header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка электроскутеров Таиланда по диапазону, типу аккумулятора, емкости аккумулятора и ведущим игрокам | Gogoro, Yamaha и Sanyang Motor Co., Ltd

Feb 15, 2024 9:00 AM ET

Размер доли рынка электрических самокатов Таиланда и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет об исследовании рынка электрических скутеров Таиланда по батареям (свинцово-кислотные, литий-ионные, другие), по дальности (ниже 75 миль, 75-100 миль, выше 100 миль), по емкости батарей ( 2,5 кВтч) и другим прогнозам [2023-2028]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно собрали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка электроскутеров Таиланда. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка электрических самокатов Таиланда:

По прогнозам, рынок электроскутеров Таиланда будет расти с темпом CAGR около 29% в течение прогнозного периода, т.е. 2023-28 гг.

"Примечание - "Если вы пропустили, мы сейчас пересматриваем наши отчеты. Нажмите на кнопку"Запросить образец отчета", чтобы получить последние данные исследования с прогнозом на 2024-2030 годы, включая размер рынка, тенденции развития отрасли и конкурентный анализ. Команда не займет много времени, чтобы предоставить самую последнюю версию отчета."

Конкурентный ландшафт - рынок электроскутеров Таиланда

Этот раздел дает полное представление о динамике рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития индустрии электроскутеров Таиланда. Давайте познакомимся с ключевыми игроками на этом конкурентном поле: Gogoro, Yamaha, Sanyang Motor Co, Ltd, Yadea Group Holdings Ltd., Vmoto Soco Group, NIU Technologies, EZYRIDE, Ather, другие.

Тенденции рынка электрических скутеров Таиланда

Электрические скутеры с большим радиусом действия создают новые волны - Электрические скутеры с большим радиусом действия позволяют ездить на большие расстояния без необходимости подзарядки, что делает их более практичными для ежедневных поездок & длительных путешествий. В результате спрос на эти дальнобойные скутеры растет. В связи с этим такие компании, как Sleek EV, Etran и другие, выпустили в стране скутеры с большим запасом хода. В Таиланде пробки на дорогах являются серьезной проблемой, особенно в городских районах. Скутеры с большим запасом хода могут стать удобной альтернативой для поездок на работу, не усугубляя проблему пробок и загрязнения воздуха.

Более того, электронные скутеры с большим запасом хода могут помочь решить проблему беспокойства потребителей, что еще больше повысит спрос на эти скутеры. Растущий спрос сделает Таиланд привлекательным рынком для компаний, которые будут выпускать больше таких транспортных средств в течение прогнозируемого периода.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/thailand-e-scooter-market.html

Обзор сегментации - рынок электрических скутеров Таиланда

Краткое описание сегментации рынка электроскутеров Таиланда дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы на основе таких вещей, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По ассортименту

> Ниже 75 миль

> 75-100 миль

> Более 100 миль

По емкости аккумулятора

> < 2 кВтч

> 2-2,5 кВтч

> > 2,5 кВтч

По применению

> Коммерческое использование

> Личное использование

Аккумулятор

> Свинцово-кислотные

> Литий-ионные

> Другие (литий-ионные полимерные, никель-металлгидридные батареи)

Наоснове батареи: Скутеры с литий-ионными батареями демонстрировали значительные показатели продаж в течение исторического периода по различным причинам, таким как больший радиус действия, возможность быстрой зарядки и лучшая производительность. Литий-ионные батареи могут хранить больше энергии в более компактном и легком корпусе, чем свинцово-кислотные батареи, что позволяет электромобилям преодолевать большие расстояния на одной зарядке.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок электроскутеров Таиланда охватывает:

  • Средний Запад
  • Северо-восток
  • Юг
  • Запад

Если вам нужны более конкретные данные, которых нет в отчете, мы готовы помочь! Простоотправьте запрос, чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с радостью переделаем отчет в соответствии с вашими требованиями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в этом отчете о рынке электрических самокатов Таиланда:

  • Каковы новые тенденции в индустрии электрических самокатов Таиланда?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли электросамокатов Таиланда?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке электросамокатов Таиланда?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка электросамокатов Таиланда?
  • Какие компании занимают лидирующие позиции на рынке электросамокатов Таиланда?
  • Каков текущий объем рынка электросамокатов Таиланда и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Thailand Electric Scooter Market,Thailand Electric Scooter Market Size,Thailand Electric Scooter Market Share,Thailand Electric Scooter Market Growth,Thailand Electric Scooter Market Demand,Thailand Electric Scooter Market Analysis,Thailand Electric Scooter Market Trends,Thailand Electric Scooter Market Forecast,Thailand Electric Scooter Manufacturer,Thailand Electric Scooter Market Value,Thailand Electric Scooter Market Revenue,Thailand E-Scooter Market,E-Scooter Market in Thailand