header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам MRFR, рынок кофейных концентратов будет расти с CAGR 3,80% к 2032 году.

Feb 19, 2024 3:16 PM ET

Введение:

В мире, где удобство и вкус сливаются воедино, кофейные концентраты стали переломным моментом в индустрии напитков. В этом блоге мы глубоко погрузимся в динамичный ландшафт рынка кофейных концентратов, изучим его обзор, движущие силы, проблемы, возможности и влияние пандемии COVID-19. Кроме того, мы рассмотрим сегментацию рынка и региональный анализ, чтобы обеспечить всестороннее понимание этой бурно развивающейся отрасли.

Объем рынка кофейных концентратов достиг 1,7 миллиарда долларов США. Прогнозируемый рост показывает, что в период с 2023 по 2032 год рынок будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 3,80%, увеличившись с 1,76 млрд долларов США в 2023 году до 2,37 млрд долларов США к этому времени. Наблюдайте за рынком кофейных концентратов, поскольку он неуклонно приближается к своей расчетной оценке.
Обзор рынка кофейных концентратов:

Кофейные концентраты, известные своим насыщенным вкусом и удобством, представляют собой концентрированные формы сваренного кофе, которые можно разбавлять водой или молоком для создания индивидуальной чашки кофе. В последние годы на рынке кофейных концентратов наблюдается значительный рост, обусловленный изменением потребительских предпочтений, стремлением к решениям "на ходу" и поиском кофе премиум-класса. Отрасль характеризуется разнообразным ассортиментом продукции, включая концентраты для холодного заваривания, концентраты для эспрессо и жидкие кофейные экстракты.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11528

Драйверы:

Несколько факторов способствуют активному росту рынка кофейных концентратов. Стремительный образ жизни современных потребителей в сочетании с растущим спросом на удобные и готовые к употреблению варианты являются ключевыми факторами. Кофейные концентраты позволяют быстро и без лишних хлопот насладиться чашечкой высококачественного кофе без необходимости использования оборудования для приготовления. Кроме того, растущая тенденция премиализации в кофейной индустрии с акцентом на уникальные вкусы и ремесленный опыт стимулирует спрос на специализированные кофейные концентраты.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Несмотря на то, что рынок кофейных концентратов находится на подъеме, он не лишен проблем. Одним из существенных сдерживающих факторов является потенциальная угроза традиционным методам заваривания кофе и культуре ремесленного кофе. Некоторые потребители остаются верны ритуалу заваривания кофе, что создает проблемы для широкого распространения концентратов. Кроме того, игрокам рынка мешают опасения по поводу воздействия одноразовой упаковки на окружающую среду и необходимость обеспечения устойчивого снабжения.

Возможности:

Несмотря на трудности, рынок кофейных концентратов предлагает фантастические шансы для роста и инноваций. Потребителей с разборчивым вкусом может привлечь разнообразие продукции, которое включает в себя введение новых вкусов и формул. Кроме того, охват рынка может быть увеличен за счет разумного партнерства с платформами электронной коммерции, кафе и магазинами. Концентраты становятся все более популярными в результате тенденции к индивидуализации индустрии напитков, что создает возможности для индивидуального подхода к приготовлению кофе.

Анализ COVID-19:

Пандемия COVID-19 оставила неизгладимый след в поведении потребителей, и рынок кофейных концентратов не избежал этих изменений. В условиях закрытия и ограничений, ограничивающих посещение кафе, произошел заметный всплеск домашнего потребления. Кофейные концентраты, отличающиеся длительным сроком хранения и простотой приготовления, стали основным вариантом для любителей кофе, не выходящих из дома. Пандемия ускорила переход к онлайн-покупкам и домашнему приготовлению, создав для рынка как проблемы, так и возможности.

Сегментация рынка:

Рынок кофейных концентратов можно сегментировать в зависимости от различных факторов, включая тип продукта, канал сбыта и вкусовые характеристики. Концентраты для холодного заваривания, известные своим мягким и менее кислым вкусом, завоевали популярность среди потребителей, желающих попробовать бодрящий кофе. Концентраты для эспрессо предназначены для тех, кто жаждет смелого и насыщенного вкуса. С точки зрения дистрибуции, концентраты доступны через розничные каналы, платформы электронной коммерции и специализированные кофейни.

Региональный анализ:

Мировой рынок кофейных концентратов характеризуется региональными различиями, на которые влияют культурные предпочтения и экономические факторы. Северная Америка с ее склонностью к инновационным тенденциям в производстве напитков является ключевым игроком, стимулирующим рост рынка. За ней следует Европа, где растет спрос на кофе премиум-класса. Азиатско-Тихоокеанский регион, с его растущим средним классом и развивающейся кофейной культурой, представляет собой неиспользованные возможности для расширения рынка. Понимание региональных нюансов необходимо игрокам рынка, чтобы адаптировать свои стратегии и эффективно ориентироваться на разнообразные потребительские предпочтения.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/coffee-concentrates-market-11528

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без какого-либо физического прикосновения. Бесконтактные биометрические услуги обеспечивают быструю и точную идентификацию, ограничивая при этом воздействие. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, чтобы контролировать пропуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, распознавание голоса, & 3D усовершенствованное распознавание отпечатков пальцев.

Ключевые игроки:

Nestlé SA, PepsiCo, Inc, Kraft Foods Group, S & D Coffee Inc, Aspen Beverage Group, LLC, Christopher Bean Coffee Company, Ueshima Coffee Co. Ltd., Death Wish Coffee Company LLC и Kohana Coffee

Похожие рефераты:

Dietary Supplements Market Research Report Information By Type (Vitamins, Minerals, Amino Acids & Proteins, Probiotics, Blends And Others), By Form (Tablets, Capsules & Soft gels, Powders, Gummies And Others), By Distribution Channel (Store-Based And Non-Store-Based), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast T T 2030

Информация орынке мороженого по типам продуктов (палочки/батончики, рожки & стаканчики, баночки & кирпичики и другие), вкусам (шоколад, ваниль, тутти-фрутти, смеси и другие), категориям (молочное и немолочное), каналам сбыта (магазинный и не магазинный) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Coffee Concentrates Market Share,Coffee Concentrates Market Type,Coffee Concentrates Market Application