header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка эмульгаторов растительного происхождения составит $2 млрд к 2031 году: IndustryARC

Feb 20, 2024 9:00 PM ET

Согласно последнему отчету об исследовании рынка, опубликованному IndustryARC, объем мирового рынка эмульгаторов растительного происхождения достигнет $2 млрд. к 2031 году и будет расти с темпом CAGR 7,6% в течение прогнозного периода 2024-2031 годов. Растущий спрос на веганские и вегетарианские продукты, такие как майонез, салатные заправки и мороженое, высокий спрос на чистую этикетку и натуральные продукты будут способствовать росту рынка, считает IndustryARC в своем недавнем отчете под названием "Размер рынка эмульгаторов растительного происхождения", Share & Trends Analysis Report By Type (Lecithin, Mono- and Diglycerides, Sorbitan Esters, Polyglycerol Esters, Others), By Form (Liquid, Powder, Paste), By Source (Sunflower, Soy, Canola, Others), By Application (Pharmaceutical, Personal Care, Industrial, Food, Others), By Region and Segment Forecasts, 2024-2031".

Запросить образец отчета об исследовании: https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800216

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует наибольший рост:

Индустрия эмульгаторов растительного происхождения в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивается благодаря все более широкому распространению растительных диет, повышению осведомленности потребителей о здоровье, а также росту осведомленности о воздействии на окружающую среду эмульгаторов животного происхождения. Кроме того, многочисленное население региона и растущий сегмент среднего класса способствуют росту спроса на продукты на растительной основе. Игроки рынка сосредоточены на расширении своего присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе путем стратегического партнерства, запуска продуктов и инвестиций, чтобы извлечь выгоду из процветающего рынка эмульгаторов на растительной основе в этом регионе.

Рынок эмульгаторов на растительной основе 2023-2031: сфера применения отчета

Метрика отчета

Подробности

Базовый год

2023

Прогнозный период

2024-2031

CAGR

7.6%

Размер рынка в 2031 году

$2 млрд

Охватываемые сегменты

Тип, форма, источник, применение и регион

Географические регионы

Северная Америка (США, Канада и Мексика), Европа (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия и остальные страны Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Австралия, Новая Зеландия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона), Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили, Колумбия и остальные страны Южной Америки), Остальной мир (Ближний Восток и Африка).

Ключевые игроки рынка

  1. Danisco A/S
  2. Каргилл, Инкорпорейтед
  3. BASF SE,
  4. Archer-Daniels-Midland Company
  5. DuPont de Nemours, Inc.
  6. Lonza Group
  7. Kerry Group plc
  8. Ingredion Incorporated
  9. Palsgaard A/S
  10. Nisshin Oillio Group Ltd

Получить доступ к полному отчету об исследовании:

https://www.industryarc.com/Research/plant-based-emulsifier-market-research-800216

Отчет о рынке эмульгаторов растительного происхождения - основные выводы:

Моно- и диглицериды доминируют на рынке

Сегмент моно- и диглицеридов имеет самую большую рыночную оценку в 700 миллионов долларов в 2023 году. Моно- и диглицериды проявляют отличные эмульгирующие свойства, улучшая текстуру, стабильность и срок хранения различных продуктов. Они широко используются в хлебобулочных изделиях, молочных продуктах, маргарине и других переработанных продуктах питания. Универсальность и функциональность моно- и диглицеридов способствуют их доминированию на рынке, делая их предпочтительным выбором для производителей, которые ищут эмульгаторы на растительной основе, чтобы удовлетворить потребительский спрос на чистые и экологичные ингредиенты.

Наибольший рост наблюдается впищевой промышленности

Согласно анализу, рынок продуктов питания будет расти с наибольшим CAGR (8,3%) в течение прогнозируемого периода. Эмульгаторы необходимы для создания стабильных и визуально привлекательных пищевых продуктов, таких как соусы, заправки, спреды и кондитерские изделия. С ростом популярности растительных диет и спроса на чистые и натуральные ингредиенты производители продуктов питания включают эмульгаторы на растительной основе, чтобы удовлетворить предпочтения потребителей. Эта тенденция способствует быстрому росту рынка эмульгаторов на растительной основе в пищевом секторе.

