header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка вина к 2030 году превысит 444,50 миллиарда долларов США, а темпы роста составят 5,95%

Feb 20, 2024 5:13 PM ET

Обзор рынка вина:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), в период с 2023 по 2030 год рынок вина будет расти на 5,95%. К концу 2030 года объем рынка достигнет 444,50 миллиарда долларов США.

Синопсис рынка вина

Алкогольный напиток, называемый вином, производится в процессе брожения. Для изготовления вина используются рис, фрукты, такие как вишня, ягоды, гранат, виноград, и другие ингредиенты. Употребление вина имеет множество преимуществ для здоровья, включая повышение плотности костной ткани, снижение уровня холестерина, уменьшение риска сердечных заболеваний и многое другое. Потребители во всем мире все больше заботятся о своем здоровье из-за негативного влияния искусственных веществ и химикатов в вине, что беспокоит их и подталкивает к выбору вина, изготовленного из органических фруктов.

Кроме того, спрос на вина с "низким содержанием сахара" или "низкой калорийностью" обусловлен растущей осведомленностью потребителей о влиянии алкоголя на здоровье и вес. Такие глобальные тенденции, как усиление модернизации и рост потребления алкоголя, подтолкнули алкогольный бизнес к внедрению новых смелых и инновационных сортов алкогольных напитков. Кроме того, растущая склонность к функциональному вину будет способствовать дальнейшему росту отрасли.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1655

Wine Market

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в винодельческой отрасли относятся

Accolade Wines (Великобритания)

Constellation Brands Inc. (Великобритания)

  1. & J. Gallo Winery (США)

Treasury Wine Estates (Австралия)

Shanghai Torres Wine Trading Co. Ltd. (Китай)

Вина Конча-и-Торо (Чили)

Distell Group Limited (Южная Африка)

Сегментация рынка:

По типу вина

Типы вин, представленных на рынке, включают красное вино, белое вино &, розовое вино, игристое вино и другие.

Перспективы развития рынка упаковки для вина

Бутылки и банки занимают первое место по количеству видов упаковки на мировом рынке.

По каналам распространения вина

Основными каналами дистрибуции на мировом рынке являются предприятия общественного питания и розничная торговля.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (150 страниц) по рынку вина: https://www.marketresearchfuture.com/reports/wine-market-1655

Региональные особенности:

В 2022 году наибольшую долю рынка вина занимал рынок Европы. Наиболее развитый рынок вина находится в Европе, где Португалия, Италия и Франция имеют наибольший годовой уровень потребления вина на душу населения. Благодаря большей численности населения и значительному потреблению вина на душу населения Франция имеет один из крупнейших в Европе совокупных рынков. Крупнейшими импортерами вина являются такие страны, как Германия и Великобритания, где производство вина значительно ниже спроса. Кроме того, богатый образ жизни, который ведут европейские потребители, и широкая популярность социальных сетей в Италии, Франции, Великобритании и Германии еще больше повышают привлекательность вина.

С 2022 по 2030 год Азиатско-Тихоокеанский рынок вина будет демонстрировать самый быстрый рост CAGR. Употребление красного вина является более распространенным обычаем в Китае, где считается, что красный цвет приносит удачу. Красное вино занимает один из самых больших рынков в Китае. Повышение спроса на экологически чистые товары станет одной из ключевых тенденций в регионе.

Рынок вина в Северной Америке, объем продаж которого в 2022 году составил 296,6 млрд долларов США, будет расти значительными темпами в течение всего периода исследования. Благодаря повышенному интересу миллениалов к тенденциям, связанным с периодизацией, этот регион обладает значительным потенциалом роста.

Узнайте больше об исследовании Рынок продуктов питания, напитков & Nutrition, проведенном Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка красного вина: По типу (игристое красное вино и негазированное красное вино), типу упаковки (бутылки и банки), каналу сбыта (предприятия общественного питания и розничная торговля [супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины и другие]) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка крепленых вин: Информация по типам (портвейн, херес, вермут и другие), каналам дистрибуции (магазинные и не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Западная Европа) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка игристых вин: Информация по типам (белое, розовое и красное), каналам сбыта (общественное питание и розничная торговля) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Wine Market,Global Wine Market,Wine Market Size,Wine Market Share,Wine Market Overview,Wine Market Trends,Wine Market Growth,Wine Market Anlaysis,Wine Market Outlook,Wine Market Insights,Wine Market Research,Wine Market Report