header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок датчиков скорости Северной Америки изучает ключевые факторы, влияющие на быстрый рост в ближайшие годы

Feb 19, 2024 4:00 PM ET

Исследование рынка датчиков скорости в Северной Америке:

Размеррынка датчиков скорости в Северной Америке оценивается в 1784,3 млн. долларов США в 2022 году. По прогнозам, рынок датчиков скорости вырастет с USD 1870 млн в 2023 году до USD 3230,4 млн к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,3% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Ожидается, что рынок датчиков скорости Северной Америки будет значительно расти в течение прогнозируемого периода благодаря нескольким факторам.

Ожидается, что рост североамериканского рынка датчиков скорости будет обусловлен такими ключевыми факторами, как увеличение спроса на электронику в автомобильном секторе, растущее внедрение технологии антиблокировочной тормозной системы и повышение уровня промышленной автоматизации за счет мониторинга и контроля скорости машин и процессов. Однако ожидается, что такие факторы, как конкурентная ценовая политика, будут сдерживать рост рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/18877

Ключевые игроки:

  • Rockwell Automation, Inc.
  • ABB
  • NXP Semiconductors
  • STMicroelectronics
  • Infineon Technologies AG
  • Schneider Electric
  • Smith Systems, Inc.
  • HYDAC Technology Corporation
  • Micro-Epsilon
  • Texas Instruments Incorporated
  • Континенталь АГ
  • Bosch Engineering
  • Motion Sensors, Inc.
  • Rechner Sensors
  • Honeywell International Inc,

являются заметными поставщиками на рынке датчиков скорости в Северной Америке.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/north-america-speed-sensor-market-18877

Региональный анализ рынка датчиков скорости Северной Америки:

По регионам в исследовании представлены США, Канада и Мексика. С точки зрения доходов, США занимали наибольшую долю в 83,1% на рынке датчиков скорости в 2022 году и, как ожидается, сохранят свое доминирование в течение прогнозного периода. Растущий спрос на электронику в автомобильном секторе; увеличение автоматизации промышленности путем мониторинга и контроля скорости машин и процессов для повышения эффективности и производительности; увеличение спроса на датчики скорости для использования в турбинах, генераторах и ветряных турбинах для мониторинга скорости вращения и обеспечения оптимальной производительности в энергетическом секторе стимулируют спрос на датчики скорости в регионе Северной Америки.

Северная Америка, особенно США, имеет значительный сектор автомобильного производства. Растущий спрос на автомобили, в том числе электрические и автономные, стимулирует потребность в современных датчиках скорости для различных приложений, включая управление двигателем, трансмиссией и системами безопасности автомобиля. Существует множество промышленных применений, требующих контроля скорости вращения и остановки. Датчики скорости используются в автомобильной, пищевой, сталелитейной и горнодобывающей промышленности для обнаружения остановок, превышения и занижения скорости вращения приводов и конвейерных лент. Датчики скорости используются на мобильных машинах, таких как вилочные погрузчики, для отслеживания скорости.

Сегментация рынка датчиков скорости в Северной Америке:

Рынок датчиков скорости в Северной Америке сегментирован по типам и отраслям промышленности.

В зависимости от типа, рынок датчиков скорости в Северной Америке включает в себя датчики скорости на основе эффекта Холла, датчики скорости на основе переменной индуктивности, радиочастотные (индуктивные) датчики скорости и магниторезистивные датчики скорости. Сегмент датчиков скорости на эффекте Холла занимал основную долю в 2022 году, обеспечив около ~46,1% дохода рынка. Датчики на эффекте Холла работают путем измерения изменения напряжения, когда устройство помещается в магнитное поле. Все датчики эффекта Холла имеют внутри тонкий кусочек полупроводникового материала, который пропускает через себя непрерывный электрический ток, создавая магнитное поле. Другими словами, когда датчик на эффекте Холла обнаруживает, что находится в магнитном поле, он способен определять положение объектов.

В зависимости от отраслевой принадлежности рынок датчиков скорости в Северной Америке подразделяется на автомобильный, аэрокосмический, оборонный, потребительской электроники, промышленный и медицинский. Промышленный сегмент занимал основную долю в 2022 году, обеспечив около ~46,2% дохода рынка. Датчики скорости играют важную роль в различных промышленных приложениях, контролируя скорость машин, процессов и компонентов. Эти датчики помогают поддерживать безопасность, оптимизировать работу и обеспечивать надежность промышленного оборудования. Датчики скорости используются для контроля скорости конвейерных лент на производственных и распределительных предприятиях.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/18877

Рынок датчиков скорости в Северной Америке ожидает значительный рост, чему способствуют технологические инновации, рост производства автомобилей и жесткие нормативные стандарты. Понимая сегментацию рынка и ключевую динамику, описанную в этой статье, заинтересованные стороны смогут ориентироваться в меняющемся ландшафте и использовать открывающиеся возможности в этом динамичном секторе.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка ИС светодиодных драйверов - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка лазерных диодов - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка очагов - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка коммерческой печати - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка восстановленных смартфонов - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  North America Speed Sensor Market,North America Speed Sensor Market Size,North America Speed Sensor Market Share,North America Speed Sensor Market Trend,North America Speed Sensor Market Growth,North America Speed Sensor Market Outlook,North America Speed Sensor Market Analysis