header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка краба достигнет 19,59 млрд долларов США к 2032 году при темпах роста 6,10%

Feb 20, 2024 3:23 PM ET

Аннотация:

Благодаря изобилию морепродуктов мировой крабовый бизнес превратился в одну из главных сил кулинарной индустрии. Спрос на краба резко возрос по всему миру благодаря его вкусному мясу и приспособленности к широкому спектру кулинарных стилей. Этот блог погружается в сложную паутину крабового рынка, рассматривая его обзор, потенциал, ограничения и влияние пандемии COVID-19, а также сегментацию рынка и региональную динамику.

В 2022 году объем рынка краба достигнет 11,5 млрд долларов США. Ожидается, что рынок вырастет с 12,20 млрд долларов США в 2023 году до 19,59 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) на уровне 6,10% в течение всего прогнозного периода с 2023 по 2032 год.

Краб, ценный морской деликатес, прочно вошел в сердца и тарелки потребителей по всему миру. Его сладкое и нежное мясо в сочетании со способностью дополнять огромное количество блюд привело к росту спроса в кулинарном мире. Рынок крабов охватывает различные виды, включая голубых крабов, снежных крабов, крабов Дангенес и королевских крабов, каждый из которых вносит свой вклад в разнообразный ассортимент крабовой продукции, представленной на рынке.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11526

Ключевые игроки:

Bumble Bee Foods LLC, Supreme Crab & Seafood Inc, Maine Lobster Now, Millennium Ocean Star Corporation, Phil-Union Frozen Foods Inc, JM Clayton Seafood Company, RGE Agridev Corporation, Siam Canadian Group Limited, и Handy Seafood

Драйверы:

Различные варианты морепродуктов, доступные на мировом рынке краба, сделали его одним из основных игроков в кулинарной индустрии. Спрос на краба вырос во всем мире благодаря его универсальности во многих кухнях и сочному мясу. В этом блоге мы исследуем обзор, движущие силы, возможности, проблемы и последствия пандемии COVID-19, а также сегментацию рынка и региональную динамику, погружаясь в сложную паутину крабовой индустрии.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Несмотря на многообещающий рост, рынок краба сталкивается с рядом проблем. Перелов и деградация среды обитания представляют угрозу для популяций крабов, что вызывает опасения по поводу устойчивости. В некоторых регионах для решения этих проблем были введены строгие правила и квоты на вылов, что повлияло на цепочку поставок и ценообразование. Кроме того, трудоемкий процесс добычи и переработки краба создает проблемы для игроков отрасли.

Возможности:

Рынок краба предлагает широкие возможности для инноваций и расширения рынка. Растущая тенденция продажи готовых к употреблению крабовых продуктов с добавленной стоимостью отвечает требованиям потребителей к удобству. Освоение новых рынков, как внутренних, так и международных, может открыть двери для игроков отрасли. Устойчивая и ответственная практика рыболовства в сочетании с такими сертификатами, как MSC (Морской попечительский совет), может позиционировать крабовую продукцию как экологически чистый выбор, что позволит привлечь внимание сознательного сегмента потребителей.

Анализ COVID-19:

Пандемия COVID-19 затронула различные отрасли, и рынок краба не стал исключением. Закрытие ресторанов и перебои в работе сектора общественного питания сначала привели к снижению спроса на крабовую продукцию. Однако, когда домашняя кухня набрала обороты во время перерывов в работе, произошел заметный всплеск розничных продаж краба, особенно замороженных и консервированных продуктов из него. Пандемия подчеркнула важность устойчивости цепочек поставок и необходимость гибкости в адаптации к меняющемуся поведению потребителей.

Сегментация рынка:

Рынок краба может быть сегментирован на основе различных факторов, включая тип продукта, форму и канал сбыта. Различные виды крабов отличаются друг от друга вкусовыми характеристиками и текстурой, что позволяет удовлетворить разнообразные потребительские предпочтения. К распространенным видам крабовой продукции относятся целые крабы, крабовое мясо, крабовые клешни и крабовые ножки. На рынке также представлен ассортимент свежих, замороженных и консервированных крабовых продуктов. Каналы сбыта включают супермаркеты, гипермаркеты, специализированные магазины морепродуктов и онлайн-платформы.

Региональный анализ:

Мировой рынок краба характеризуется региональными различиями, на которые влияют кулинарные традиции, потребительские предпочтения и экономические факторы. Азиатско-Тихоокеанский регион с его богатой культурой морепродуктов выделяется как основной потребитель и производитель крабовой продукции. Китай, Япония и Индия являются ключевыми игроками на азиатском рынке. Северная Америка, в частности США и Канада, также занимает значительную долю, что обусловлено популярностью краба в североамериканской кухне. Европа, склонная к разнообразию морепродуктов, вносит свой вклад в мировой спрос на краба.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/crab-market-11526

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без какого-либо физического прикосновения. Бесконтактные биометрические услуги обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, чтобы контролировать пропуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, распознавание голоса, & 3D усовершенствованное распознавание отпечатков пальцев.

Похожие отчеты:

Информация об исследованиирынка упакованных продуктов питания по типам (хлебобулочные изделия, молочные продукты, продукты для завтрака, мучные изделия, напитки и другие), по каналам сбыта (супермаркеты, гипермаркеты, магазины бытовой техники, интернет-магазины и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Nisin Market Research Report Information By Form (Powder and Liquid), Application (Bakery & Confectionery, Dairy & Frozen Desserts, Beverages, Meat, Poultry & Seafood Products, Canned Products and Others) and Region (North America, Europe, Asia-Pacific and Rest of the World) - Forecast till 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Crab Market Size,Crab Market Share,Crab Market Type,Crab Market Application,Crab Market Region