header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок лесных орехов превысит 63,6 млрд к 2030 году благодаря росту потребления во всем мире

Feb 13, 2024 3:30 PM ET

Обзор рынка лесных орехов:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), рынок лесных орехов вырастет с 63,6 млрд долларов США в 2023 году до 105,2 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя CAGR на 8,75% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Объем рынка:

Поскольку орехи являются хорошим источником белка, клетчатки и других необходимых элементов, они используются в здоровых закусках. Растущее сознание здорового образа жизни привело к увеличению потребления закусок с высоким содержанием белка, клетчатки, витаминов и полезных жиров. Еще одним фактором, побуждающим ключевых конкурентов на рынке ароматизировать свои товары из лесных орехов, является спрос покупателей на новые закуски. Например, введение инновационных вкусов, таких как перец и соль, сахарный мед и шоколад, повысило продажи орехов кешью. Орехи обрабатывают и придают им ароматизаторы, чтобы улучшить их внешний вид и срок хранения. Согласно последним исследованиям, повышенное потребление некоторых органических продуктов, особенно древесных орехов, таких как бразильский орех, кешью, миндаль и грецкий орех, может помочь вам обратить вспять некоторые заболевания.

Получите бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2482

Tree Nuts Market

Конкурентная динамика:

Основные игроки рынка инвестируют значительные средства в R & D для расширения ассортимента своей продукции, что будет способствовать дальнейшему росту рынка лесных орехов. Благодаря значительным изменениям в отрасли, включая внедрение новых продуктов, заключение договоров, слияния и поглощения, увеличение инвестиций и сотрудничество с другими организациями, участники рынка также предпринимают различные стратегические действия для расширения своего глобального присутствия. Для того чтобы расти и процветать в условиях жесткой конкуренции и растущего рынка, конкуренты в секторе лесных орехов должны предлагать доступную по цене продукцию.

Ключевые компании на рынке лесных орехов включают

Olam International Ltd

Diamond Foods Inc.

Mariani Nut Company Inc.

Blue Diamond Growers

Селект Харвестс Лимитед

Waterford Nut Co. Inc.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по рынку древесных орехов: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tree-nuts-market-2482

Сегментации рынка:

Анализ типов продуктов

В 2021 году доля миндаля на рынке составляла 31,14%, что было самой большой долей рынка. Напротив, в категории фисташек ожидается самый высокий CAGR (9,47%) в течение прогнозируемого периода, что будет способствовать росту доходов рынка древесных орехов.

Информация о форме

Поскольку в состав орехов входит большое количество белков и полезных жиров, весь сектор занимает большую долю рынка 66,29% в 2021 году и, как ожидается, будет иметь CAGR 8,83% в течение исследуемого периода.

Информация о применении

Категория хлебобулочных и кондитерских изделий, по прогнозам, будет развиваться с наибольшим CAGR 9,17% в течение прогнозируемого периода, с долей рынка 31,62% в 2021 году.

Региональный анализ:

Рынок лесных орехов Азиатско-Тихоокеанского региона, который, по прогнозам, достигнет 26,93 миллиарда долларов США в 2022 году, будет развиваться со значительным темпом CAGR в течение исследуемого периода. Рост среднего класса и быстрая урбанизация, стимулирующие потребительский спрос на здоровые продукты питания и напитки, являются причиной роста индустрии лесных орехов.

Благодаря улучшению вкусовых качеств напитков ожидается благоприятное развитие второй по величине доли рынка лесных орехов в Северной Америке. Кроме того, в последние годы наблюдается заметный рост в хлебопекарной и кондитерской промышленности, где часто используются лесные орехи. Значительные производители уделяют большое внимание рекламным мероприятиям, чтобы повысить осведомленность общественности о новых продуктах. Однако, по прогнозам, в течение прогнозируемого периода развитие рынка в регионе будет сдерживаться ростом заболеваемости аллергией на орехи в Северной Америке. В 2023 году объем производства фисташек увеличится благодаря отличным погодным условиям и "благоприятному году" для сбора урожая. Кроме того, рынок лесных орехов США имел самые высокие темпы роста в Северной Америке, в то время как рынок лесных орехов Канады занимал наибольшую долю рынка.

В период с 2022 по 2030 год ожидается самый высокий CAGR роста рынка лесных орехов в Европе. Рост располагаемого дохода на душу населения является причиной увеличения продаж лесных орехов. Функциональные продукты питания могут требовать от потребителей более высокой цены. Важнейшие переработчики лесных орехов сосредоточены на этом, чтобы увеличить объемы продаж благодаря растущему сознанию здоровья в регионе. Тем не менее, немецкий рынок лесных орехов нуждается в большей унификации из-за большого количества местных и региональных участников. Ожидается, что рынок Индии будет быстро развиваться в течение прогнозируемого периода благодаря растущему сознанию здоровья населения. Кроме того, рынок краски для волос Великобритании демонстрировал самые высокие темпы роста в европейском регионе, а рынок краски для волос Германии занимал наибольшую долю рынка.

Узнайте больше об исследовании Рынок продуктов питания, напитков & Nutrition, проведенном Market Research Future:

Информация об исследованиирынка ореховых масел по типам продуктов (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (традиционные и органические), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка орехового масла: Информация по видам орехов (миндаль, грецкий орех, фундук, кедр, фисташки, макадамия, другие), типу упаковки (банки, бутылки, пакеты, другие), каналу дистрибуции (магазинный и не магазинный), региону - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Tree Nuts Market,Tree Nuts Market Size,Tree Nuts Market Share,Tree Nuts Market Trends,Tree Nuts Market Overview,Tree Nuts Market Insights,Tree Nuts Market Research,Global Tree Nuts Market,Tree Nuts Market Analysis