header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок средств для снятия боли местного действия достигнет 9,5 миллиарда долларов США в 2022 году и ожидает роста на 7,5% к 2028 году | Санофи, Джонсон Джинксдипл68 Джонсон и Новартис АГ

Feb 15, 2024 9:00 AM ET

Размер доли глобального рынка средств для местного обезболивания и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет о глобальном рынке местного обезболивания по типам (рецептурное обезболивание, безрецептурное обезболивание), терапевтическим классам (неопиоиды [нестероидные противовоспалительные препараты, метилсалицилат, капсаицин, лидокаин], опиоиды [бупренорфин и фентанил]), формулам (крем, гель, спрей, пластырь) и другим прогнозам [2023-2028]. Этот хорошо подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проработали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка местного обезболивания. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка топических обезболивающих средств:

Глобальный рынок топических обезболивающих средств оценивается в 9,5 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, будет расти с темпами CAGR около 7,5% в течение прогнозного периода, т.е. 2023-28 гг.

Примечание - "Если вы пропустили, мы сейчас пересматриваем наши отчеты". Нажмите на кнопку"Запросить образец отчета", чтобы получить последние данные исследования с прогнозом на 2024-2030 годы, включая размер рынка, тенденции развития отрасли и конкурентный анализ. Команда не займет много времени, чтобы предоставить самую последнюю версию отчета."

Конкурентный ландшафт - Глобальный рынок средств для местного обезболивания

Этот раздел дает полное представление о динамике рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах, определяющих рост и развитие индустрии средств для снятия острого болевого синдрома. Давайте познакомимся с ключевыми игроками на этом конкурентном поле: AdvaCare Pharma, GlaxoSmithKline plc., Sanofi, Johnson & Johnson, Novartis AG, Reckitt Benckiser Group plc, Sun Pharmaceutical Industries Ltd., Pfizer Inc., Topical BioMedics, Inc. (Topricin), Exzell Pharma, Emami Group.

Тенденции мирового рынка топических обезболивающих препаратов

Участие людей в спорте и тренажерных залах - Тенденция заниматься физической активностью или спортом в качестве хобби для поддержания уровня ежедневной физической активности быстро распространяется и растет под влиянием социальных сетей и Интернета. Растущая осведомленность о поддержании здоровья приводит к увеличению числа посетителей тренажерных залов, любителей утренних прогулок, пеших прогулок и т. д. Это приводит к резкому росту продаж местных обезболивающих или анальгетиков для снятия боли, мгновенного обезболивания и в качестве меры предосторожности на случай будущей травмы или необходимости.

Кроме того, для людей, не переносящих другие способы введения при лечении боли, топические обезболивающие средства являются альтернативным эффективным решением. Рекомендуется иметь под рукой или в аптечке какой-либо топический терапевтический препарат, чтобы предотвратить задержку в лечении и в качестве мгновенного решения, особенно для любителей пеших прогулок, кемпинга и посещения спортзала, что создает дополнительные возможности для прибыльного роста отрасли.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/global-topical-pain-relief-market.html

Обзор сегментации - рынок топических обезболивающих средств

Краткое описание сегментации рынка Topical Pain Relief дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы, основанные на таких вещах, как то, что люди покупают, и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По типу

> Рецептурные обезболивающие

> Безрецептурные обезболивающие

По составу

> Крем

> Гель

> Спрей

> Пластырь

По каналам сбыта

> Аптека Аптечный магазин

> Электронная коммерция

> Другие

По терапевтическим классам

> Не опиоиды

> Опиоиды

Потерапевтическому классу: Терапевтический класс неопиоидов занимал наибольшую долю рынка в историческом периоде и, как ожидается, сохранит свой статус в течение всего прогнозируемого периода. Это объясняется тем, что потребители предпочитают неопиоиды опиоидным препаратам для лечения слабой и умеренной боли, поскольку они обладают меньшим количеством побочных эффектов, чем опиоиды, и не оставляют возможности для злоупотребления психоактивными веществами или развития зависимости.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок топических обезболивающих препаратов охватывает следующие регионы:

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Ближний Восток & Африка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Среди всех регионов мира Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, достигнет значительной доли рынка в течение прогнозируемого периода. Такой рост обусловлен увеличением численности пожилого населения в ряде азиатских стран, особенно в Индии и Китае, что приведет к росту хронических заболеваний и других проблем с суставами и мышцами и поддержит расширение системы здравоохранения и совершенствование медицинского сектора.

Если вам нужны более конкретные детали, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Простоотправьте запрос,чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с удовольствием переработаем отчет в соответствии с вашими потребностями.

Ключевые вопросы, затронутые в отчете о рынке топических обезболивающих средств:

  • Каковы новые тенденции в отрасли местного обезболивания?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли местного обезболивания?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке средств для снятия боли?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка местного обезболивания?
  • Какие компании занимают лидирующие позиции на мировом рынке средств для снятия острого болевого синдрома?
  • Каков текущий объем рынка местного обезболивания и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Topical Pain Relief Market,Topical Pain Relief Market Size,Topical Pain Relief Market Share,Global Topical Pain Relief Market,Topical Pain Relief Market Analysis,Topical Pain Relief Market Value,Topical Pain Relief Market Revenue,Topical Pain Relief Market Forecast,Topical Pain Relief Market Research,Topical Pain Relief Market Report,Topical Pain Relief Market Trends,Topical Pain Relief Companies,Topical Pain Relief Manufacturer,Topical Pain Relief Market Growth