Северная Америка лидирует на рынке

Регион Северной Америки занимал основную долю рынка - 37 % в 2023 году. Сильное присутствие в этом регионе объясняется растущим распространением растительных диет, растущим сознанием здоровья, а также повышением спроса на чистые и экологичные ингредиенты. В этом регионе наблюдается всплеск запуска продуктов, инноваций и инвестиций в эмульгаторы на растительной основе со стороны ключевых игроков рынка. Кроме того, хорошо развитая пищевая промышленность и производство напитков, а также благоприятное государственное регулирование способствуют дальнейшему росту рынка эмульгаторов на растительной основе в Северной Америке.

Растущие возможности в области функциональных продуктов питания

Функциональные продукты питания, которые предлагают дополнительные преимущества для здоровья, помимо основного питания, набирают популярность среди потребителей, заботящихся о своем здоровье. Эмульгаторы на растительной основе играют решающую роль в улучшении текстуры, стабильности и вкусовых качеств продуктов функционального питания. У производителей есть возможность разрабатывать специализированные эмульгаторы на растительной основе, отвечающие особым требованиям функциональных продуктов питания, таким как повышение биодоступности питательных веществ или улучшение пищеварительных свойств. Эта тенденция открывает возможности для инноваций и разработки продуктов, позволяя производителям удовлетворять растущий спрос на функциональные продукты питания с помощью эмульгаторов на растительной основе.

Приобрести этот премиум-отчет: https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800216

Анализ ключевых возможностей:

Растущая тенденция внедрения продуктов личной гигиены

Потребители все больше стремятся использовать натуральные и экологичные ингредиенты в средствах личной гигиены, таких как уход за кожей, волосами и косметика. Эмульгаторы на растительной основе предлагают альтернативу синтетическим эмульгаторам, удовлетворяя растущий спрос на экологически чистые и щадящие составы. Производители имеют возможность разрабатывать эмульгаторы на растительной основе, специально предназначенные для применения в средствах личной гигиены, что позволит им освоить растущий рынок и удовлетворить предпочтения потребителей в отношении натуральных и эффективных ингредиентов в их повседневной личной гигиене.

Высокий спрос на натуральные и экологически чистые ингредиенты

Потребители все больше стремятся к прозрачности и здоровым продуктам питания, что приводит к росту спроса на эмульгаторы на растительной основе как альтернативу синтетическим аналогам. Эмульгаторы на растительной основе привлекают внимание к чистоте маркировки, поскольку они получены из натуральных источников и подвергаются минимальной обработке. Такой спрос на натуральные ингредиенты открывает двери для инноваций, разработки продуктов и расширения рынка в отрасли эмульгаторов на растительной основе, поскольку компании стремятся удовлетворить предпочтения потребителей в пользу более здоровых и экологичных продуктов.

Появление цифровых технологий

Цифровые технологии, включая автоматизацию, аналитику данных и искусственный интеллект, революционизируют различные аспекты отрасли. Благодаря цифровым решениям производители могут оптимизировать производственные процессы, улучшить управление цепочками поставок и повысить качество продукции. Кроме того, цифровые платформы позволяют лучше изучать рынок, проводить целевые маркетинговые кампании и улучшать взаимодействие с клиентами. Такая цифровая трансформация позволяет компаниям, производящим растительные эмульгаторы, осваивать новые рынки, расширять клиентскую базу и получать конкурентные преимущества в постоянно меняющемся ландшафте отрасли.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по адресу:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800216

Отчет также охватывает следующие области:

Размер и прогноз рынка эмульгаторов на растительной основе

Тенденции рынка эмульгаторов на растительной основе

Анализ рынка эмульгаторов на растительной основе по типам

Рынок эмульгаторов на растительной основе 2023-2031: ключевые моменты

CAGR рынка в течение прогнозного периода 2024-2031 гг.

Анализ цепочки создания стоимости ключевых заинтересованных сторон

Подробный анализ драйверов и возможностей рынка в течение прогнозного периода

Оценка и прогноз размера рынка телекоммуникационных генераторов

Анализ и прогнозы поведения конечных пользователей и предстоящих тенденций

Конкурентный ландшафт и анализ рынка поставщиков, включая предложения, разработки и финансовые показатели

Всесторонний анализ проблем и ограничений на рынке эмульгаторов на растительной основе

Влияние кризиса на Ковид и Украину:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок растительных эмульгаторов. Пандемия привела к нарушению цепочек поставок, что вызвало дефицит растительных эмульгаторов. Это привело к росту цен на растительные эмульгаторы. В долгосрочной перспективе ожидается переход рынка на более экологичные источники растительных эмульгаторов, поскольку потребители все больше осознают влияние производства подсолнечного масла на окружающую среду.

