header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка альтернативных белков составит $30 млрд к 2030 году: IndustryARC

Feb 19, 2024 10:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем глобального рынка альтернативного белка достигнет $30 млрд к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 10,4% в течение прогнозного периода 2024-2030 годов. Основными факторами, влияющими на рост рынка, являются увеличение потребления органических и экологически чистых свечей, рост инвестиций в домашний интерьер, расширение использования альтернативного белка в терапевтических целях, рост числа веганов по всему миру, рост сознательного отношения к здоровью, поиск альтернативных источников белка, сообщает IndustryARC в своем недавнем отчете "Рынок альтернативного белка - по источникам (на основе насекомых, альтернативные, на основе растений, другие), по форме (сухой, жидкий), по применению (пищевые & напитки, крупный рогатый скот, аквакультура, корма для животных, корма для домашних животных, лошади, другие), по географии - глобальный анализ возможностей & отраслевой прогноз, 2024-2030."

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800448

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует самый высокий рост:

В течение всего прогнозируемого периода ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать наиболее значительные среднегодовые темпы роста (CAGR). Заметное развитие этого регионального рынка объясняется, прежде всего, различными факторами. К ним относятся повышение осведомленности о важности богатых белком диет, постоянный технологический прогресс в пищевой промышленности и производстве напитков, быстро растущая экономика и наличие большого количества сырья.

Рынок альтернативного белка 2024-2030: сегментация

По источникам

  • Насекомые
  • Альтернативные
  • На основе растений
  • Другие

По форме

  • Сухой
  • Жидкие

По применению

  • Пищевые продукты & Напитки
  • Крупный рогатый скот
  • Аквакультура
  • Корм для животных
  • Корм для домашних животных
  • Лошади
  • Другие

По регионам

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Европа
  • Северная Америка
  • Остальной мир

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/alternative-protein-market-research-800448

Отчет о рынке альтернативного белка - основные выводы:

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует самые высокие темпы роста

Рынок альтернативных протеинов в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидает бурный рост, обусловленный развитием инфраструктуры, связанной с продуктовыми магазинами и торговыми центрами в таких странах, как Китай и Индия. Ожидается, что это развитие будет способствовать росту продаж в регионе. Согласно отчету "Расширение розничного сектора создает новые возможности для продуктов с высокой добавленной стоимостью", подготовленному Министерством сельского хозяйства США (USDA), количество традиционных продуктовых розничных магазинов в Индии увеличилось с 16,25 миллиона в 2022 году до 17,54 миллиона в 2023 году. Кроме того, в регионе наблюдается рост уровня доходов и увеличение расходов на путешествия и туризм среди населения. Эта тенденция, как ожидается, будет способствовать росту спроса на альтернативный белок в ресторанах и отелях по всему региону.

Расширение использования альтернативного белка для ароматерапии

Свечи могут использоваться в терапевтических целях. Ароматерапия - это популярная форма терапии, в которой свечи с эфирными маслами используются для релаксации, снятия стресса, улучшения настроения и облегчения некоторых физических и эмоциональных симптомов. Доказано, что некоторые эфирные масла, такие как лаванда или ромашка, оказывают расслабляющее воздействие на разум и тело, помогают снизить тревожность и способствуют спокойному сну. Некоторые эфирные масла, такие как мята и эвкалипт, оказывают стимулирующее воздействие и помогают повысить энергию и внимание.

Растущее использование альтернативной белки в декоративных целях

Альтернативные белки часто используются в декоративных целях. Они бывают самых разных стилей, цветов и ароматов, что делает их универсальным украшением, которое можно использовать в любой комнате или обстановке. Группировка свечей может создать визуально ошеломляющую картину, будь то скопление вотивных свечей или несколько столбовых свечей разной высоты.

Опасения по поводу вредных соединений, выделяемых свечным дымом, могут сдерживать рост отрасли.

Одна из основных проблем, связанных с альтернативными белками, заключается в том, что при горении они могут выделять в воздух вредные вещества. Соединения, содержащиеся в свечном дыме, такие как формальдегид и бензол, были связаны с различными проблемами со здоровьем, включая проблемы с дыханием и рак. По мере того как потребители будут все больше осознавать потенциальные риски для здоровья, связанные с альтернативными белками, это может повлиять на рост рынка. Покупатели могут стать более осторожными в использовании альтернативного белка в своих домах, а некоторые могут и вовсе отказаться от его применения.

