header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка оборудования для холодовой цепи вырастет на 22,50% к 2032 году

Feb 15, 2024 5:25 PM ET

Обзор рынка оборудования для холодовой цепи

Рынок оборудования для холодовой цепи играет важнейшую роль в сохранении и безопасной транспортировке чувствительных к температуре продуктов, таких как продукты питания, фармацевтические препараты и вакцины, от места производства до конечного потребителя или конечного пользователя. Термин "холодовая цепь" относится к непрерывной серии охлаждаемых производственных, складских и распределительных операций, которые обеспечивают качество и безопасность этих скоропортящихся продуктов.

Объем рынка оборудования для холодовой цепи вырастет с 17,39 млрд долларов США в 2023 году до 88,209 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 22,50% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Ключевые игроки

Ключевые компании на рынке оборудования для холодовой цепи включают

  • Thermo King
  • Carrier Transicold
  • Zanotti SpA
  • Fermod
  • Intertecnica
  • ebm-papst Group
  • КАРЕЛ
  • Битцер
  • Кельвион
  • Incold S.p.A.
  • Rivacold srl
  • Kason Industries Inc.
  • CHG Europe BV
  • Viessmann
  • Schmitz Cargobull


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12365

Драйверы рынка:

Растущий спрос на скоропортящиеся товары: Растущий мировой спрос на скоропортящиеся продукты, такие как свежие продукты, морепродукты, фармацевтические препараты и вакцины, является основным фактором развития рынка оборудования для холодовой цепи. Предпочтения потребителей в пользу свежих и здоровых продуктов стимулируют потребность в надежной логистике с контролем температуры.

Высокие первоначальные затраты: Инвестиции в оборудование для холодовой цепи могут быть дорогостоящими, особенно для малых и средних предприятий, что может удерживать некоторые компании от внедрения надлежащей практики холодовой цепи.

Энергопотребление: Энергоемкость поддержания низких температур может привести к высоким эксплуатационным расходам и экологическим проблемам. В настоящее время все большее внимание уделяется энергоэффективному и экологически безопасному оборудованию.

Технологический прогресс: Быстрый темп технологических изменений означает, что компаниям необходимо постоянно инвестировать в новое оборудование, чтобы оставаться конкурентоспособными и соответствовать изменяющимся отраслевым стандартам и нормам.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынкаоборудования для холодовой цепи:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cold-chain-equipment-market-12365

Сегментация рынка оборудования для холодовой цепи

Перспективы типов оборудования для холодовой цепи, охватывающие период с 2018 по 2032 год, показывают значительный экономический прогноз. В этот период ожидается значительный рост мирового рынка, измеряемый в миллиардах долларов США. В этом прогнозе доминируют две основные категории: оборудование для хранения и транспортное оборудование.

Применение оборудования для холодовой цепи также демонстрирует значительную экономическую ценность, сегментированную по различным секторам. Эти области применения включают мясо, молочные продукты & замороженные десерты, хлебобулочные & кондитерские изделия, переработанные продукты питания, фармацевтику, овощи & фрукты и другие.

Кроме того, региональное распределение расходов на оборудование для холодовой цепи подчеркивает глобальный характер этой отрасли. Регионы, анализируемые с точки зрения их экономического вклада в данный сектор, включают Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12365

Региональный анализ рынка оборудования для холодовой цепи

Северная Америка: Рынок оборудования для холодовой цепи хорошо развит, что обусловлено строгими нормами безопасности и качества продуктов питания. Передовые холодильные технологии и развитая инфраструктура холодильных складов доминируют на рынке. Растет спрос на энергоэффективные и экологически безопасные решения для холодовой цепи.

Европа: Такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, имеют высокоразвитую инфраструктуру холодовой цепи для поддержки пищевой и фармацевтической промышленности. Растущий спрос на скоропортящиеся товары и фармацевтическую продукцию стимулирует рост рынка. Особое внимание уделяется сохранению целостности продукции и сокращению пищевых отходов за счет эффективной логистики холодовой цепи.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Китай и Индия: Быстрая урбанизация, рост располагаемого дохода и изменение пищевых привычек способствуют росту рынка оборудования для холодовой цепи. Расширение сектора организованной розничной торговли и растущий спрос на замороженные и охлажденные продукты питания стимулируют инвестиции в холодильные склады и транспорт. Технологический прогресс и государственная поддержка в области повышения стандартов безопасности пищевых продуктов стимулируют рост рынка.

Ближний Восток и Африка: Рынок оборудования для холодовой цепи растет в связи с увеличением спроса на скоропортящиеся товары, включая свежие продукты, молочные продукты и фармацевтику. Инвестиции в холодильные склады, рефрижераторный транспорт и логистические решения с контролем температуры обусловлены урбанизацией, экономическим развитием и усилиями правительства по повышению безопасности и сохранности продуктов питания.

Похожие отчеты:

Информация об отчете об исследованиирынка рукавных машин по автоматизации, типу машин, конечному использованию и региону - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка средств индивидуальной защиты по видам продукции, отраслям и видам опасности - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка оборудования для переработки отходовв разрезе оборудования, перерабатываемых материалов и регионов - прогноз до 2032 г.

Глобальный рынок детонаторов - информация по типам, применению и регионам - прогноз до 2032 г.

Информация об исследованиирынка предохранительных клапанов по материалам, размерам, конечным пользователям (и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

Нью-Йорк, 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Cold Chain Equipment Market trends,Cold Chain Equipment Market scope,Cold Chain Equipment Market growth,Cold Chain Equipment Market analysis,Cold Chain Equipment Market demands,Cold Chain Equipment Market insights,Cold Chain Equipment Market size,Cold Chain Equipment Market share,Cold Chain Equipment Market overview