header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рост рынка контроля веса составит 10,10% CAGR и к 2032 году он достигнет 341,14 миллиарда долларов США

Feb 19, 2024 5:55 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка управления весом: Информация по типам (оборудование, услуги, добавки), диетам (питание, напитки, нутрицевтики), оборудованию (фитнес-оборудование, хирургическое оборудование), применению (поддержание веса, коррекция фигуры, спортивные травмы, эстетические процедуры, лечение хронических ран, другие), каналам сбыта (многоуровневый маркетинг, крупная розница, Мелкая розница, магазины красоты и здоровья, онлайн, другие), конечный пользователь (Фитнес-центры и оздоровительные клубы, консультационные услуги и коммерческие центры снижения веса, онлайн-программы снижения веса, центры похудения, другие), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) - прогноз рынка до 2032 года

Ожидается, что рынок систем контроля веса достигнет 341,14 миллиарда долларов США к 2032 году при 10,10%-ной динамике в течение прогнозного периода 2023-2032 годов. Рынок переживает устойчивый рост во всем мире, поскольку потребители, заботящиеся о своем здоровье, уделяют особое внимание достижению и поддержанию здорового веса. Обзорный анализ рынка показывает резкий рост спроса на продукты и услуги по контролю веса, обусловленный такими факторами, как увеличение числа случаев ожирения, малоподвижный образ жизни и растущее осознание важности сбалансированного питания.

В обзоре рынка представлен широкий спектр продуктов и услуг, включая диетические добавки, продукты для замены пищи, фитнес-оборудование и программы по снижению веса. Технологические достижения, такие как мобильные приложения и носимые устройства для отслеживания фитнеса и питания, также влияют на тенденции рынка.

Нормативно-правовое регулирование и предпочтения потребителей в отношении натуральных и органических ингредиентов играют решающую роль в формировании динамики рынка. Растущая распространенность хронических заболеваний, связанных с ожирением, таких как диабет и сердечно-сосудистые проблемы, дополнительно стимулирует спрос на решения для контроля веса. По мере того как во всем мире все больше внимания уделяется здоровью и благополучию, ожидается, что в обозримом будущем рынок средств контроля веса будет демонстрировать устойчивый рост.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/19222

Конкурентный анализ

Среди ключевых игроков рынка можно назвать Atkins Nutritionals Inc. (США), Kellogg Company (США), Herbalife Ltd. (США), Nutrisystem Ltd. (США), Apollo Endosurgery (США), Ethicon, Inc. (США), Covidien, plc. (США), Olympus Corporation (Япония), Weight Watchers International (США), The Gold's Gym International (США), Brunswick Corporation (США), Jenny Craig (США), eDiets, Inc. (США), Amer Sports (Финляндия), Technogym SpA (Италия), Johnson Health Tech (Тайвань) и другие.

Сегментный анализ

Мировой рынок систем контроля веса сегментирован по типам, диетам, оборудованию, применению, каналам сбыта и конечным потребителям.

В зависимости от типа рынок сегментирован на оборудование, услуги и добавки.

По типу питания мировой рынок средств контроля веса сегментирован на питание, напитки и нутрицевтики.

По типу оборудования мировой рынок систем контроля веса подразделяется на фитнес-оборудование и хирургическое оборудование.

По области применения он включает поддержание веса, коррекцию фигуры, лечение спортивных травм, эстетические процедуры, лечение хронических ран и другие.

По каналам сбыта - многоуровневый маркетинг, крупная розница, мелкая розница, магазины красоты и здоровья, онлайн и другие.

По конечным пользователям - фитнес-центры и оздоровительные клубы, консалтинговые услуги и коммерческие центры снижения веса, онлайн-программы снижения веса, центры похудения и другие.

Региональный анализ

Северная Америка, где широко распространены проблемы ожирения и малоподвижного образа жизни, является процветающим центром для решений по контролю веса. Спрос на фитнес-программы, диетические добавки и заменители пищи неизменно высок, что обусловлено тем, что население придает большое значение внешнему виду и общему состоянию здоровья.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по управлению весом: https://www.marketresearchfuture.com/reports/weight-management-market-19222

В Европе, характеризующейся развитой инфраструктурой здравоохранения, наблюдается устойчивый рост числа потребителей, заботящихся о своем здоровье и ищущих натуральные и органические средства для снижения веса. Нормативные стандарты играют решающую роль в формировании рынка, при этом предпочтение отдается продуктам, которые придерживаются жесткого контроля качества.

Азиатско-Тихоокеанский регион становится одним из ключевых игроков, чему способствуют такие факторы, как рост располагаемых доходов и повышение осведомленности о рисках для здоровья, связанных с ожирением. В таких странах, как Китай и Индия, наблюдается резкий рост спроса на фитнес-программы, диетические добавки и цифровые фитнес-технологии, что отражает переход к здоровому образу жизни.

В Латинской Америке, возглавляемой такими странами, как Бразилия и Мексика, наблюдается культурный сдвиг в сторону более здоровых привычек. Эта тенденция отражается в спросе на фитнес-программы и рекомендации по питанию, причем особое внимание уделяется решениям, соответствующим местным диетическим предпочтениям.

Ближний Восток и Африка постепенно признают важность контроля веса, что обусловлено урбанизацией и растущей осведомленностью о здоровом образе жизни. Рынок в этом регионе характеризуется растущим предпочтением диетических добавок и оздоровительных программ, разработанных с учетом уникальных потребностей и традиций местного населения.

Узнайте больше отчетов об исследованиях вобласти здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка клинических лабораторных услуг - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка решений для управления уходом - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка стоматологической анестезии - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Weight Management Market,Weight Management Market Size,Weight Management Market Share,Weight Management Market Growth,Weight Management Market Trends,Weight Management Market Analysis,Weight Management Market Demand,Weight Management Market Overview,Weight Management Market Outlook