header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля рынка сельскохозяйственных орудий в будущем будут расти с 7,1%-ной динамикой к 2030 году

Feb 15, 2024 6:00 PM ET

Обзор мирового рынка сельскохозяйственных орудий

Мировой рынок сельскохозяйственных орудий ожидает бурный рост, чему способствуют растущие потребности сельского хозяйства и технологический прогресс. Согласно последнему отчету компании Market Research Future (MRFR), объем рынка оценивается в 60,9 миллиарда долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 98,4 миллиарда долларов США к 2030 году, регистрируя здоровый CAGR на 7,1% в течение прогнозного периода. Такая траектория роста отражает растущую потребность в эффективных и продуктивных методах ведения сельского хозяйства для удовлетворения потребностей растущего населения планеты.

Ключевые драйверы рынка:

Несколько факторов способствуют развитию рынка сельскохозяйственного инвентаря:

Растущий спрос на продукты питания: Ожидается, что к 2030 году численность населения планеты превысит 8,5 миллиарда человек, что приведет к значительному росту спроса на продовольствие. Это требует увеличения сельскохозяйственного производства, что стимулирует внедрение передовых сельскохозяйственных орудий.

Дефицит земли и нехватка рабочей силы: Сокращение пахотных земель и уменьшение численности сельскохозяйственной рабочей силы подталкивают фермеров к механизации, чтобы оптимизировать использование земли и повысить производительность труда.

Технологический прогресс: Технологии точного земледелия, такие как тракторы с GPS-навигацией, сенсорные системы орошения и мониторинг посевов с помощью беспилотников, привлекают фермеров, стремящихся повысить эффективность и урожайность.

Правительственные инициативы: Многие правительства предоставляют субсидии и поощряют инициативы, чтобы стимулировать фермеров внедрять современные сельскохозяйственные орудия, что еще больше ускоряет рост рынка.

Запросить бесплатный образец отчета: @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8576

Сегментация рынка:

Рынок сельскохозяйственных орудий может быть сегментирован на основе различных факторов:

  • Тип продукта: Тракторы, комбайны, почвообрабатывающие машины, сеялки, опрыскиватели и ирригационное оборудование - вот некоторые из основных категорий продукции.
  • Применение: Рынок охватывает различные области применения, такие как подготовка земли, посев, сбор урожая, ирригация и защита растений.
  • Мощность двигателя: Сельскохозяйственные орудия представлены в различных диапазонах мощности двигателя: от небольших тракторов для индивидуальных фермеров до мощных машин для крупных предприятий.
  • Режим работы: Предлагаются ручные, полуавтономные и полностью автономные сельскохозяйственные орудия, отвечающие различным уровням автоматизации.

Региональный анализ:

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим рынком, что обусловлено такими факторами, как увеличение располагаемого дохода, правительственные инициативы и крупные сельскохозяйственные угодья. Северная Америка и Европа являются устоявшимися рынками с развитыми технологиями, но их рост будет обусловлен спросом на решения для точного земледелия.

Конкурентный ландшафт:

На рынке сельскохозяйственных орудий доминируют такие известные игроки, как John Deere, AGCO, CNH Industrial, Kubota и CLAAS. Однако появляются новые участники с инновационными технологиями и разрушительными бизнес-моделями, которые бросают вызов статус-кво.

Ключевые вызовы:

Несмотря на позитивные перспективы, рынок сталкивается с некоторыми проблемами:

  • Высокие первоначальные инвестиции: Стоимость современных сельскохозяйственных орудий может стать препятствием для мелких и средних фермеров.
  • Отсутствие инфраструктуры и технической экспертизы: В развивающихся странах неадекватная инфраструктура и ограниченный доступ к техническому опыту могут препятствовать внедрению новых технологий.
  • Нестабильность цен на сырье: Колебания цен на сырьевые материалы, такие как сталь и топливо, могут повлиять на рентабельность производителей сельскохозяйственных орудий.

Перспективы на будущее:

В ближайшие годы ожидается значительный рост рынка сельскохозяйственных орудий, обусловленный растущей потребностью в продовольственной безопасности, технологическим прогрессом и государственной поддержкой. Внедрение технологий точного земледелия, рост моделей аренды и лизинга, а также растущая популярность автономных сельскохозяйственных орудий - вот некоторые из ключевых тенденций, определяющих будущее рынка.

Ключевые игроки:

  • John Deere
  • AGCO
  • CNH Industrial
  • Kubota
  • CLAAS
  • Mahindra & Mahindra
  • Эскортс Лимитед
  • Тот же Deutz-Fahr
  • Yanmar
  • Квернеланд Групп

В заключение:

В ближайшие годы рынок сельскохозяйственного инвентаря ожидает значительный рост, обусловленный увеличением спроса на продовольствие, технологическим прогрессом и государственными инициативами. Поскольку фермеры внедряют новые технологии и стремятся повысить эффективность и производительность, в ближайшие годы на рынке ожидаются интересные разработки и инновации.

Доступ к полному PDF-отчету об исследовании: @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/farm-implements-market-8576

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывным питанием (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков. Свяжитесь с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Website : https://www.wantstats.com Email: [email protected]

Keywords:  Farm Implements Market,Farm Implements Market Size,Farm Implements Market Share,Farm Implements Market Outlook,Farm Implements Market Growth