header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления объектами в ОАЭ набирает обороты, отрасль будет расти на 9,0% в год к 2030 году | EMRILL Services LLC, Imdaad L.L.C., и Farnek Services LLC

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

Размер доли рынка управления объектами в ОАЭ и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет об исследовании рынка управления объектами ОАЭ по типам (жесткий, мягкий, рисковый, административный), по операционной модели (внутренняя, аутсорсинговая), по предоставлению услуг (отдельные услуги, пакетные, интегрированные), по размеру (малые предприятия, средние предприятия, крупные предприятия) и другие прогнозы [2024-2030]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проанализировали все важнейшие детали, включая основные и второстепенные элементы рынка управления объектами в ОАЭ. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка управления объектами в ОАЭ:

Рынок управления объектами в ОАЭ , по прогнозам, будет расти с темпами CAGR около 9,0% в течение прогнозного периода, т.е. 2024-30 гг.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/uae-facility-management-market.html

Конкурентный ландшафт - рынок управления объектами в ОАЭ

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития индустрии управления объектами в ОАЭ. Давайте познакомимся с ключевыми игроками на этом конкурентном поле: EMRILL Services LLC, Imdaad L.L.C., Farnek Services LLC, EFS Facilities Management Services, COFELY BESIX Facility Management, Khidmah LLC, Al Shirawi Facilities Management LLC, Interserve, Etisalat Facilities Management L.L.C., Enova Facility Management Services LLC.

Драйвер рынка управления объектами в ОАЭ:

Быстро развивающийся инфраструктурный сектор ОАЭ - Правительство ОАЭ активно инвестирует в инфраструктурный сектор страны, расширяя строительство железных дорог, портов, аэропортов и т. д. В результате было налажено многочисленное сотрудничество между правительством & и несколькими поставщиками услуг по управлению объектами, чтобы поддерживать инфраструктуру в чистоте & и экологии, тем самым стимулируя потребность в клининговых услугах.

Кроме того, правительства подписывают ряд контрактов с различными международными игроками для завершения & связи их инфраструктуры как внутри страны, так и за ее пределами. В ОАЭ, в Дубае, наблюдается стремительный рост числа консультационных & фирм в сфере информационных технологий (ИТ). В связи с тем, что страна стремится диверсифицировать экономику, отказавшись от нефти, Дубай предпринимает ряд инициатив по строительству офисных комплексов, что, в свою очередь, стимулирует спрос на рынке и способствует его росту в целом.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/uae-facility-management-market.html

Обзор сегментации - рынок управления объектами в ОАЭ

Краткое описание сегментации рынка управления объектами в ОАЭ дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится клиентам и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы, основанные на таких вещах, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По операционной модели

> Внутренний

> Аутсорсинг

По видам услуг

> Интегрированные

> Пакетные

> Отдельные услуги

По конечным пользователям

> Коммерческие

> Жилые помещения

> Правительство

> Розничная торговля

> Образование

> Здравоохранение

> Гостеприимство

> Другие

По размеру предприятия

> Крупные

> Средний размер

> Малый

По типу

> Жесткий

> Мягкий

> Риск

> Административный

Потипу: Услуги жесткого типа заняли значительную долю рынка управления объектами ОАЭ в 2023 году, в основном благодаря быстро развивающемуся сектору недвижимости в сочетании с растущим числом торговых центров, промышленных узлов и корпоративных центров, строящихся по всей стране.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок управления объектами в ОАЭ охватывает:

  • Дубай
  • Шарджа & Северные Эмираты
  • Абу-Даби & Айн

В ОАЭ наибольшую долю рынка занимает Дубай. Это связано с растущими инициативами правительства по развитию инфраструктуры, а также с несколькими текущими строительными проектами в Дубае. Кроме того, процветающая индустрия туризма и Всемирная выставка в Дубае являются другими важными аспектами, вызывающими потребность в услугах по управлению объектами.

Если вам нужны более конкретные детали, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Просто "Отправьте запрос", чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с радостью переработаем отчет в соответствии с вашими потребностями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке управления объектами в ОАЭ:

  • Каковы новые тенденции в отрасли управления объектами в ОАЭ?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли управления объектами в ОАЭ?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке управления объектами в ОАЭ?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка управления объектами в ОАЭ?
  • Какие компании занимают ведущие позиции на рынке управления объектами в ОАЭ?
  • Каков текущий объем рынка управления объектами в ОАЭ и насколько он вырастет в ближайшие шесть лет?

Просмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые учреждения, правительства, частных лиц и т.д.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  UAE Facility Management Market,Facility Management Market Size in UAE,UAE Facility Management Companies,List of Facility Management companies in UAE,UAE Facility Management Market Analysis,UAE Facility Management Market Growth,UAE Facility Management Market Research,Facility Management Market,UAE Facility Management Market Size,UAE Facility Management Market Share,UAE Facility Management Market Trends,UAE Facility Management Market Reports,Facility Management Market Report