header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок кормов для кошек ожидает 3,93% CAGR | Сегменты отрасли по характеру, типу продукта и прогноз на 2030 год

Feb 20, 2024 9:00 AM ET

Размер доли мирового рынка кормов для кошек и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет о глобальном рынке кормов для кошек по природе (органические, монопротеиновые, обычные), по источникам (животного происхождения, (рыба, курица, утка, говядина, свинина) и другие прогнозы [2024-2030]. Этот тщательно подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проработали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка кормов для кошек. Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, развивающиеся тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка кормов для кошек:

По оценкам, в течение прогнозируемого периода, т.е. 2024-30 гг., темпы роста мирового рынка кормов для кошек составят около 3,93%.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/cat-food-market.html

Конкурентный ландшафт - Глобальный рынок кормов для кошек

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития индустрии кормов для кошек. Давайте познакомимся с ключевыми игроками на этом конкурентном поле: Mars, Incorporated, Nestlé Purina PetCare, Blue Buffalo (General Mills), Spectrum Brands Holdings Inc, The J.M. Smucker Company, Affinity Pet Care, Diamond Pet Foods, Big Heart Pet Brands, Colgate-Palmolive Company, WellPet LLC, Ainsworth Pet Nutrition, Deuerer, Thai Union Group, Archer Daniels Midland, INABA Foods, другие.

Тенденции мирового рынка кормов для кошек

Растущая популярность органических кормов для кошек - Родители домашних животных все больше заботятся о здоровье своих питомцев, поэтому они стремятся давать своим кошкам лучшие корма. Заботясь о здоровье домашних животных, производители создают корма для кошек, не содержащие искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, пестицидов и т. д., чтобы воспользоваться растущим спросом на органические корма для кошек. Эти органические корма для кошек, приготовленные без использования химикатов, завоевывают все большую популярность среди их родителей.

Кроме того, в последние годы родители уделяют значительное внимание переходу на экологически чистые корма для кошек в упаковке &. В первую очередь на это повлияло повышение осведомленности родителей домашних животных о побочных эффектах химических кормов и пластиковых упаковок на здоровье кошек. Кроме того, переход на органические корма привел к улучшению здоровья питомцев и заметному снижению заболеваемости, что еще больше повысило популярность органических кормов для кошек в последние годы.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/cat-food-market.html

Обзор сегментации - рынок кормов для кошек

Краткое описание сегментации рынка кормов для кошек дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы, основанные на таких вещах, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По источникам

> Производные животного происхождения - Размер рынка & Прогноз на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Растительное сырье - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Насекомые - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, млн. долл.

По типу продукции

> Сухой корм/киббл - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Лакомства и жевательные конфеты - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Дегидрированные корма - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Сублимированные продукты - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Влажные продукты питания - размер рынка & прогноз 2024-2030F, млн. долл.

> Замороженные продукты - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, млн. долл.

> Сырые продукты - размер рынка & прогноз 2024-2030F, USD млн.

> Порошок - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, млн. долл.

По типу упаковки

> Пакеты - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Пакеты - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Складная картонная коробка - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Банки - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, USD млн.

> Бутылки & банки - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, USD млн.

По каналам сбыта

> Розничная торговля в магазинах - Размер рынка & Прогноз на 2024-2030 гг, млн долл.

> Интернет-магазины - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

По природе

> Органические - Размер рынка & Прогноз на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Монопротеины - Прогноз размера рынка & на 2024-2030 годы, млн. долл.

> Традиционные - Размер рынка & Прогноз 2024-2030F, млн. долл.

На основе природы: Органические корма для кошек пользуются значительным спросом на мировом рынке кормов для кошек. Владельцы кошек, заботящиеся о здоровье своих питомцев, увеличили спрос на органические корма для животных. Растущий спрос на органические корма для кошек обусловлен некоторыми факторами роста, например тем, что корма производятся без использования синтетических удобрений, пестицидов и других вредных химических веществ, а также не содержат искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Это привело к росту спроса на органические корма для кошек. Поэтому органические корма для кошек - это отличный вариант для владельцев домашних животных, которые хотят, чтобы их питомцы питались здоровой и питательной пищей.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок кормов для кошек охватывает следующие регионы:

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Ближний Восток & Африка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Из всех регионов мира в последние годы в отрасли производства кормов для кошек доминирует Северная Америка. Это объясняется, прежде всего, плотным графиком жизни родителей домашних животных в таких странах Северной Америки, как США, Канада и др. Поскольку у родителей не хватает времени на приготовление домашней пищи, они предпочитают готовые к употреблению корма для кошек.

Если вам нужны более подробные сведения, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Просто "Отправьте запрос", чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с радостью переработаем отчет в соответствии с вашими потребностями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке кормов для кошек:

  • Каковы новые тенденции в индустрии кормов для кошек?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли кормов для кошек?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке кормов для кошек?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка кормов для кошек?
  • Какие компании занимают лидирующие позиции на мировом рынке кормов для кошек?
  • Каков текущий объем рынка кормов для кошек и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Cat Food Market,Cat Food Market Size,Cat Food Market Share,Cat Food Market Trends,Cat Food Market share by brand,Cat Food Companies,Cat Food Manufacturer,Cat Food Market Research,Cat Food Market Analysis,Cat Food Market Growth,Cat Food Market Forecast,Cat Food Market Report,Cat Food Market Value,Cat Food Market Revenue,Cat Food Industry Growth,Cat Food Industry Value