header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок искусственных ногтей обусловлен растущим вниманием к уходу за собой, а его CAGR составляет ~ 4,85% в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 год.

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

В прогнозируемом периоде ожидается, что рынок искусственных ногтей будет расти с темпом CAGR 4,85% и достигнет оценки в 2,23 млрд долларов США к 2030 году. Рынок искусственных ногтей относится к отрасли, которая производит и продает продукты, используемые для создания накладных ногтей, также известных как искусственные ногти, искусственные ногти или наращивание ногтей. К таким продуктам относятся акриловые ногти, гелевые ногти, ногти, покрытые пудрой, и накладные ногти, среди прочих. Рынок искусственных ногтей включает в себя производителей, дистрибьюторов и розничных продавцов этой продукции, а также салоны и мастеров ногтевого сервиса, которые предлагают клиентам услуги по наращиванию искусственных ногтей. Рынок также включает в себя сопутствующие товары, такие как средства для нейл-арта и ухода за ногтями. В последние годы спрос на искусственные ногти растет благодаря их удобству и эстетической привлекательности. Пандемия COVID-19 Во-первых, многие салоны и маникюрные мастерские были вынуждены закрыть свои предприятия или сократить их мощность из-за закрытия и мер социальной изоляции. Это привело к снижению спроса на искусственные ногти, так как многие клиенты не могли получить доступ к этим услугам. Во-вторых, пандемия привела к сбоям в цепочке поставок и задержкам в производстве, что повлияло на доступность сырья и готовой продукции. Это привело к росту цен и увеличению времени ожидания на продукцию для искусственных ногтей. Пандемия также привела к изменению поведения потребителей в сторону домашних косметических процедур, что увеличило спрос на продукты для искусственных ногтей, которые можно использовать в домашних условиях. Это привело к росту продаж накладных ногтей, наборов для гелевого наращивания и других средств для искусственных ногтей, которые можно легко применять в домашних условиях.

Artificial Nails market

Ключевые игроки

  • Ardell ресницы и красота
  • Интерконтинентальный производитель средств для ногтей
  • Гармония рук и ногтей
  • Мармеладная косметика
  • Анисовая косметика
  • Продукция Kiss
  • Лихая дива
  • Ногти Шебы
  • Нет ногтям
  • Молодые ногти
  • Parfums de Coeur

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8202

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком искусственных ногтей, занимая значительную долю мирового рынка. Доминирование этого региона объясняется высоким уровнем осведомленности об уходе за ногтями и наличием широкого ассортимента продукции на рынке.

Европа - еще один крупный рынок искусственных ногтей, где такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, являются ключевыми игроками в этой отрасли. В этом регионе сильна культура моды и красоты, что способствует росту рынка искусственных ногтей.

Азиатско-Тихоокеанский регион является быстрорастущим рынком искусственных ногтей, что обусловлено растущим спросом на средства по уходу за ногтями в этом регионе и наличием большой потребительской базы. Китай, Япония и Южная Корея являются одними из ключевых рынков в этом регионе.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-nails-market-8202.

Сегментации рынка искусственных ногтей

По типу

  • Обертка
  • Прессование

По каналам распространения

  • Супермаркеты
  • Гипермаркеты
  • Специализированные магазины

По регионам

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

По видам применения

  • Салоны и спа
  • Косметические производства
  • Трейдеры, импортеры, экспортеры
  • Сырье и дистрибьюторы

Узнайте больше об исследованиях в области потребительской и розничной торговли от Market Research Future:

Объем рынка щипцов для завивки волос в 2022 году оценивался в 4,5 миллиарда долларов США. По прогнозам, рынок щипцов для завивки волос вырастет с USD 4,7 млрд. в 2023 году до USD 7,1 млрд. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Информация орынке рюкзаков по типам продуктов (туристические, походные/кемпинговые и другие), по материалам (нейлон, полиэстер и другие), по каналам сбыта (онлайн-каналы и офлайн-каналы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка подарков на весь год: Информация по типам (дни рождения, спонтанные подарки, свадьбы/посвящения, беременность/новорожденный, религиозные, жизненные достижения, выход на пенсию и благодарность) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать Covid19 Footprints для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Artificial Nails market,Artificial Nails market size,Artificial Nails market Share,Artificial Nails market Application,Artificial Nails market CAGR