header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гамма-ножей будет расти на 5,20 % в течение прогнозируемого периода, 20232032

Feb 19, 2024 6:00 PM ET

Отчет о глобальном исследовании рынка гамма-ножей: Информация по заболеваниям (метастазы в мозг, рак, артериовенозная мальформация, тригеминальная невралгия, другие), анатомии (голова, шея, другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Согласно анализу MRFR, мировой рынок гамма-ножей , как ожидается, зарегистрирует CAGR 5,20 % с 2023 по 2032 год.

В последние годы рынок гамма-ножей демонстрирует значительный рост, чему способствует увеличение заболеваемости опухолями головного мозга, невралгией тройничного нерва и артериовенозными мальформациями. На рынке доминируют такие известные игроки, как Elekta AB, Varian Medical Systems и Huiheng Medical, которые продолжают инвестировать в исследования и разработки, чтобы расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/19189

Одним из ключевых факторов, стимулирующих рынок, является растущее предпочтение неинвазивных процедур. Радиохирургия на гамма-ноже позволяет точно воздействовать на очаги поражения или опухоли в головном мозге без необходимости хирургических разрезов. Этот минимально инвазивный подход приводит к сокращению времени восстановления, уменьшению продолжительности пребывания в больнице и улучшению результатов лечения пациентов.

Последние достижения в области технологии "Гамма-нож" направлены на повышение точности лечения, сокращение времени лечения и расширение спектра заболеваний, поддающихся лечению. Интеграция передовых технологий визуализации, таких как магнитно-резонансная томография (МРТ) и позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ), позволила улучшить планирование и нацеливание лечения.

Сегментация

Мировой рынок гамма-ножей сегментирован по показанию к лечению и анатомии.

По признаку заболевания рынок сегментирован на метастазы в головной мозг, рак, артериовенозную мальформацию, тригеминальную невралгию и другие. Сегмент рака доминирует на рынке 2022 года. Увеличение расходов на здравоохранение во всем мире позволяет активнее внедрять передовые медицинские технологии, такие как Гамма-нож.

По анатомическому признаку мировой рынок гамма-ножей подразделяется на сегменты "Голова", "Шея", "Прочие". Категория "Голова" принесет наибольший доход в 2022 году. Стареющее население более склонно к неврологическим заболеваниям, что приводит к росту спроса на точные и эффективные методы лечения.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке гамма-ножей MRFR считает следующие компании: Elekta, Varian Medical Systems, Huiheng Medical, Inc, Akesis, Inc, MASEP Medical Science Technology Development (Shenzhen) Co, Ltd, American Radiosurgery Inc, Panacea Medical Technologies Pvt. Ltd, Nordion (Canada) Inc, Accuray Incorporated, Hitachi, Ltd.

Региональный анализ

Мировой рынок гамма-ножей по регионам подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок гамма-ножей включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Рынок гамма-ножей в Азиатско-Тихоокеанском регионе был сегментирован на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок гамма-ножей в остальном мире включает Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку.

Наибольшую долю рынка гамма-ножей занимает североамериканский регион. В Северной Америке рынок гамма-ножей демонстрирует устойчивый рост, обусловленный сочетанием технологических достижений, растущей распространенностью неврологических проблем и развитой инфраструктурой здравоохранения. Этот регион может похвастаться высоким уровнем внедрения инновационных клинических технологий, а с развитием стареющего населения может увеличиться спрос на точные и неинвазивные методы лечения, такие как терапия гамма-ножом. Кроме того, стратегическое сотрудничество между медицинскими учреждениями и лидерами отрасли способствует расширению применения Гамма-ножа, что делает его выдающимся игроком на рынке нейрохирургии.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (128 страниц) по гамма-ножу:https://www.marketresearchfuture.com/reports/gamma-knife-market-19189

Кроме того, в Европе рынок гамма-ножей характеризуется постоянным ростом спроса, поддерживаемого благоприятным государственным регулированием, исследовательскими задачами и растущим сознанием передовых медицинских средств. Европейские страны с развитой системой здравоохранения инвестируют в технологию гамма-ножа, чтобы справиться с растущей заболеваемостью психическими расстройствами и улучшить результаты лечения пациентов. Агрессивный ландшафт в Европе характеризуется присутствием ключевых игроков рынка, предлагающих современные решения, что способствует общему росту рынка гамма-ножей в регионе.

Узнайте больше об исследованиях индустрии здравоохранения от Market Research Future:

Healthcare Cloud Computing Market Research Report Information By Application (Non-Clinical Information Systems and Clinical Information Systems), By Deployment (Private Cloud, Public Cloud, and Hybrid Cloud), By End User (Healthcare Providers and Healthcare Players), By Service (IaaS, SaaS, and PaaS) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2032

Информация орынке электрических кресел-колясок по типам (кресло с центральным приводом, кресло с передним приводом и кресло с задним приводом), по конечным пользователям (домашние учреждения и больницы & клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке контрактного производства в здравоохранении по типам (стерильные и нестерильные), видам услуг (контрактное производство фармацевтической продукции и контрактное производство медицинского оборудования), отраслям (фармацевтическая промышленность, производство медицинского оборудования и биофармацевтическая промышленность) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка женского здоровья по показаниям (постменопаузальный остеопороз, бесплодие, управление репродуктивным здоровьем, синдром поликистозных яичников, гинекологический рак и другие), диагностике и лечению (денситометрия костей, диагностические тесты, биопсия, Тестирование овуляции и другие), По лечению (Терапия, Операции и другие), По конечным пользователям (Больницы &, Гинекологические центры, Исследовательские институты и другие), И По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир) - Прогноз развития рынка

Информация орынке секвенирования ДНК по продуктам (расходные материалы, инструменты и услуги), по областям применения (диагностика, биомаркеры рака &, репродуктивное здоровье, персонализированная медицина и криминалистика), по технологиям (полупроводниковое секвенирование, секвенирование путем лигирования, и пиросеквенирование), по конечным пользователям (академические & государственные исследовательские институты, фармацевтические компании, биотехнологические компании и больницы & клиники), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Gamma Knife Market,Gamma Knife Market Size,Gamma Knife Market Share,Gamma Knife Market Trends