Кризис в Украине оказал значительное влияние на рынок растительных эмульгаторов. Украина является крупным производителем подсолнечного масла, ключевого ингредиента растительных эмульгаторов. Политическая нестабильность и конфликт в регионе нарушили цепочку поставок, вызвав колебания в наличии и ценах на подсолнечное масло. Это, в свою очередь, повлияло на производство и распространение эмульгаторов на растительной основе во всем мире.

Чтобы получить индивидуальный анализ отрасли, обратитесь к нашему аналитику:

https://connect.industryarc.com/lite/schedule-a-call-with-our-sales-expert

Список ключевых игроков рынка эмульгаторов на растительной основе:

Глобальный рынок эмульгаторов растительного происхождения фрагментирован несколькими глобальными и региональными компаниями, обладающими обширным производственным потенциалом и разветвленной дистрибьюторской сетью. Ключевые компании перечислены ниже:

  1. Danisco A/S
  2. Cargill, Incorporated
  3. BASF SE,
  4. Archer-Daniels-Midland Company
  5. Дюпон де Немур, Инк.
  6. Lonza Group
  7. Kerry Group plc
  8. Ingredion Incorporated
  9. Palsgaard A/S
  10. Nisshin Oillio Group Ltd
  11. Компания ААК
  12. Компания Степан
  13. Корпорация АБИТЕК
  14. Mitsubishi Chemical Corporation
  15. Riken Vitamin Co., Ltd.

Похожие рефераты:

Рынок напитков на растительной основе - Согласно прогнозам, рынок напитков на растительной основе будет расти на 9,7% в период с 2024 по 2031 год. Рост объясняется растущей тенденцией веганской диеты, а также появлением новых продуктов с высоким содержанием клетчатки и непереносимостью лактозы, что способствует росту рынка.

Рынок белковых добавок растительного происхождения - прогнозируется, что в период с 2024 по 2031 год рынок белковых добавок растительного происхождения будет расти с темпом CAGR 7,2%. Ожидается, что рост популярности веганской диеты в результате повышенного риска сердечно-сосудистых заболеваний и диабета 2 типа, связанного с потреблением мяса, окажет положительное влияние на рост отрасли.

Рынок закусок на растительной основе - прогнозируется, что в период с 2024 по 2031 год рынок закусок на растительной основе будет расти на 9,4%. Рост числа потребителей-веганов и предпочтение потребителями полуфабрикатов являются основными факторами, стимулирующими рост рынка. Растущая озабоченность по поводу фитнеса и доступность широкого ассортимента закусок на растительной основе будет способствовать дальнейшему развитию рынка закусок на растительной основе.

Рынок продуктов питания на растительной основе - по прогнозам, рынок продуктов питания на растительной основе будет расти с темпом роста 14,3% в период с 2024 по 2031 год. Растущая осведомленность о жестоком обращении с животными и их здоровье в пищевой промышленности побуждает людей менять источники питания с животных на растительные ингредиенты. Растущее регулирование, связанное с маркировкой продуктов на растительной основе, может создать препятствия для рынка продуктов питания на растительной основе.

О компании IndustryARC™:

IndustryARC специализируется на маркетинговых исследованиях и консалтинговых услугах в сегментах рынка передовых технологий и новых приложений. Услуги компании по индивидуальным исследованиям призваны обеспечить понимание постоянных изменений в глобальном разрыве спроса и предложения на рынках.

Цель IndustryARC - предоставить нужную информацию, необходимую заинтересованным сторонам в нужный момент времени, в формате, способствующем принятию разумных и обоснованных решений.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Веб-сайт: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Plant-Based Emulsifier Market,Plant-Based Emulsifier Market Size,Plant-Based Emulsifier Market Share,Plant-Based Emulsifier Market Trends,Plant-Based Emulsifier Market Forecasts