими требованиями.

Ключевые вопросы, затронутые в этом отчете о рынке программного обеспечения США:

  • Каковы новые тенденции в индустрии программного обеспечения США?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли программного обеспечения в США?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке программного обеспечения США?
  • Какие регулятивные факторы влияют на рост рынка программного обеспечения США?
  • Каковы некоторые из ведущих компаний на рынке программного обеспечения США?
  • Каков текущий объем рынка программного обеспечения США и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  US Software Market,US Software Market Size,US Software Market Share,US Software Market Value,US Software Market Growth,US Software Market Analysis,Software companies in US Market,US Software Market Trends,US Software Market Research,US Software Market Report,US Software Industry Analysis