header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования достигнет 170,2 миллиарда долларов США к 2030 году

Feb 19, 2024 3:00 PM ET

Обзор отрасли коммерческого отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха:

В документах исследования MRFR говорится, что в отчете об исследовании рынка коммерческого ОВК по типам отопления, применениям, типам вентиляции, типам реализации, охлаждающему оборудованию и регионам - прогноз до 2032 года, рынок коммерческого ОВК, вероятно, будет значительно расти в течение периода оценки с 2022 по 2032 год при заметном CAGR почти 7,34%. В исследовательских отчетах представлены прогнозы относительно растущих доходов глобального рынка, который, как ожидается, к концу 2032 года достигнет рыночной стоимости в 170,2 миллиарда долларов США. В отчете также сообщается, что в 2022 году объем рынка составит около 87,4 миллиарда долларов США.

Коммерческая система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха используется для регулирования температуры внутри здания. Она также поддерживает фильтрацию и очистку воздуха в помещении для сохранения уровня влажности. Термостаты, испарители, демпферы, компрессоры, вентиляторы конденсатора и воздуходувки являются частью коммерческой системы ОВКВ. Рынок коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение количества центров обработки данных. Кроме того, растущие требования к системам ОВКВ для снижения энергопотребления также считаются одним из важнейших аспектов, вызывающих резкое увеличение показателей мирового рынка. Кроме того, такие факторы, как рост располагаемого дохода на душу населения, урбанизация, а также государственные налоговые и льготные программы, способствуют развитию мирового рынка.

Конкурентный анализ

  • Panasonic
  • Edison Heating and Cooling
  • Mitsubishi Corporation
  • Фарина Корпорейшн
  • Samsung Electronics Co. Ltd
  • Джонсон Контролс
  • Daikin Industries Ltd
  • Ingersoll Rand
  • Haier Electronics Group Co. Ltd
  • Lennox International Inc

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7969

Драйверы рынка

Рынок коммерческого отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в последнее время развивается. Основной причиной роста показателей рынка является увеличение количества центров обработки данных. Кроме того, растущие требования к системам ОВКВ для снижения энергопотребления также считаются одним из важнейших аспектов, вызывающих резкое увеличение производительности мирового рынка. Кроме того, такие факторы, как рост располагаемого дохода на душу населения, урбанизация, увеличение числа центров обработки данных, а также государственные программы по налогам и льготам, способствуют развитию мирового рынка.

Сдерживающие факторы рынка

Однако несколько параметров могут препятствовать развитию коммерческого HVAC на мировом рынке. Одним из основных параметров, сдерживающих развитие рынка, являются повышенные цены на сырье.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынка коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/commercial-hvac-market-7969

Сегментный анализ

Мировой рынок коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха был разделен на различные сегменты по типу отопления, применению, типу вентиляции, типу реализации, охлаждающему оборудованию и региону.

По типу отопления мировой рынок коммерческого ОВКВ делится на унитарные нагреватели, печи, бойлеры и тепловые насосы.

По типу вентиляции мировой рынок коммерческого ОВКВ подразделяется на вентиляционные установки, вентиляторы, воздухоочистители, осушители и увлажнители.

По типам внедрения мировой рынок коммерческого ОВКВ подразделяется на VRF-системы, градирни, комнатные кондиционеры, охладители, чиллеры и унитарные кондиционеры.

По типу охлаждающего оборудования мировой рынок коммерческого ОВКВ подразделяется на ретрофит и новое строительство.

По области применения мировой рынок коммерческого ОВКВ делится на рестораны, большие и малые офисы, торговые центры, больницы и другие.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7969

Региональный анализ

В разбивке по регионам в исследовании представлены рынки Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира.

По данным MRFR, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает первое место на рынке коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в 2021 году. В регионе присутствуют такие значительные участники рынка, как Китай, Индия и Индонезия. Основным параметром, вызывающим резкое увеличение показателей регионального рынка коммерческого ОВКВ, является рост урбанизации и правительственные инициативы, гарантирующие установку энергоэффективных систем ОВКВ во вновь построенных офисных зданиях. Кроме того, такие факторы, как коммерческое строительство и растущая индустриализация, также будут способствовать развитию регионального рынка в ближайшие годы.

Североамериканский регион, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами на рынке коммерческого ОВКВ в течение оцениваемого периода. В регионе присутствуют такие крупные участники рынка, как США, Канада и Мексика. Основными параметрами, обуславливающими резкое увеличение показателей регионального рынка коммерческого ОВКВ, являются использование энергоэффективных систем охлаждения и рост средних расходов на строительство.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка станков с ЧПУ по типам, применению и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка режущих инструментов по типам инструментов, по типам материалов, по применению и по регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка станков для лазерной резки по технологиям, процессам, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2030 г.

Отчет об исследованиирынка систем охлаждения молочных резервуаров по типам, конфигурациям, способам очистки, вертикалям промышленности и регионам - прогноз до 2032 года

Информация орынке экструзионных машин для производства пластмасс по типам машин, по типам процессов, по решениям, по областям применения и по регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

Нью-Йорк, 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Commercial HVAC Market trends,Commercial HVAC Market scope,Commercial HVAC Market growth,Commercial HVAC Market analysis,Commercial HVAC Market share,Commercial HVAC Market size,Commercial HVAC Market overview,Commercial HVAC Market insights,Commercial HVAC Market demands