header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка децентрализованной идентификации достигнет 91,5 миллиарда долларов США при темпах роста 90,20% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Feb 20, 2024 7:00 PM ET

Обзор рынка децентрализованной идентификации :

В современную цифровую эпоху идентификация личности стала важнейшим аспектом нашей жизни. Традиционная централизованная система идентификации имеет свои недостатки: от доступа к онлайн-сервисам до подтверждения личности при финансовых операциях. Однако появление децентрализованных решений в области идентификации меняет способы управления и контроля нашей личной информации. В этой статье мы рассмотрим развивающийся рынок децентрализованной идентификации, подчеркнем его потенциал для расширения возможностей человека и повышения уровня конфиденциальности при навигации по цифровому ландшафту.

Согласно прогнозам, рынок децентрализованной идентификации будет развиваться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 90,20% - с 0,53 млрд долларов США в 2023 году до 91,5 млрд долларов США к 2032 году. Основными факторами, способствующими расширению рынка, являются растущее внедрение технологии блокчейн и все большая цифровизация различных секторов.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11652

Ключевые компании на рынке децентрализованной идентификации включают:

  • Microsoft (США)

  • Accenture (Ирландия)

  • Persistent (Индия)

  • Wipro (Индия)

  • SecureKey Technologies (Канада)

  • R3 (США)

  • Avast (Чешская Республика)

  • Validated ID (Испания)

  • Serto (США)

  • Ping Identity (США)

  • NuID (США)

  • Dragonchain (США)

  • Nuggets (Великобритания)

  • Finema (Таиланд)

  • Datarella (Германия)

  • Civic Technologies (США)

  • 1Kosmos (США)

  • Affinidy (Сингапур)

  • Hu-manity (США)

  • SelfKey (Маврикий)

Ключевые преимущества децентрализованной идентификации:

2.1 Повышенная конфиденциальность: С помощью DID люди могут выборочно раскрывать личную информацию без ущерба для конфиденциальности. Используя доказательства нулевого знания и криптографические методы, пользователи могут передавать только те данные, которые необходимы для конкретной транзакции, обеспечивая безопасность конфиденциальной информации.

2.2 Владение и контроль данных: В централизованных системах идентификации персональные данные хранятся в различных базах данных, что делает их уязвимыми для утечек и неправомерного использования. Децентрализованные системы идентификации расширяют права и возможности людей, позволяя им управлять и контролировать свои собственные данные, снижая риск несанкционированного доступа и утечки информации.

2.3 Интероперабельность и переносимость: Решения DID направлены на создание универсальной основы, которая способствует совместимости различных платформ и сервисов. Это позволяет пользователям легко проходить аутентификацию и получать доступ к услугам в различных областях без необходимости многократного входа в систему или повторного подтверждения личности.

Купить сейчас Премиум-отчет об исследовании:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11652

Тенденции и освоение рынка:

Рынок децентрализованной идентификации переживает бурный рост, обусловленный растущим спросом на конфиденциальность и безопасность в цифровом мире. Крупнейшие технологические гиганты, финансовые учреждения и государственные структуры признают потенциал DID и активно изучают возможности его внедрения. На рынке наблюдается разработка инновационных решений, таких как децентрализованные идентификаторы (DID), верифицируемые учетные данные и системы самосуверенной идентификации (SSI).

Потенциальные области применения:

4.1 Финансовые услуги: Решения на основе децентрализованных идентификаторов могут произвести революцию в финансовой отрасли, обеспечив бесперебойные и безопасные процессы проверки личности, снизив уровень мошенничества и улучшив качество обслуживания клиентов. Люди смогут контролировать свои финансовые данные и выборочно делиться ими с доверенными лицами, что повысит прозрачность и доверие в этом секторе.

4.2 Здравоохранение: DID способна преобразить здравоохранение, обеспечив безопасный и эффективный обмен медицинскими записями, повысив операционную совместимость между медицинскими учреждениями и предоставив пациентам больший контроль над своими медицинскими данными.

4.3 Государственные службы: Правительства могут использовать децентрализованную идентификацию для упрощения обслуживания граждан, снижения бюрократических барьеров и повышения безопасности данных. DID может обеспечить гражданам безопасный доступ к различным государственным услугам, аутентификацию их личности и защиту их конфиденциальности.

MRFR Похожие отчеты:

Компании, занимающиеся децентрализованной идентификацией:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/decentralized-identity-market/companies

Размер рынка безопасности операционных технологий:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/operational-technology-security-market/market-size

Размер рынка программного обеспечения ERP:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/erp-software-market/market-size

Размер рынка разговорного ИИ:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/conversational-ai-market/market-size

Заключение:

Сейчас, когда мы живем во все более цифровом мире, потребность в безопасной системе идентификации, ориентированной на конфиденциальность, стала как никогда актуальной. Рынок децентрализованной идентификации предлагает многообещающее решение, революционизирующее способы управления и контроля цифровых идентификационных данных. Благодаря расширенным возможностям обеспечения конфиденциальности, владения данными и совместимости децентрализованные системы идентификации способны изменить различные отрасли и расширить возможности отдельных людей в их цифровом взаимодействии. Принятие революции децентрализованной идентификации проложит путь к более безопасному и ориентированному на пользователя цифровому будущему.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Decentralized Identity Market,Decentralized Identity Market size,Decentralized Identity Market share,Decentralized Identity Market Trends,Decentralized Identity Market Analysis