header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок точной медицины будет расти на 10,6% до 2030 года | Astra Zeneca, Qiagen и Thermo Fisher Scientific

Feb 20, 2024 9:00 AM ET

Размер доли глобального рынка точной медицины и будущий ландшафт

MarkNtel Advisors, ведущая компания по исследованию рынка, представляет новейший отчет о глобальном рынке точной медицины по технологиям (аналитика больших данных, биоинформатика, полногеномное секвенирование, сопутствующая диагностика, молекулярная визуализация, искусственный интеллект, другие), по предлагаемым решениям (расходные материалы, приборы, услуги) и другим прогнозам [2024-2030]. Этот тщательно подготовленный отчет содержит подробную информацию об отрасли. В этом комплексном исследовании мы тщательно проанализировали все важнейшие детали, охватывающие основные и второстепенные элементы рынка точной медицины.

Мы уделяем особое внимание факторам, влияющим на рост рынка, включая исторические, текущие и прогнозные данные, новые тенденции, технологические достижения, ключевые идеи, последние разработки, потенциальные ограничения и различные другие факторы, которые могут существенно повлиять на траекторию развития отрасли в обозримом будущем.

Обзор рынка точной медицины:

Глобальный объем рынка точной медицины, по оценкам, будет расти с темпами CAGR около 10,6% в течение прогнозного периода, т.е. 2024-30 гг.

Посетите сайт для получения бесплатного образца отчета - https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/global-precision-medicine-market.html

Конкурентный ландшафт - Глобальный рынок точной медицины

Этот раздел обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка, подчеркивая значительный вклад основных компаний и их стратегии достижения успеха и устойчивости. Изучив конкурентный ландшафт, клиенты смогут получить ценные сведения о движущих силах роста и развития отрасли точной медицины. Давайте познакомимся с ключевыми игроками в этом конкурентном ландшафте: Comb.

Тенденции мирового рынка точной медицины

Интеграция с новыми технологиями, такими как искусственный интеллект (ИИ) и анализ больших данных - Спрос на персонализированную медицину значительно вырос во всем мире для решения неудовлетворенных медицинских потребностей. Компании все больше полагаются на такие технологии, как машинное обучение, искусственный интеллект и т. д., для анализа большого объема данных, включающего геномные данные, клинические данные, данные визуализации и результаты лечения пациентов.

Кроме того, совокупность этих технологий используется для оценки воздействия окружающей среды, факторов образа жизни и биомаркеров заболеваний для анализа подверженности заболеваниям, их прогрессирования и рецидивов у каждого человека. Это помогает больницам и домам престарелых разрабатывать целевую терапию для потребителя и обеспечивать соответствующее лечение, снижая уровень смертности. Таким образом, растущая интеграция таких технологий, как молекулярная визуализация, фармакогеномика и т. д., для разработки индивидуальной медицины будет способствовать дальнейшему развитию глобального рынка точной медицины в ближайшие годы.

Посмотреть полный отчет [Включить описание TOC], - https://www.marknteladvisors.com/research-library/global-precision-medicine-market.html

Обзор сегментации - рынок точной медицины

Краткое описание сегментации рынка точной медицины дает возможность быстро взглянуть на различные части рынка. Это помогает компаниям понять, что нравится покупателям и где они находятся. Разбивая рынок на более мелкие группы на основе таких вещей, как то, что люди покупают и где они живут, компании могут составить более эффективные планы по продаже своей продукции. Эта сводка - простое руководство для лучшего понимания рынка. К сегментам рынка относятся:

По предлагаемым решениям

> Расходные материалы - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн долл.

> Инструменты - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Услуги - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

По конечным пользователям

> Фармацевтические & биотехнологические компании - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 гг, млн долл.

> Диагностические лаборатории - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Информационные технологии в здравоохранении - размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Исследовательские центры - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Поставщики медицинских услуг - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Другие (академические институты, некоммерческие организации и т.д.) - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

По видам применения

> Онкология - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Иммунология - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Центральная нервная система (ЦНС) - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, млн. долл.

> Респираторная система - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Гастроэнтерология - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, млн. долл.

> Другие (Эндокринология, Неврология и т.д.) - Размер рынка & Прогноз 2019-2030F, млн. долл.

По технологиям

> Аналитика Больших Данных - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Биоинформатика - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Полногеномное секвенирование - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Компаньонная диагностика - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Молекулярная визуализация - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Искусственный интеллект - Прогноз размера рынка & на 2019-2030 годы, млн. долл.

> Другие (фармакогеномика, генетическое тестирование и т.д.) - Размер рынка & Прогноз на 2019-2030 годы, млн. долл.

По технологиям: аналитика больших данных занимает значительную долю в глобальном рынке прецизионных технологий благодаря своим преимуществам перед другими технологиями, такими как молекулярная визуализация, секвенирование всего генома и другие.

Географический ландшафт

В географическом разрезе рынок точной медицины охватывает следующие регионы:

  • Северная Америка
  • Южная Америка
  • Европа
  • Ближний Восток & Африка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион

Из всех регионов мира Северная Америка имеет хорошо развитую инфраструктуру здравоохранения с несколькими современными больницами, такими как Mayo Clinic, Cleveland Clinic, научно-исследовательскими институтами и медицинскими центрами.

Если вам нужны более подробные сведения, которых еще нет в отчете, мы готовы помочь! Просто отправьте запрос, чтобы сообщить нам, что вы ищете, и мы с удовольствием переработаем отчет в соответствии с вашими требованиями.

Ключевые вопросы, рассматриваемые в данном отчете о рынке точной медицины:

  • Каковы новые тенденции в отрасли точной медицины?
  • С какими проблемами роста сталкиваются компании в отрасли точной медицины?
  • Как компании могут использовать возможности на рынке точной медицины?
  • Какие регуляторные факторы влияют на рост рынка точной медицины?
  • Какие компании являются ведущими на мировом рынке точной медицины?
  • Каков текущий объем рынка точной медицины и насколько он вырастет в ближайшие несколько лет?

Посмотреть другие отчеты:

О нас -

Мы являемся ведущей компанией в области консалтинга, анализа данных и маркетинговых исследований, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Являясь компанией, проводящей качественные и количественные исследования, мы стремимся предоставлять данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые институты, правительства, частных лиц и др.

Мы существуем на рынке уже много лет и проводим многоотраслевые исследования в 80 странах, распространяя свою деятельность на многочисленные регионы, такие как Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток & Африка и т.д., и многие страны регионального масштаба, а именно: США, Индия, Нидерланды, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бразилия и некоторые другие.

Звоните: 1 628 895 8081 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  Precision Medicine Market,Precision Medicine Market Size,Precision Medicine Market Trends,Precision Medicine Market Growth,Precision Medicine Market Research,Precision Medicine Market Demand,Global Precision Medicine Market,Precision Medicine Manufacturer,Precision Medicine Market Value,Precision Medicine Market Revenue,Precision Medicine Market Research Report,Precision Medicine Market Analysis Report,Precision Medicine Market Analysis,Precision Medicine Industry,Precision Medicine Industry Forecast,Market Share of Precision Medicine,Market Size of Precision Medicine