header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Революция в сфере пограничной безопасности: Рынок автоматизированного пограничного контроля ожидает значительный рост в 15,30% с 2023 по 2030 год

Feb 19, 2024 1:00 PM ET

Обзор рынка автоматизированного пограничного контроля

Объем рынка автоматизированного пограничного контроля оценивается в 1,6 млрд долларов США в 2022 году. По прогнозам, рынок автоматизированного пограничного контроля вырастет с 1,9 млрд долларов США в 2023 году до 4,4 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 15,30% в течение прогнозного периода (2023 - 2030).

Рынок автоматизированного пограничного контроля - это автоматизированные ворота, которые представляют собой компьютеризированные барьеры самообслуживания, управляемые пограничной службой. Они располагаются на иммиграционных пунктах и в залах прибытия, инициируют обработку при въезде путешественника и проверяют, является ли пассажир законным владельцем документа. Кроме того, она доказывает свою эффективность в этом секторе благодаря более плавному и быстрому прохождению пассажиропотока, снижению количества разочарований и превосходной операционной эффективности. Эта система включает в себя передовые технологии электронных ворот, такие как программное обеспечение для пограничного контроля, отпечатки пальцев, биометрия, распознавание радужной оболочки глаза и распознавание лица. Автоматические ворота пограничного контроля считывают биометрический логотип на паспорте и, используя технологию распознавания лица, идентифицируют человека. Эта система сокращает время пересечения границы, снижает риск человеческой ошибки и связанные с этим потери времени, позволяя пассажирам проходить через ворота автоматически.

Увеличение числа путешествующих пассажиров, растущие проблемы безопасности и повышенный комфорт при пересечении границы являются основными факторами, стимулирующими рост рынка. Повышенное внимание к автоматизации всех портовых объектов стимулирует рост рынка. Кроме того, развитие инфраструктуры в развивающихся странах и увеличение числа внутренних и международных аэропортов способствуют росту рынка. Кроме того, рост терроризма отвлекает усилия правительств в различных регионах, которые стремятся внедрить эту технологию, поскольку она предотвращает террористическую деятельность.

Возможности рынка автоматизированного пограничного контроля: рост международного трафика по всему миру и внедрение технологии IoT в процесс пересечения границы стимулируют рост рынка.

Бесплатный образец отчета@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4662

Конкурентный ландшафт

Ключевые компании на рынке автоматизированного пограничного контроля включают.

  • Thales Group (Франция)
  • Accenture PLC (Ирландия)
  • SITA (Швейцария)
  • Indra Sistemas S.A. (Испания)
  • Secunet Security Networks AG (Германия)
  • IDEMIA (Франция)
  • Vision-Box (Португалия)
  • Gunnebo AB (Швеция)
  • NEC Corporation (Япония)
  • Cross Match Technologies Inc (США)

Сегментация рынка

Рынок автоматизированного пограничного контроля разделен на три основных сегмента по компонентам, типу решения и области применения.

Сегментация по компонентам: Компонентами рынка автоматизированного пограничного контроля являются аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги.

Сегментация по типу решения: В зависимости от типа решения рынок автоматизированного пограничного контроля подразделяется на ABC E-Gates и ABC Kiosk.

Сегментация по приложениям: Рынок автоматизированного пограничного контроля по области применения классифицируется на аэропорты, сухопутные порты и морские порты.

Полный отчет@https://www.marketresearchfuture.com/reports/automated-border-control-market-4662

Региональный анализ

Согласно последнему отчету, мировой рынок автоматизированных систем пограничного контроля в зависимости от региона делится на пять основных регионов, таких как Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка. Из этих регионов Европа занимает наибольшую долю рынка благодаря присутствию большинства компаний, занимающихся автоматизацией, и наличию мощной технической базы. Фокус на совершенствовании автоматизированных электронных ворот пограничного контроля и увеличение количества слияний и поглощений способствуют росту рынка. Кроме того, большинство европейских аэропортов оснащены автоматизированными системами пограничного контроля и рыночными воротами.

Новости отрасли

Согласно последним исследованиям, прогноз рынка автоматизированного пограничного контроля гласит, что этот контролируемый рынок достигнет огромного роста из-за частых изменений в государственной политике, интенсивной конкуренции и авиационных правил. Предоставление экономически эффективных и высококачественных систем и решений автоматизированного пограничного контроля является ключевым моментом, способствующим росту рынка.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании Aerospace & Defense, подготовленными Market Research Future:

Military Drone Market Research Report Information By Payload Type (Sensors, Camera, Navigation Systems, and Others), By Drone Type (MALE, HALE, TUAV, UCAV, and SUAV), By Application (Spying, Search & Rescue, Border Security, and Combat) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка военного моделирования и виртуального обучения по платформам (воздушные [моделирование и обучение реактивных полетов, моделирование и обучение роторных полетов и моделирование полетов БПЛА], наземные [моделирование и обучение поля боя, моделирование и обучение боевых действий, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морские [моделирование и обучение мостика корабля, моделирование и обучение подводной лодки и другие]), типам обучения (живое, виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регионам - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок C5ISR Северной Америки в разрезе конечных пользователей (2018-2025 гг.)

Рынок военного IoT в Северной Америке в разрезе технологий (2018-2024 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Automated Border Control Market,Automated Border Control Market Size,Automated Border Control Market Share,Automated Border Control Market Analysis,Automated Border Control Market Trends,Automated Border Control Market Research