header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Взлет: рынок услуг бортового питания растет на 9,3% в период с 2022 по 2030 год

Feb 20, 2024 11:00 AM ET

Обзор рынкауслуг бортового питания

Объем рынка услуг бортового питания в 2021 году оценивался в 15,5 млрд долларов США. По прогнозам, рынок бортового питания вырастет с 16,9 млрд долларов США в 2022 году до 31,6 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя среднегодовые темпы роста (CAGR) на уровне 9,3% в течение прогнозного периода (2022 - 2030).

Рынок услуг бортового питания играет важнейшую роль в улучшении общего впечатления пассажиров от путешествия по всему миру. По мере роста авиаперевозок спрос на высококачественные, разнообразные и индивидуальные услуги питания на борту самолетов значительно увеличивается. В данной статье рассматривается динамика рынка услуг бортового питания, включая размер рынка, ключевых игроков, сегментацию рынка, региональный анализ и отраслевые тенденции.

Рынок услуг бортового питания демонстрирует устойчивый рост, обусловленный такими факторами, как увеличение числа авиапутешественников, рост ожиданий в отношении премиальных услуг на борту и растущая тенденция дифференциации авиакомпаний за счет предложений по питанию.

Динамика рынка

Рынок бортового питания включает в себя множество игроков, в том числе кейтеринговые компании, авиакомпании и поставщиков услуг питания. Эти организации сотрудничают друг с другом, чтобы предложить множество кулинарных вариантов, отвечающих разнообразным предпочтениям пассажиров. Рынок характеризуется инновациями в меню, усовершенствованием технологий приготовления пищи, а также ориентацией на экологичность и здоровый образ жизни.

Бесплатный образец отчета@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1303

Сегментация

Рынок услуг бортового питания сегментирован по различным факторам, включая тип обслуживания, кухню и класс путешествия. Типы услуг включают в себя питание, закуски, напитки и специальные диетические варианты, удовлетворяющие потребности пассажиров эконом-, бизнес- и первого классов. Кроме того, рынок сегментирован по кухням - от региональных деликатесов до международных деликатесов, удовлетворяющих разнообразные культурные предпочтения путешественников.

Ключевые игроки

Ключевыми компаниями на рынке услуг бортового питания являются.

  • SATS
  • Servair
  • Egypt Air In-Flight Services
  • Goddard Catering
  • Air Culinaire
  • Emirates Flight Catering
  • dnata
  • Do & Co
  • Compass Group
  • Gate Gourmet и другие

Полный отчет@https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-flight-catering-service-market-1303

Региональный анализ

Мировой рынок услуг бортового питания охватывает основные регионы, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток & Африку. Каждый регион характеризуется уникальными кулинарными предпочтениями, нормативно-правовой базой и динамикой рынка, что влияет на услуги питания, предлагаемые на борту самолетов. Например, Ближний Восток известен своими роскошными и пышными бортовыми ресторанами, рассчитанными на взыскательных путешественников.

Тенденции развития отрасли

На рынке услуг бортового питания наблюдается несколько заметных тенденций, в том числе интеграция технологий для оптимизации операций по организации питания, внедрение экологически рациональных методов для минимизации воздействия на окружающую среду, а также индивидуализация меню с учетом диетических ограничений и предпочтений. Кроме того, пандемия вируса COVID-19 заставила уделять больше внимания гигиене и протоколам безопасности в сфере общественного питания, что еще больше повлияло на практику отрасли.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областиаэрокосмической & обороны, подготовленными Market Research Future:

Military Drone Market Research Report Information By Payload Type (Sensors, Camera, Navigation Systems, and Others), By Drone Type (MALE, HALE, TUAV, UCAV, and SUAV), By Application (Spying, Search & Rescue, Border Security, and Combat) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast Till 2030.

Информация об исследованиирынка военного моделирования и виртуального обучения по платформам (воздушные [моделирование и обучение реактивных полетов, моделирование и обучение роторных полетов и моделирование полетов БПЛА], наземные [моделирование и обучение поля боя, моделирование и обучение боевых действий, моделирование и обучение наземных транспортных средств и другие] и военно-морские [моделирование и обучение мостика корабля, моделирование и обучение подводной лодки и другие]), типам обучения (живое, виртуальная реальность [VR], конструктивное и игровое моделирование) и регионам - прогноз развития рынка до 2030 года

Рынок C5ISR Северной Америки в разрезе конечных пользователей (2018-2025 гг.)

Рынок военного IoT в Северной Америке в разрезе технологий (2018-2024 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  In-Flight Catering Service Market,In-Flight Catering Service Market Size,In-Flight Catering Service Market Share,In-Flight Catering Service Market Analysis,In-Flight Catering Service Market Trends