header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущее рынка экологичного авиационного топлива Индии, возможности роста, спрос, бизнес-инсайты, прогноз на 2032 год

Feb 15, 2024 5:34 PM ET

Обзор рынка экологически чистого авиационного топлива Индии:

Доляиндийского рынка экологически чистого авиационного топлива в 2022 году оценивалась в 0,015 млрд долларов США. По прогнозам, рынок экологичного авиационного топлива вырастет с USD 0,024 млрд в 2023 году до USD 1,18 млрд к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 62,50% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Правительственные инициативы: Правительство Индии уделяет особое внимание инициативам по продвижению более чистых и устойчивых источников энергии. Политика и стимулы могут побудить авиационную промышленность инвестировать и внедрять экологичные виды авиационного топлива.

Экологические проблемы: С ростом осведомленности об экологических проблемах растет спрос на экологичные методы во всех отраслях, включая авиацию. Авиакомпании и заинтересованные стороны в авиации вынуждены сокращать выбросы углекислого газа, что делает экологичное авиационное топливо привлекательным вариантом.

Глобальные тенденции: Мировая авиационная отрасль движется в сторону устойчивости, и индийские авиакомпании могут привести свою практику в соответствие с международными стандартами. Такое согласование может стать дополнительным стимулом для внедрения экологически чистого авиационного топлива в стране.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/13940

Исследования и разработки: Текущие исследования и разработки направлены на поиск более эффективных и экономичных способов производства экологичного авиационного топлива. По мере развития технологий и снижения себестоимости производства внедрение SAF, скорее всего, будет расти.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Indian Oil Corporation Limited (IOCL)
  • Neste (Финляндия)
  • World Energy (Ирландия)
  • Total Energies (Франция)
  • LanzaTech (США)
  • Fulcrum BioEnergy (США)

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=13940

Драйверы рынка:

Экологические нормы и цели: Правительство Индии в соответствии с глобальными экологическими целями внедряет и поощряет нормы, направленные на сокращение выбросов парниковых газов. Авиационный сектор вносит значительный вклад в выбросы углекислого газа, и продвижение экологически чистого авиационного топлива соответствует обязательствам страны по достижению климатических целей.

Международные соглашения: Участие Индии в международных соглашениях и инициативах, связанных с устойчивым развитием авиации, таких как Схема компенсации и сокращения выбросов углерода для международной авиации (CORSIA) Международной организации гражданской авиации (ИКАО), стимулировало интерес и инвестиции в разработку устойчивого авиационного топлива.

Доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-sustainable-aviation-fuel-market-13940

Корпоративные инициативы в области устойчивого развития: Авиакомпании и связанные с авиацией компании все больше осознают важность внедрения устойчивых практик в свою деятельность. Многие из них ставят перед собой амбициозные цели в области устойчивого развития, включая использование SAF для снижения общего углеродного следа.

Политика в области возобновляемых источников энергии: Упор, который Индия делает на возобновляемые источники энергии, соответствует развитию экологически чистого авиационного топлива. Стремление правительства к развитию биоэнергетики и производства биотоплива положительно сказывается на росте рынка SAF.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/13940

Сегментация рынка

Перспективы видов экологичного авиационного топлива

Биотопливо, Водородное топливо, Переработка энергии в жидкость, Переработка газа в жидкость

Перспективы технологий производства экологичного авиационного топлива

FT-SPK, HEFA-SPK, HFS-SIP, ATJ-SPK, CHJ, FT-SPK/A, HC-HEFA-SPK

Перспективы развития мощностей по смешиванию экологически чистого авиационного топлива

Ниже 30%, от 30% до 50%, выше 50%

Перспективы развития платформы устойчивого авиационного топлива

Коммерческая авиация, военная авиация, бизнес-авиация &, авиация общего назначения, беспилотные летательные аппараты

Основные тенденции: -

Рынок сжиженного нефтяного газа (LPG)

Рынок трансформаторов

Рынок гидроразрыва пласта

Рынок воздушных компрессоров

Рынок насосов с прогрессивной полостью

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  India Sustainable Aviation Fuel Market,India Sustainable Aviation Fuel Market Size,India Sustainable Aviation Fuel Market Scope,India Sustainable Aviation Fuel Market Share,India Sustainable Aviation Fuel Market Demand,India Sustainable Aviation Fuel Industry