header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сельскохозяйственной техники с механическим приводом ожидает благоприятный рост благодаря глобальному спросу на продукты питания

Feb 19, 2024 3:00 PM ET

Обзор рынка сельскохозяйственного оборудования с механическим приводом

Согласно последнему анализу Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка сельскохозяйственного оборудования с механическим приводом достигнет 115 миллиардов долларов США к 2027 году при 5%-ном темпе роста в период с 2022 по 2027 год.

Сельскохозяйственное оборудование, проще говоря, это техника, используемая в сельском хозяйстве, а также в других отраслях сельского хозяйства. Культиваторы и почворазделительное оборудование, комбайны, тракторы и другие - это различные типы сельскохозяйственного оборудования, выполняющего различные функции, такие как вспашка и культивация, посадка и внесение удобрений, сбор урожая и другие.

Различные факторы способствуют увеличению доли на мировом рынке производителей сельскохозяйственной техники. Согласно последнему отчету MRFR, к таким факторам относятся растущий спрос на эффективное сельскохозяйственное оборудование, увеличение численности населения, глобальный спрос на продукты питания, растущая озабоченность повышением урожайности на фермах и растущий спрос на механизацию ферм во всем мире. Дополнительными факторами, способствующими росту рынка, являются быстрое внедрение такого оборудования, запуск инновационного оборудования благодаря его ресурсосберегающему и точному подходу, а также растущий спрос на удобные & эффективные интеллектуальные сельскохозяйственные решения. Кроме того, росту рынка способствуют последние инновации и технологии в сельскохозяйственном оборудовании, рост располагаемого дохода, использование передовых технологий в сельскохозяйственном оборудовании, спрос на оснащенные тракторы, наличие субсидий на сельскохозяйственное оборудование, рост производства и продаж сельскохозяйственного оборудования, а также быстро растущие офлайн & онлайн центры питания.

Напротив, высокая стоимость, проблемы с установкой и продолжающееся воздействие COVID-19 являются факторами, которые могут препятствовать росту мирового рынка сельскохозяйственного оборудования с электроприводом в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

Глобальный рынок сельскохозяйственного оборудования с механическим приводом Основные игроки, представленные в докладе, включают в себя.

  • SDF S.P.A.
  • Iseki & Co. Ltd
  • Escorts Group
  • Alamo Group Inc.
  • Группа CLAAS
  • Корпорация Kubota
  • CNH Industrial
  • Mahindra & Mahindra Ltd
  • John Deere & Co
  • Корпорация AGCO (США).


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2439

Драйверы рынка:

Технологический прогресс: Непрерывные инновации в сельскохозяйственной технике, включая интеграцию GPS, технологий точного земледелия и автоматизации, повышают эффективность, производительность и урожайность.

Рост механизации: Рост затрат на рабочую силу и необходимость повышения производительности труда стимулируют внедрение механизированного оборудования для выполнения различных сельскохозяйственных работ, таких как посадка, сбор урожая и ирригация.

Растущие размеры ферм: Консолидация сельского хозяйства и тенденция к увеличению размеров ферм требуют более мощной и эффективной техники для эффективного управления большими площадями земли.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании рынка сельскохозяйственной техники с механическим приводом :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/powered-agriculture-equipment-market-2439

Сегментация рынка

В отчете MRFR представлен подробный сегментарный анализ мирового рынка сельскохозяйственного оборудования с приводом от электропривода на основе каналов продаж, типов продукции и функций.

  • По функциональному назначению мировой рынок сельскохозяйственной техники с приводом сегментирован на вспашку и культивацию, посадку и внесение удобрений, уборку урожая и другие.
  • По типу продукции мировой рынок сельскохозяйственной техники с механическим приводом подразделяется на оборудование для культивации и разделения почвы, комбайны, тракторы и другие. Из них сегмент тракторов будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • По каналам сбыта мировой рынок сельскохозяйственной техники с механическим приводом подразделяется на OEM и вторичный рынок.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2439

Региональный анализ рынка сельскохозяйственной техники

В Северной Америке, особенно в США и Канаде, рынок сельскохозяйственной техники является зрелым и высокоразвитым. Широко распространены технологии точного земледелия, такие как системы GPS-наведения и внесения удобрений с переменной нормой внесения, что стимулирует спрос на современную технику. Консолидация ферм и наличие крупных коммерческих предприятий способствуют росту рынка высокопроизводительной техники.

Европа является значительным рынком сельскохозяйственной техники, характеризующимся сочетанием крупных коммерческих ферм и небольших семейных предприятий. Жесткие экологические нормы стимулируют внедрение экологически безопасного оборудования, такого как тракторы с низким уровнем выбросов и системы точного опрыскивания. Все большее внимание уделяется устойчивому ведению сельского хозяйства и органическому земледелию, что стимулирует спрос на специализированную технику, отвечающую этим требованиям. Технологии точного земледелия широко внедряются, особенно в странах с высокоразвитым сельскохозяйственным сектором, таких как Германия, Франция и Нидерланды.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка сельскохозяйственного оборудования с механическим приводом, обусловленный растущей механизацией, повышением стоимости рабочей силы и расширением сельскохозяйственной деятельности. Такие страны, как Китай, Индия и Австралия, вносят основной вклад в рост рынка, уделяя значительное внимание повышению производительности сельского хозяйства за счет механизации. Мелкие фермеры в странах с развивающейся экономикой постепенно внедряют оборудование с механическим приводом для повышения эффективности и снижения зависимости от ручного труда.

Региональный анализ подчеркивает разнообразную динамику рынка и возможности роста в различных частях мира, на которые влияют такие факторы, как структура хозяйства, государственная политика, технологический прогресс и социально-экономические условия.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка станков абразивной гидроабразивной резки: Информация по типам, применению, отраслям и регионам -Market

Отчет об исследованиирынка оборудования для литья под давлением: информация по типам, усилиям смыкания, материалам, конечным потребителям и регионам - прогноз рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка средств индивидуальной защиты в разрезе продуктов, отраслей и рисков - прогноз до 2030 года

Информация орынке градирен по типам, применению и регионам - прогноз до 2032 г.

Информация об исследованиирынка услуг по техническому обслуживанию промышленных объектов в разрезе услуг, местоположения, конечных пользователей и регионов - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

Нью-Йорк, 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Powered Agriculture Equipment Market trends,Powered Agriculture Equipment Market scope,Powered Agriculture Equipment Market growth,Powered Agriculture Equipment Market size,Powered Agriculture Equipment Market share,Powered Agriculture Equipment Market overview,Powered Agriculture Equipment Market demands,Powered Agriculture Equipment Market insights