Приобрести этот премиум-отчет:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800448

Анализ ключевых возможностей:

Растущий спрос на органические и экологически чистые свечи

Растущий спрос на органические и экологичные свечи, также известные как "зеленые", привел к тому, что производители расширили ассортимент своей продукции, включив в него такие материалы, как пчелиный и соевый воск, вместо парафина. Свечи из пчелиного и соевого воска также известны тем, что нетоксичны при горении. Однако рост популярности органических свечей также привел к фрагментации рынка. Эта тенденция наблюдается и в ароматах, используемых в свечах: производители переходят от химических отдушек к натуральным, растительным альтернативам. Некоторые производители также сосредоточились на выпуске свечей, способных устранять дым; ярким примером являются свечи Smoke Odor Exterminator.

Инвестиции в мебель для дома Рост популярности альтернативных белков

Инвестиции в мебель для дома, особенно в альтернативный белок, стали популярной тенденцией в последние годы. Поскольку люди проводят больше времени дома, они ищут способы создать теплую и уютную атмосферу. Альтернативный белок - это простой и экономичный способ улучшить атмосферу в любой комнате. С ростом популярности органических и экологически чистых свечей производители переходят на натуральные компоненты, такие как пчелиный и соевый воск. Это дает инвесторам возможность поддержать компании, которые производят и продают такие товары.

Растущий спрос на альтернативный белок для праздничных мероприятий

Популярность альтернативного белка растет, особенно в праздничные сезоны, такие как Рождество, День благодарения, Хэллоуин и Дивали. Свечи - это простой и недорогой способ создать праздничную атмосферу в любой ситуации. В результате все больше людей используют альтернативный протеин для украшения своих праздников. Популярность альтернативного белка в праздничные сезоны дает возможность компаниям извлечь выгоду из этой тенденции. Производители могут привлечь покупателей и увеличить продажи, предлагая свежие запахи и дизайн упаковки. Магазины также могут оформить привлекательные витрины, чтобы выделить свои коллекции свечей и стимулировать спонтанные покупки.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800448

Отчет также охватывает следующие области:

  • Размер и прогноз рынка альтернативного белка
  • Тенденции развития рынка альтернативного белка
  • Анализ рынка альтернативного белка по типам продуктов

Рынок альтернативного белка 2024-2030: ключевые моменты

  • CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2030 гг.
  • Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон
  • Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода
  • Оценка и прогноз размера рынка альтернативного белка
  • Анализ и прогноз поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций
  • Анализ конкурентного ландшафта и рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели
  • Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке альтернативного белка

Влияние Ковида и украинского кризиса:

Индустрия ароматических свечей пострадала от вспышки Ковид-19 и последующего экономического кризиса как в домашнем, так и в коммерческом сегментах. Поскольку альтернативные протеины обычно считаются предметом роскоши, люди с ограниченным располагаемым доходом могут отказаться от их покупки. Кроме того, ожидается, что спад в гостиничном бизнесе, который является одним из основных покупателей альтернативного белка, сохранится в течение нескольких лет. В связи с этими факторами производители альтернативного белка, как ожидается, столкнутся с ценовым давлением и, возможно, будут вынуждены конкурировать по ценам на продукцию, чтобы сохранить конкурентоспособность.

Перебои в цепочке поставок, вызванные войной между Россией и Украиной, препятствуют росту рынка альтернативного белка. Перебои привели к повышению фрахтовых ставок, нехватке контейнеров и сокращению складских площадей. В результате на вторичном рынке возникли инфляционные трудности.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику: https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert.

Список ключевых игроков рынка альтернативного белка:

Рынок альтернативного белка фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, работающими с обширными производственными возможностями и разветвленными дистрибьюторскими сетями. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Cargill, Inc.
  2. Roquettte Freres
  3. Kerry Group
  4. Calysta, Inc.
  5. Axiom Foods, Inc.
  6. Angel Yeast Co. Ltd.
  7. Burcon NutraScience Co.
  8. Глобал Багс Азия Ко. Ltd.
  9. Cellena, Inc.
  10. Aspire Food Group

Похожие отчеты:

Рынок воска - Размер рынка воска, по прогнозам, достигнет 11,3 млрд. долларов США к 2027 году, после роста в 2,7% в течение прогнозируемого периода 2022-2027 годов. Они используются в широком спектре отраслей, которые включают упаковку, косметику & личной гигиены, автомобильную, строительную &, фармацевтическую, пищевую & напитки, текстильную, резиновую и другие отрасли промышленности.

Рынок яичного белка:- Размер рынка яичного белка, по оценкам, достигнет $10,6 млрд к 2027 году. Кроме того, в прогнозируемый период 2022-2027 гг. его темпы роста составят 4,9%. Яичные белки используются в самых разнообразных блюдах. Они обладают различными биологическими свойствами и характеристиками, которые полезны для пищевой промышленности.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах для передовых технологий и новых сегментов рынка. Услуги компании по заказным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: 1 518 282 4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на:LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: 1 518 282 4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: +1 518 282 4727
Keywords:  Alternative Protein Market,Alternative Protein Market Size,Alternative Protein Market Trends,Alternative Protein Market Forecast