header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Эволюция рынка подарочных карт: На волне текущих отраслевых тенденций к 2032 году

Feb 13, 2024 9:00 AM ET

В 2022 году объем рынка подарочных карт оценивается в 829,7 миллиарда долларов США. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год объем рынка подарочных карт будет расти со скоростью 18,20 % в год: с 980,7 млрд долларов США в 2023 году до 3 736,6 млрд долларов США к 2032 году. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются растущее стремление потребителей к цифровым вариантам подарков, использование подарочных карт в качестве стимулов и вознаграждений, а также предпочтение впечатлений перед материальными подарками.

Подарочные карты стали повсеместно присутствовать в розничной торговле, изменив способ, которым люди дарят и получают подарки. По мере развития мировой экономики рынок подарочных карт адаптируется к новым тенденциям, технологиям и предпочтениям потребителей. В этой статье мы рассмотрим текущее состояние рынка подарочных карт и углубимся в отраслевые тенденции, определяющие его траекторию.

Gift Cards Market

Цифровое господство:

Цифровая революция оставила неизгладимый след на рынке подарочных карт. Электронные подарочные карты, доставляемые по электронной почте, через мобильные приложения или онлайн-платформы, завоевали огромную популярность. Этому способствуют удобство мгновенной доставки и растущее предпочтение цифровых транзакций. В эпоху, когда покупки в Интернете стали нормой, цифровые подарочные карты предлагают бесшовный и бесконтактный способ дарения.

Персонализация и персонализация:

Потребители сегодня жаждут персонализированного опыта, и рынок подарочных карт реагирует на это соответствующим образом. Возможность персонализировать подарочные карты с помощью личных сообщений, изображений или даже имени получателя придает им особую заботу. Торговцы все чаще предлагают пользователям возможность персонализировать подарочные карты, делая акт дарения более особенным и уникальным.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12013

Технологические инновации:

Интеграция технологий революционизирует использование подарочных карт. Приложения дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) внедряются в подарочные карты для улучшения пользовательского опыта. QR-коды и технология NFC упрощают процесс погашения, предоставляя получателям беспрепятственный и эффективный способ использования подарочных карт как в магазине, так и в Интернете.

Интеграция мобильного кошелька:

С распространением мобильных кошельков подарочные карты находят новый дом в цифровых кошельках. Потребители ценят удобство хранения подарочных карт вместе с их способами оплаты в одном централизованном месте. Такая интеграция не только упрощает процесс погашения, но и способствует повторному бизнесу, поскольку пользователи с большей вероятностью воспользуются своими подарочными картами, когда они легко доступны.

Программы лояльности и партнерские отношения:

Подарочные карты все чаще используются в рамках программ лояльности как розничными сетями, так и финансовыми учреждениями. Эта стратегия не только способствует повышению лояльности клиентов, но и расширяет сферу применения подарочных карт для более широкой аудитории. Сотрудничество между различными брендами, предлагающими совместные подарочные карты или эксклюзивные акции, также способствует динамичному развитию рынка подарочных карт.

Устойчивость и этичность подарков:

По мере роста экологической сознательности потребители стремятся приобретать экологически чистые и этичные продукты, что распространяется и на подарочные карты. В ответ на это торговцы предлагают экологичные варианты подарочных карт, используют переработанные материалы и внедряют устойчивые практики в производство. Этические подарки, такие как поддержка благотворительных целей с помощью подарочных карт, также набирают обороты.

Соответствие нормативным требованиям и меры безопасности:

С ростом зависимости от цифровых транзакций обеспечение безопасности операций с подарочными картами приобретает первостепенное значение. Регулирующие органы вводят меры по защите потребителей от мошенничества и несанкционированного использования. Торговцы вкладывают средства в надежные средства защиты, такие как шифрование и многофакторная аутентификация, чтобы обезопасить как покупателей, так и получателей подарочных карт.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gift-cards-market-12013.

Ключевые компании на рынке подарочных карт: -

Fiserv, Inc.

Givex Corporation

Blackhawk Network

InComm Payments LLC

Walmart Inc.

com Inc.

American Express Company

Qwikcilver Solutions Pvt Ltd.

Paytronix Systems, Inc.

PayPal, Inc.

NATS Limited

События в индустрии подарочных карт

Июнь 2022 года: Blackhawk Network и LibertyX расширили сферу применения криптовалют, позволив пользователям покупать биткоины со своих счетов LibertyX в магазинах США, таких как Fresco y Más, Harveys Supermarkets, Southeastern Grocers, Tops, Weis и Winn-Dixie.

Апрель 2022 года: Ведущий мировой поставщик брендированных платежей Blackhawk Network сообщает, что первая в истории акция NFT будет распространяться путем покупки подарочной карты с реальной и виртуальной ("Web3") мировой стоимостью.

Узнайте больше об исследованиях в области потребительского рынка и розничной торговли от Market Research Future:

Информация орынке персонализированных подарков по типам продуктов (персонализированная одежда, шоколадные тарелки, персонализированные аксессуары, персонализированные дневники, настольные аксессуары и другие), по конечным пользователям (женщины, унисекс, дети и мужчины), по каналам распространения (магазинные и не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка предметов роскоши по типам продуктов (часы & ювелирные изделия, парфюмерия & косметика, одежда, сумки/кошельки и другие), по конечным пользователям (женщины и мужчины), по каналам распространения (онлайн и офлайн), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Gift Cards Market,Gift Cards Market Size,Gift Cards Market Share,Gift Cards Market Trends,Gift Cards Market CAGR,Gift Cards Market Growth,Gift Cards Market Analysis